Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 164
  1. #31
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Репу простите, на 8ой ранг?

    А вообще, решительно непонятно, зачем уходить в релог от мобов?
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  2. #32
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Конечно молодчина. столько труда вложено. жалко только что гайд ниочем. это яркий пример гайда "как бить росянок".
    Фарм = это заработок. афтор скромно умолчал сколько он зарабатывает таким "фармом" в час. по контрактам думаю больше набьете. указанные в гайде босы. кроме змеи. это мусор. ценный лут падает лиш с барабана. души. и змеи.
    в среднем падает два грин реса с боса. в ценах сириуса. барабан -1.2кк, душа -600к, змея -400к + 6кк за голд. который падает раз в 10-15 проходов. ну десяток миражей. остальное просто шлак. итого 2кк грубо. барабан. душа.змея убиваются за полчаса. загрузка данжа и пробежки от боса до боса. еще 15 минут. открывашка -цинь 10 минут. пописать покурить....получается. что если даже вы умеете бить только этих босов не трогая мобов по дороге. все равно 1.5 кк в час предел. Это фарм?
    Добавлю. что устойчивый спрос есть только на барабаны. и дух древнего змея. если уж фармить 1-3 то барабана. причем вдвоем. если насобачиться можно уложится в 15 минут круг. и то выйдет 2.5кк в час на нос. а фарм очень нервный.
    Вариант фарма по примеру 109 не рассматриваю. будет забавно если забанят за такие копейки. фармить надо вдвоем. первый собсно фармер. друль. 100+ бао желательно с удачей. иначе будет периодически ложится. при малейшем лаге в игре. второй перс саппорт. танк. обложившийся двумя условными ноутбуками
    задача танка доводить друля до барабана и перезагружать данж. пока друль фармит боса.
    танк пробегает мобов. и спрыгивает с балкона. тут же второй забег до поворота с минами. к барабану. друль скромно чешет за его спиной. на минах друль бежит дальше. а танк уходит в релог. мобы возвращаются насвои места. после чего танк перезагружает трех персов и тащит их в данж. чтобы принять друля. и по новому кругу. естественно скил джина и таблы на ускорение необходимы. соски на физ. и банки. из спортивного интереса пробегал друлей соло. в релог уходил под тихое заклинание. несмотря на то что большинство мобов тупо оторвутся. ведь бежим 15 м\с. каждый третий раз загружался дохлым. с танком оно вернее выходит.
    месяца два назад барабаны шли на ура по 800к. тогда еще смысл был пофармить. а сейчас на сириусе и по 600к с трудом продаш. а после рейтов вообще на месяц аук забит наглухо грин ресами. вообще 1-3 фармить в настоящее время не актуально. репу надо фармить. имхо.
    Извините меня, но при чем тут "как бить росянок"? Больше за контракты? Броня копеечная? (ресы с нее дороже кстати стоят, чем со змеи, кагбэ), друль 100+ с бао с удачей на барабана в 1-3? Учитывая, что барики стоят чуть дороже брони?
    Мне не ясны ваши доводы. Все ресы, а не только барики и голд со змеи, продаются быстро. Главное, поставить цену на аукционе правильно (буквально на 1-2к меньше самой низкой, покупают через пару часов).
    Зароботок, извините меня, вполне нормальный для 76+ дру без 100го бао с удачей. А дру 100+ с таким бао не будет фармить 76хх, кагбэ.

    И причем кстати репа? Вы за репу покупаете сеты на 80ый уровень, скиллы на петов, феникса?

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  3. #33
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatsuga Посмотреть сообщение
    Извините меня, но при чем тут "как бить росянок"? Больше за контракты? Броня копеечная? (ресы с нее дороже кстати стоят, чем со змеи, кагбэ), друль 100+ с бао с удачей на барабана в 1-3? Учитывая, что барики стоят чуть дороже брони?
    Мне не ясны ваши доводы. Все ресы, а не только барики и голд со змеи, продаются быстро. Главное, поставить цену на аукционе правильно (буквально на 1-2к меньше самой низкой, покупают через пару часов).
    Зароботок, извините меня, вполне нормальный для 76+ дру без 100го бао с удачей. А дру 100+ с таким бао не будет фармить 76хх, кагбэ.

    И причем кстати репа? Вы за репу покупаете сеты на 80ый уровень, скиллы на петов, феникса?
    Разжевать подробнее я не в состоянии. подрастете по лвл. поймете сами.
    Да. бао с удачей. да в 1-3. почему нет? и где прикажете фармить? вы за вечер выбили пяток грин ресов. и рады. у Вас ощущение что лут легко продать. а я последний раз в 1-3 заходил в рейты. за выходной ****оствования нафармил по три стека барабанов. зеркал. крови. и что дальше? барабаны продавал месяц. кровь полтора. зеркала до сих пор еще стек в банке завис. причем когда я в 1-3 пошел зеркала на сириусе стоили 700к штука. сейчас я продаю пять штук за 1.3 кк. рынок обвален (не мной. просто фармеров слишком много). точно так же обваливается почти любой другой грин рес. 2-2. 2-3. луна соломод. 3-1. на сириусе это все уже не фарм. ибо дохрена кто туда ходит. а 3-3 простите без читов бао и с удачей не тянет. вот и остается только фармить репу. которая в цене пока что (на сириусе) растет. две недели назад нашивка офицера стоила 500к. сейчас уже по 600 с руками рвут. 8 ранг это не для всех. а вот цзи я для друли вполне достижимая цель. как и зачем фармить репу. 76 дру объяснять считаю бессмысленным. сам до 90 лвл ускоренно качался и ходил в том что выбил. а 90 грин копейки стоит. вот после 93+ и начнете фармить.
    р.s. все рассуждения применимы лиш для "старых" серверов.

  4. #34
    Любопытный nickywizard житель Идеального Мира Аватар для nickywizard
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    МОСКовия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Хороший гайд, спасибо!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
    -----------------------------------
    Ну, если я чего решил — я выпью обязательно,
    Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно!
    © Высоцкий В.С.

  5. #35
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    ullis11, этот гайд предназначался для обычной друли около 80 уровня. Пишите гайд на фарм 1-3 сотой дру с удачным бао сами, ибо у меня такого не было.
    Да и 93+ я уже не стану.

    Зы: вы тут твердите о ценах, огорчу вас, что на более новых серверах цены не такие уж и плачевные, а по нашивки решительно не понимаю, у нас 450к стоят, как один грин рес с брони.

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  6. #36
    Неопределившийся vovan425stalker на скользкой дорожке Аватар для vovan425stalker
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    епты я че то не понимаю астра- чуть ли не последний серв а цены на нем.... на орионе наверно и то все дороже
    а ресы подешевели изза проклятых сундуков с поликами
    Я - школьник.Я являюсь адекватным собеседником и грамотным человеком,но иногда во мне просыпается школоинстинкт и тогда .....

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    многабукаф
    1.5кк и 2.5кк в час - это тоже очень неплохо. Особенно для друльки 78. Вы вообще смотрели подпись автора? Там не написано,что она 103 друид с тремя бао и точкой +10 по кругу,обычная дру среднего уровня. Деньги лишними не бывают,если бы был доход в 100к с одного захода - тогда можно было бы возмутиться,что автор пишет гайды про росянок.
    Может быть вы 101 друид с бао с удачей и для вас эти деньги смехотворны,но вспомните себя (или своих знакомых друидов) на 80 уровне. Неужели для вас лишний лям был такой суммой,к которой можно было бы применить выражение "кот наплакал"? Чего вы там говорите,зеркало 700к? И что - это не деньги?

    И вашу треплю про бао с удачей и 101 друида,про фарм 2-3 и 3-3 лично я не понимаю вообще. Вы пытаетесь доказать автору,что она нуб,потому что не 101 и не ходит в 88 и 100 иксы? Тут повторный вопрос - вы подпись автора видели вообще? -_-
    И зачем вы выкладываете свои "условия для старых серверов",если автор играет на новом сервере?
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.

  8. #38
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    ммм....в 1-3, сотая дру и без удачи барабана зафармит без проблем. еще нюкать успевать будет.
    Нашивки с репой больше 600к стоить не будут, ибо не выгодно уже, проще конфеты.
    А как друле на цзы ю нафармить - много методов, друли я думаю и сами в курсе.
    vovan425stalker, на орионе норм цены тока на голд ресы с 3-2. 3-3 не думаю, что на астре также
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  9. #39
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trashGirlpw Посмотреть сообщение
    ммм....в 1-3, сотая дру и без удачи барабана зафармит без проблем. еще нюкать успевать будет.
    Нашивки с репой больше 600к стоить не будут, ибо не выгодно уже, проще конфеты.
    А как друле на цзы ю нафармить - много методов, друли я думаю и сами в курсе.
    vovan425stalker, на орионе норм цены тока на голд ресы с 3-2. 3-3 не думаю, что на астре также
    Утомляют теоретики.
    Бао без удачи что 93, что 101 лвл. в 1-3 барабана и душу фармит "С проблемами". Если на змее ставиш макрос и пошел чай пить. то это и есть фарм - без проблем. А барабан и душа бао без удачи и на 101 лвл периодически убивают (далеко не на каждом проходе конечно). даже если хилить нон стоп. и если для сотого друля перевызов пета под барабаном проблем не доставляет. то на 93 ожидание смерти бао держит в изрядном напряжении.
    По сабжу. почему мне не нравятся такие гайды:
    1. Гайд линейно (тупо) описывает как пройти куда либо. замочив по дороге все что шевелится. и зафармив только то. что можеш (без ухищрений). Для фарма это НЕПРИЕМЛЕМО. если будеш убивать ВСЕХ мобов. что встретиш по дороге. и фармить лиш то. что фармиться БЕЗ ухищрений. будеш по жизни бомжом (нубасом). нужное подчеркнуть. Креатив в жизни везде приветствуется. надо думать и искать нестандартные варианты.
    2. Фарм объекты в 1-3 это барабан (основной), змея (в гайде присутствует) и душа. Вы еще напишите гайд по 3-1. в стиле зашли. убили кеннеди и вышли Еще раз повторю. на сириусе рес с брони стоит 50к. лично я даже уже стоя на броне нажму тп в город. ибо убивать ее 10 минут за 100-150к глупость. И за эту цену на сириусе броню все равно кто то фармит. Товарисч Афффтор подумайте над причинами такой разницы в ценах. и прикиньте разницу в эффективности прохождения данжа по вашей методике. и по уму. Для ориентира. соло проход барабана. змеи и души. это 40 минут. Вы готовы к такой конкуренции?
    3. Неправильно выбран объект фарма для 76+ друля. да и вообще вектор развития перса явно не туда.
    на 76 лвл. ходьба в хх потеря времени и темпа развития. надо апать по лвл в день. бить контракты до 80 лвл. До 90 лвл смело можно ходить в дармовом фиоле. затратившись лиш на 85 пушку. После 80+ потихоньку начинать фармить главы и одного боса в 89 райском. и лиш одев копеечный 90 грин можно начинать потихоньку фармить (а лучше с 93 лвл). и то начинать не с 1-3. а с 3-1. Особенно веселит тема про фарм 29 данжа. лол.
    п.с. 1-3 я фармил на 95лвл. бао был без удачи. на 101 заходил в рейты. чисто для разнообразия. и вроде нигде не призывал сотых идти туда фармить. наоборот везде пишу. фарм там посредственый. для всех лвл.

  10. #40
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Фармят 76 не так.. открываем 76 твинками, пробегаем сразу до барабана, киляем, открываем, пробегаем, киляем.. Вот это - барабан за 12 минут с момента окрытия хх - фарм

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения