+ Ответить в теме
Страница 1 из 61 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 605

Тема: Valhalla

  1. #1
    Неопределившийся kruid житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    207

    По умолчанию Valhalla




    От меня ожидают пафосных слов в этой теме. Их будет не так много, как могло бы. Я расскажу то, что нужно знать, чтобы вы сами могли решить, подходим ли мы друг другу.

    Почему Вальхалла?
    Вальхалла - рай для лучших из воинов в мифологии викингов. Получилось так, что в этом раю, пируют, дерутся, воскресают, и так без конца в ожидании последней битвы. В этом квинтессенция онлайн игр. В этом счастье воина. В этом наша суть.

    Когда?
    С самого начала. Именно мы были первой гильдией ru-PW носящей это имя. Прочие гильдии с нашим названием, в том числе и на Сириусе, появились позже, и я не исключаю наших мемберов в числе их первопроходцев.
    В течении ближайших двух лет мы не меняли ни курс, ни идей, ни руководства.

    Зачем?
    Вы можете говорить себе что угодно, но все ценности в онлайн играх - достижимы. Ценность имеют только идеи и коммьюнити, остальное суть пыль. Только ради них и только с ними можно получать удовольствие от игры, остальное можно получить в сингл играх. Для нас это так.

    Идеи?
    Да. Мы являемся старейшей и, наверное, крупнейшей нейтральной гильдией Ориона, которая может считаться идейной. Пир ради пира. Бой ради боя. Всё - ради Вальхаллы.
    "Урд — Судьба — направляет воина в Хель, Верданди — Становление — удерживает его в Мидгарде, а Скульд — Долг — велит ему отправляться в Вальхаллу и присоединяться к эйнхериям." (с) из описания Валькнута, Узла Убитых.

    Нейтральной?
    Да, и это осознанный выбор. Существуя два года мы умышленно и осознанно сохраняем нейтралитет. Мы не готовы и не хотим ни поддерживать ни противостоять ни одной из сторон. Возможно, у каждого из нас могут быть свои симпатии. Но симпатии, и не более того.
    Для нас есть только две стороны. Мы - и все остальные.

    Какие мы?
    Мы дерёмся до конца, вне зависимости от сил противника. Так повелось, так и стараемся делать. Мы не боимся врага. Смысл?
    Мы достаточно миролюбивы. Поиск противника soft-target не для нас, мы будем одинаково дипломатичны как с слабым так и сильным врагом.
    Мы достаточно самокритичны. Мы стараемся осознавать свои ошибки, как при победах, так и при поражениях.
    У нас - все равны. Пока человек с нами, сколько бы он ни был с нами, мы стараемся считать его своим.
    Феирплей. Большинство из нас любят его. Играй так, чтобы потом не было стыдно перед своей совестью.

    У нас рай?
    Нет. Мы ленивы и никуда не спешим. Часто это бывает заметно. Но так или иначе, везде где нам нужно - мы успеем. Как в анекдоте про двух быков.
    Не ждите от нас, что мы будем бегать за вами с ложечкой. Чтобы получить помощь у нас - её нужно заслужить. Чтобы получить отдачу от нас - нужно отдаться нам самому.
    У нас нет офицерских званий за гражданскую позицию. Их получают те, кто хочет и готов что-то делать. Что делать - есть всегда, поверьте.
    Почестей за сроки нахождения в гильдии тоже, кстати, нет. За сделанное - может быть, но не за срок. Все равны, помните?
    Для нас устав - не пустой звук. Ошибки, недоговорки, эмоции - бывают. Но устав, принципы - соблюдать необходимо. Это аксиома.

    У нас не принято.
    Оскорблять. Как своих, так и врагов. Мы не ненавидим врагов. Смысл?
    Предавать своих, лгать своим, кидать своих, обсуждать своих. Да и не своих тоже. Это неправильно.
    Кикать из пати. Так сложилось. Взял человека в пати - отвечаешь за него. Это не супермаркет. (Разумеется, если человек вменяем).
    Помогать врагу. У нас не запрещено качаться с врагом и дружить с ним. Гляньте устав. Но сложилось так, что на помощь врагу посмотрят косо.

    Что ещё?
    Мы являемся участниками функционирующего союза, целью которого является не поглощение, а взаимодействие суверенных гильдий. Наш союз предусматривает поддержку союзника во всех направлениях и автоматическую синхронизацию вар-листов. Наш союзник - гильдия Yume.
    При этом, мы открыты для сотрудничества и присматриваемся к нейтральным гильдиям. Возможно это вас заинтересует.

    И напоследок.
    В данный момент я принимаю меньшее участие в управлении. Но костяк, скелет,управление и мемберы, котором я полностью доверяю, проводят всё ту же политику.

    И.. вы знаете, за всё время пребывания в гильдии я горжусь не тем, что управлял и создавал её. Я горжусь тем, что в ней находился.


    Наш сайт | Наш устав | Наша история | Наш кос-лист | Заявки на вступление | Конкурсы | Моё интервью

    Добро пожаловать!
    Fazl. Valhalla ГМ.

  2. #2
    Неопределившийся kruid житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Познакомится с деталями можно, скачав моё интервью из эфира perfect-radio. Ссылка Выше.

    Текущая планка приёма 86+. При этом, основная играющая часть и костяк - 95 - 100+. Что позволяет расслабиться, и получать удовольствие от фарма, пвп, и игры. Ну и, при желании, собрать пати необходимых лвлов.

    В данный момент, как и всегда, ведутся боевые действия. Мы не сомневаясь ответили на несправедливо объявленный нашему союзнику вар. Подробнее - в нашем кос-листе.
    Fazl. Valhalla ГМ.

  3. #3
    Любопытный yur64248322 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    йа первыйй ап ап

  4. #4
    У наставника Great_ICE_X житель Идеального Мира Аватар для Great_ICE_X
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    второй ап, чё

  5. #5

    Бродяга
    Mirranon житель Идеального Мира Аватар для Mirranon
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ап от союза ^_^
    Par levibus ventis volucrique simillima somno.
    Орион
    Криворукое светлое фуллинтовое пристя XDD

  6. #6
    Опытный peter_88 на скользкой дорожке Аватар для peter_88
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    главное умереть с железкой в руках...! =)
    Катовый Танк должен постоянно помнить, что он Должен умереть. Вот его главное дело. WB 105 ОЛАФ

  7. #7
    У наставника Serenity_Decadence житель Идеального Мира Аватар для Serenity_Decadence
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Уфа \ Valhalla
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Апэ ^___^

  8. #8
    У наставника decrow житель Идеального Мира Аватар для decrow
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ыыыап нам =3
    Pure int. Cocaine 101+
    Pure dex. Rat Poison 101+
    ~]Шторм[~ \ Valhalla \ Orion

  9. #9
    У наставника Serenity_Decadence житель Идеального Мира Аватар для Serenity_Decadence
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Уфа \ Valhalla
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Саша нигадяй! Ты хоть данные в профиле и подписи измени,а то я уже думаю, что у меня шизофрения х_Х
    lKoTl - WB 100+ Orion - Valhalla - Off
    ~]Шторм[~ MG 90+ Orion - Valhalla - 1\2 On
    Муж Rockiwitch ^_^
    Don't judge a life that you can't change.

  10. #10
    У наставника Miserakle житель Идеального Мира Аватар для Miserakle
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Саша главный распространитель шизофрении, потому ну никак не может потворствовать ее уничтожению)
    Привыкай к мысли, что как минимум ближайшие пару сотен лет тебе предстоит “не ведать, что творишь”. Это только поначалу пугает, а потом становится интересно.(с)М. Фрай
    WF 101+ ~ Valhalla ~ Орион

+ Ответить в теме
Страница 1 из 61 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения