+ Ответить в теме
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 605

Тема: Valhalla

  1. #31
    У наставника STRESS-KAZANI житель Идеального Мира Аватар для STRESS-KAZANI
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    kzn
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LisMars07 Посмотреть сообщение
    Что сказать, грац! Наконец-то эта тема появилась.
    Кстати про вар, на мой взгляд там только топорная работа дипломатов с обоих сторон и не желание признавать ошибки.
    Все таки Санрайз неравнодушно дышит к нашему союзу)
    Привет тёска

    Как ты говоришь топорная работа?)Наказывать своего мембера что он действовал в рамках свеого же устава?Хорошо-мы согласились на это,но для начала мемберы ги Априори должны были выполнить обещанния,данные несколько месяцев назад...Но им поф)

    Мы договорились с дипломатом ги Априори на форуме в лсчасть моего посл сообщения)

    Мое видение решение данной ситуации
    1.Вы решаете те вопросы и обещанное вами ранее(Тапостл,Лисичка и прочие если они есть в вашей ги и находяться в нашем косе)
    2.Мы договариваемся на форуме прилюдно не через пм,что дип отношения между нашими гильдиями будут строяться на следующих "Китах".Т.е. если у нас есть к вам претензии,то решаются они по нашему уставу....Если у вашей ги есть претензии к нам,то решаются данные проблемы по вашему уставу

    Помоему хорошее и выгодное предложение для обеих ги,которое не затронит самолюбия никого
    Мы с вами не хотим актов агрессии,как и вара в целом.Но если вопросы решаются,то они должны решаться в обоюном порядке

    С уважением


    На этом наш разговор прервался)

    Топорная работа)?Тёска,ответь,где ты видел объявление вара за нападение РЯДОВОГО мембера на РЯДОВОГО мембера двух гильдий 3 уровня со стабильным уставом и частым онлайном...

    Просто мастер ги Априори хотел чтобы мы на коленях просили забрать компенсацию,мы отказались,он кинул вар

    Даже в посте на нашем форуме,дипломат данной ги требовал 1,потом 2,потом 3.....1 из своих постов он(а) даже написал(а) что это не мое требование,и не требование пострадавшего а ....
    Потом пост был изменен,видимо с подачи руководства

    Так что тёска прежде чем светиться во всех темах оффа хотя бы спроси у нас через пм причину и т.д..Ей богу обидел((А сами союз предлагали(плак-плак)
    ...Появилась 3 сила...4 сила..5 сила....507 сила.......Каждая ги которая отделилась от 2 противоборствующих коалиций думает что она уникальна и именно она сможет встать против всех...Ну если не думают то покрайней мере пытаются убедить в этом остальных....(с)вое

  2. #32
    Первые шаги LisMars07 житель Идеального Мира Аватар для LisMars07
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRESS-KAZANI Посмотреть сообщение
    Все таки Санрайз неравнодушно дышит к нашему союзу)
    Привет тёска

    Как ты говоришь топорная работа?)Наказывать своего мембера что он действовал в рамках свеого же устава?Хорошо-мы согласились на это,но для начала мемберы ги Априори должны были выполнить обещанния,данные несколько месяцев назад...Но им поф)

    Мы договорились с дипломатом ги Априори на форуме в лсчасть моего посл сообщения)

    Мое видение решение данной ситуации
    1.Вы решаете те вопросы и обещанное вами ранее(Тапостл,Лисичка и прочие если они есть в вашей ги и находяться в нашем косе)
    2.Мы договариваемся на форуме прилюдно не через пм,что дип отношения между нашими гильдиями будут строяться на следующих "Китах".Т.е. если у нас есть к вам претензии,то решаются они по нашему уставу....Если у вашей ги есть претензии к нам,то решаются данные проблемы по вашему уставу

    Помоему хорошее и выгодное предложение для обеих ги,которое не затронит самолюбия никого
    Мы с вами не хотим актов агрессии,как и вара в целом.Но если вопросы решаются,то они должны решаться в обоюном порядке

    С уважением


    На этом наш разговор прервался)

    Топорная работа)?Тёска,ответь,где ты видел объявление вара за нападение РЯДОВОГО мембера на РЯДОВОГО мембера двух гильдий 3 уровня со стабильным уставом и частым онлайном...

    Просто мастер ги Априори хотел чтобы мы на коленях просили забрать компенсацию,мы отказались,он кинул вар

    Даже в посте на нашем форуме,дипломат данной ги требовал 1,потом 2,потом 3.....1 из своих постов он(а) даже написал(а) что это не мое требование,и не требование пострадавшего а ....
    Потом пост был изменен,видимо с подачи руководства

    Так что тёска прежде чем светиться во всех темах оффа хотя бы спроси у нас через пм причину и т.д..Ей богу обидел((А сами союз предлагали(плак-плак)
    Хай.
    Я это не весь Sunrise, не надо смешивать общее и частное
    От союза Yume отказались, после месяца, месяца молчания (очень такая обнадеживающая ситуация )

    Кроме того, я был и в клане Valhalla и в клане Априори и такой вар как-то странно выглядит Учитывая что кланы вроде были нейтральные, а больших и средних таких кланов не так и много.
    В смысле дурацкая ситуация, когда такие нейтральные кланы между собой еще и воюют, а не заключают союзы.

    По дипломатии на форуме, со стороны Априори был ShwedRuza, раньше там были другие дипломаты, возможно он недавно этим занимается. И возможно поэтому там были не четкие и изменяющиеся требования.

    А со стороны Yume - было закрывание темы, т.е. прерывание диалога и вытекающая отсюда недоговоренность или нежелание разговаривать и тп.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F8-764-1
    В теме на форуме Априори были такие причины вара
    "Не извинений от вашего мембера, не мин. компенсации предусмотренной нашим кланом не последовало, ваш дипломат лишь закрыл тему"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F43-2001-1
    Т.е. они ждали извинений от мембера, а не от дипломата. И мемберу например сказать что-то вроде "Я не знал что у них там нет фри-ПвП и поэтому ..." думаю не так уж и сложно. А раз были предыдущие такие же ситуации, но со стороны Априори - то можно было договариваться, что и с их стороны будет что-то подобное.
    Короче говоря, это все диалог, обсуждение, которое надо было обсуждать , а не закрывать.
    Скорее всего причина в этом, а не просто агр рядового на рядового во фри-ПвП.
    Лис по имени Марс
    LisMars, друид, Орион, почти off

  3. #33
    Первые шаги Adekvat852 житель Идеального Мира Аватар для Adekvat852
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Италия, Рим
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Влагалла, вперде!

  4. #34
    Неопределившийся raz2tri житель Идеального Мира Аватар для raz2tri
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    вот "вперде" нинада о_О
    Орион.
    Светлый быдломаг с говнобилдом.

  5. #35
    У наставника RefrigeratoRR житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Плагиаторы :3
    MoRoZiLkO
    Сервер Сириус
    Клан Uprising
    WR 100

    Наконец-то Офф ^_^

  6. #36
    У наставника STRESS-KAZANI житель Идеального Мира Аватар для STRESS-KAZANI
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    kzn
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LisMars07 Посмотреть сообщение
    Хай.
    Я это не весь Sunrise, не надо смешивать общее и частное
    От союза Yume отказались, после месяца, месяца молчания (очень такая обнадеживающая ситуация )
    .
    Ну ссорь,моя задача в ашей заявке о союзе была лишь только как котика в шреке)Открыть глаза на всю мощь и задавать вопросы.А решения об отказе или принятии данных предложений осталось за ГМ\маршалом


    Цитата Сообщение от LisMars07 Посмотреть сообщение
    По дипломатии на форуме, со стороны Априори был ShwedRuza, раньше там были другие дипломаты, возможно он недавно этим занимается. И возможно поэтому там были не четкие и изменяющиеся требования
    в прошлом месяце едем на мазде троечке друга,выпил немного крепкого коньячка с колой(обычно пью более дешевые и крепкие напитки)..Едем,никого не трогаем...Красный-остановились-бац.....Удар сзади.Камри поцеловала.Выходит такой мужичок..извиняется...
    спустя время мужичок отказался выплачивать компенсацию в n рублей.Каско нет,токо осаго.Суд-1 разбирательство-друг требует с водителя камри 13к....2 разбирательство-друг провел независимую экспертизу,и требует с водителя камри 21к...так на 4 разбирательство(а как нистранно в районном суде все 4 разб вела одна и та же женщина) судья постановила выплатить штраф другу за неуважение к суду и намеренное затягивание судебного процесса.В итоге он взял с виновника 24к- штраф- разбирательства..чистыми вышло 11к..Ремонт стоил в 6кк
    ...
    фух....это на правах апа

    Цитата Сообщение от LisMars07 Посмотреть сообщение
    Т.е. они ждали извинений от мембера, а не от дипломата. И мемберу например сказать что-то вроде "Я не знал что у них там нет фри-ПвП и поэтому ..." думаю не так уж и сложно. А раз были предыдущие такие же ситуации, но со стороны Априори - то можно было договариваться, что и с их стороны будет что-то подобное.
    Короче говоря, это все диалог, обсуждение, которое надо было обсуждать , а не закрывать.
    сразу как поступила просьба открыть тему не поступило ни 1 предложения об урегулировании)Одни лишь ультиматумы)И извинениями тут не ограничишься.
    Марс,не буду напрвлять к известным психологам и педагогам(Марченко,петкасистый,Фрейдик тот же),просто скажу что Адрон решил утвердить свое я.Не получилось)

    Еще раз подчеркну дабы тут не дублировали.Были как минимум 2 обращения с нашей стороны к руководству ги Априори в прошлом,1 из которых было почти проэкцией данного случая
    И оба они остались нерешенными

    Да мы сами в шоке)Мы ждали вара от так называемых pre-топ гильдий,но не со стороны Априори

    Так же мы не просили союзников вмешиваться в данный вар-так как причина банально шокировала
    Но дипломаты и мемберы ги Валхалла поддержали нас-это и есть союзные отношения

    на правах рабочего апа)
    ...Появилась 3 сила...4 сила..5 сила....507 сила.......Каждая ги которая отделилась от 2 противоборствующих коалиций думает что она уникальна и именно она сможет встать против всех...Ну если не думают то покрайней мере пытаются убедить в этом остальных....(с)вое

  7. #37
    Любопытный yur64248322 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ап теме оО

  8. #38
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RefrigeratoRR Посмотреть сообщение
    Плагиаторы :3
    Да вы уже запарили. Такое впечатление, что никому больше делать нечего, плагиатить какую-то левую ги с Сириуса(да будь они хоть трижды топы), о да! Валхалла Ориона появилась раньше, уколите уже себя кислым борщем в пятку)

  9. #39
    У наставника passa житель Идеального Мира Аватар для passa
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ап нам любимым

  10. #40
    Развивающийся Valiant09 житель Идеального Мира Аватар для Valiant09
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Назрел вопрос. Между Ги Валхалла с Сириуса и Ги Валхалла с Ориона нет ни какой связи чтоли?
    интересная статейка http://pwonline.ru/forums/fredirect....na-v-nivale%2F

+ Ответить в теме
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения