Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 175
  1. #31
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    кэп намекает ===> мы не про ХХ
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #32
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    кидалы, но тут вопрос не в этом, вы тут описываете ужас какой то, что все хотят вас кинуть и развести........я ещё раз подчёркиваю, что он мог устроить только дележку..........ну вы можете не ходить на ежи и проблема решиться=) это как совет)
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

  3. #33
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelldon Посмотреть сообщение
    кидалы, но тут вопрос не в этом, вы тут описываете ужас какой то, что все хотят вас кинуть и развести........я ещё раз подчёркиваю, что он мог устроить только дележку..........ну вы можете не ходить на ежи и проблема решиться=) это как совет)
    Омг, серьезна? И где я это описываю? Чесно говоря не припомню такого замысла когда писала текст О__о
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #34
    Неопределившийся TblXA житель Идеального Мира Аватар для TblXA
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Ну в принципе из всех еж где что то можно поделить это Персик, Царь и Император.
    В данжах как правило сразу раскрывают тему скилов. Всё остальное пусть забирает у кого место есть.
    В ХаХа тоже обычно голд если падает продаются и рассылаются деньги.

    Во всех остальных случаях, совершенно безразлично какой там лут стоит.
    Хотя на меньших уровнях это конечно свинство так поступать, но у каждого свой путь к успеху ))
    Местный ТыХа версия 2.0

  5. #35
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    К сожалению, или к щастью еще не доросла до ежи в 89 данж) но тоже было бы любопытно узнать на будущее как там делят лут, хотя смотря какой скил упал. конечно 50кк+ кому-то рандомно не айс
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #36
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100proFI Посмотреть сообщение
    ну чтож вы так на меня наехали'с папко'с . Я понимаю суть темы, и меня тоже страшно бесит, когда стоит свободный лут. Я просто хотел сказать, что проверить 0.5 сек, какой лут. А если свободный, ну чтож крыса есть. Придется опередить крысу, и слить ее после данжа... Как то так . А устраивать истерии по этому поводу и выходить на полпути из данжа... Если я школоло, то вы ужасно ленивый человек) по вашему нику видно. Такой канечно удавится за пару сломаных нефритов...
    Выше сказано, что не всегда за 0.5 сек можно проверить какой лут, ибо у членов пати всегда отображается "случайно".
    То, что в пати свободный лут может еще говорить о том, что человек только что пофармил с констой и являлся банком и просто так винить его в крысятничестве не совсем логично. Если тут же извинися и переставил, то норм. А вот если он прикидывается непонимающим, вот тогда клиника. Т.к. при входе в игру всегда ставится случайный лут. И свободный можно сделать преднамеренно руками.

    Слить крысу после данжа? и что? ну слил его один раз - он отряхнулся и ушел. Таких сливать пожизненно надо и везде где только можно. Вот тогда будет уроком.
    Я ужасно ленивый, не спорю. А вот про пару сломанных нефритов как раз не правда. Жадность никогда не приводит к хорошему. Если вы последний жлобяро, то это заметно с вами потом дел не будут иметь.

    А на счет ника, да просто замахался выдумывать уже удобоваримые и красивые из-за банов. Перешел просто на нумерацию. Не люблю несправедливость и высказываю на форуме. А эти высказвания протеворечат общей политике партии нивала. так уж получается.
    Последний раз редактировалось qwertyuiop12345678; 13.10.2010 в 18:57.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  7. #37
    Любопытный Torgovec1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Рандом и только рандом

  8. #38
    Любопытный pro100proFI житель Идеального Мира Аватар для pro100proFI
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    Выше сказано, что не всегда за 0.5 сек можно проверить какой лут, ибо у членов пати всегда отображается "случайно".
    То, что в пати свободный лут может еще говорить о том, что человек только что пофармил с констой и являлся банком и просто так винить его в крысятничестве не совсем логично. Если тут же извинися и переставил, то норм. А вот если он прикидывается непонимающим, вот тогда клиника. Т.к. при входе в игру всегда ставится случайный лут. И свободный можно сделать преднамеренно руками.

    Слить крысу после данжа? и что? ну слил его один раз - он отряхнулся и ушел. Таких сливать пожизненно надо и везде где только можно. Вот тогда будет уроком.
    Я ужасно ленивый, не спорю. А вот про пару сломанных нефритов как раз не правда. Жадность никогда не приводит к хорошему. Если вы последний жлобяро, то это заметно с вами потом дел не будут иметь.

    А на счет ника, да просто замахался выдумывать уже удобоваримые и красивые из-за банов. Перешел просто на нумерацию. Не люблю несправедливость и высказываю на форуме. А эти высказвания протеворечат общей политике партии нивала. так уж получается.
    омг, зачем стрелки переводить... Киньте какою нибудь стрелу на пол и поднимите, вот проверка . Ну 1.5 сек максимум, эт неважно. С чего это вы взяли, что Я жадный? Есть аргументы?хд я самый честный и безобидный айболит на сириусе... *вру безбожно* да ну вас... Но тема актуальная

  9. #39
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    о.о я нуп, но как вы за 0,5 секунд проверяете? я всегда думала там минимум 5 секунд надо чтобы лут в рандом перешел....
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #40
    На перепутье 8sunburst3 житель Идеального Мира Аватар для 8sunburst3
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Хм,ну не знаю
    Мне в 69-ом два раза падала форма бычка, распределение трофеев было случайно, при этом собирали всегда те кто рядом стоял и бежали подбирать те кто эту форму хотел получить ...а я так тихо скромно стояла в сторонке платочек в руках теребя и опачки формочка у меня в кормашке
    ВКР как говорят

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения