Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. #31
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Слышь, Ямерт, который про моральные устои тут вякает: после вот этого

    я прекрасно понимаю, почему от тебя Мася сбежала к чёрту на рога. Ай-яй-яй, а ведь дружили ещё сутками ранее до этого скрина. Не хорошо получается. Ты бы хоть думал головой-то, прежде чем мне в ПМ плакаться про свою неудавшуюся личную жизнь, раз уж способен так легко обсирать за спиной.
    КрасавецЪ

    Кролька, ты всё ещё считаешь, что Вишенки - мой клан?
    Тоесть по-твоему если человек хорошо относится к другому человеку и не считает его красивым, то он должен ему лгать? Лично если мне человек, считающий меня уродом, скажет что я красавец - я плюну этому человеку в лицо, потому что прежде всего надо ценить в людях их смелость быть чесными, а не умение лизать задницу в корысных целях. Но куда вам, недо-сало-аликам, это понять, ведь ваша политпропоганда в вт другое вещает
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  2. #32
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Что ж он своё честное мнение мне в глаза не сообщил? А только тогда, когда кч у нас с ним стали разные Я думаю ты прекрасно понимаешь, что именно мне не понравилось. И в чём некрасивость.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #33
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Тоесть по-твоему если человек хорошо относится к другому человеку и не считает его красивым, то он должен ему лгать? Лично если мне человек, считающий меня уродом, скажет что я красавец - я плюну этому человеку в лицо, потому что прежде всего надо ценить в людях их смелость быть чесными, а не умение лизать задницу в корысных целях. Но куда вам, недо-сало-аликам, это понять, ведь ваша политпропоганда в вт другое вещает
    Скрин сделан через день, после того, как фокси и ямерт перестали находится в 1 клане. Честность-это хорошо, но одно дело когда тебе друг честно в клаза конструктивно говорит критику. а другое-когда за спиной (находясь в другом клане) в кч (не в пм с друзьями) так не лестно отзывается (фокси при этом разговоре не было)...

  4. #34
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Скрин сделан через день, после того, как фокси и ямерт перестали находится в 1 клане. Честность-это хорошо, но одно дело когда тебе друг честно в клаза конструктивно говорит критику. а другое-когда за спиной (находясь в другом клане) в кч (не в пм с друзьями) так не лестно отзывается (фокси при этом разговоре не было)...
    Да... Я понимаю что Катя имеет ввиду то, что говорить гадости в лицо адресату куда приятнее, чем в его спину, но иногда можно и нужно сделать исключение. К примеру про мёртвых говорят или хорошо или не говорят вообще. Но если меня спросят что я думаю про Чикатило - я позволю себе нарушить это правило. Для некоторых личностей стоит иногда делать исключение - в том случае, если эти личности особо "отличились", нарушив какие-либо морально-этические правила, которым придерживается источник. Я думаю это ситуация именно такая. Поступок Фокси для Ямерта - вопиющие нарушение, равносильное предательству. Поэтому для неё он решилсделать исключение Не думаю что его стоит за это порицать, как и порицать Тобишу за то, что она оскорбляла Салоедов за их поступок
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  5. #35
    На перепутье gyzalia на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Моральные устои и банальное слово - конечно, красивые фразочки, но для многих это просто повод избежать обременительного вара с Инсолент. Оправдание нежеланию бороться. Это нормально.
    Большинство людей слабы. Реал или игра - какая разница? Многим проще плыть по течению. У меня равное количество друзей и хороших знакомых во всех более или менее сильных кланах. Инсолент, Судьи, Альянс. Для меня эти кланы по сути своей равны. Однако вар с Инсолент, как с топ-1, наиболее интересен. Почему? Потому что мне лень идти на замес в составе ФениксЪ, который Инсолент выиграет и без меня, мне лень пойти на гвг с SnowFallen, исход которого не изменится из-за моего отсутствия/присутствия, лень переться на ремесленника/ГТЗ, зная, что награда/ПВО всё равно достанется не нам даже в случае победы на эвенте. Я хочу что-то делать и видеть, что мои старания приносят пользу, что я нужна клану, как и каждый соклан. Хочу стараться для своего клана, а не горбатить на дядю Васю.

    Ты говоришь, что Альянс не мой клан. А какой мой? Вишенки, добавившие в кос мою подругу, которая чёрт знает сколько времени пробыла в ФениксЪ? И спокойно принявшие личный вар от меня, даже не попытавшись узнать, а с чего это человек, игравший с ними полгода, объявляет им войну?
    Молчу уже про лестные высказывания в мой адрес, когда я посмела остаться в Резолюте.
    Посмела иметь собственное мнение, отличное от их. Преступление. Расстрелять.
    Был случай вчера. Я написала в кч, что меня задели аое-хой представители Етернал на их замесе с ги Онлайн в деревне орхидей. В течение 10(!!!) секунд, без лишних слов, примчалось несколько фул пати(!!!) Альянса мне на помощь. Моментально вступились за соклана, я была в шоке от этого.
    Это меня подкупило и окончательно уверило в том, что я не ошиблась, решив пойти в Альянс.
    Все кланы кричат о взаимовыручке, потому что так положено, некоторые даже что-то делают.
    Но такое я видела впервые.

    Что же касается Вартаса, то он полностью поддерживал и поддерживает Фейса.

    P.S. Может быть представишься?
    А где Ваш Вартас?

    Я так понял он и не приходил в ПВ после своего ухода!
    А только и слышат все Он Фейса поддерживает он Фейса поддерживает - вспоминается мультик про Маугли, где гиены только и пустозвонили не по теме. Где Вартас? Пусть в Мир то скажет че нибудь

  6. #36
    У наставника isolated житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Был случай вчера. Я написала в кч, что меня задели аое-хой представители Етернал на их замесе с ги Онлайн в деревне орхидей. В течение 10(!!!) секунд, без лишних слов, примчалось несколько фул пати(!!!) Альянса мне на помощь. Моментально вступились за соклана, я была в шоке от этого.
    Это меня подкупило и окончательно уверило в том, что я не ошиблась, решив пойти в Альянс.
    Все кланы кричат о взаимовыручке, потому что так положено, некоторые даже что-то делают.
    Но такое я видела впервые.
    Честно когда фейса пару раз слили на западе Инсы пришёл на помощь, Сёма и компани слился пару раз и тока тогда там появились три пати Аликов и тя там не было какая взаимо помощь и то про что ты говоришь, проснись ты в бреду.
    А ваши отношения с Ямертом не нада выставлять наружу или ты Котёночек №2, прискорбно.
    А про замесы Инсов ты что знаешь? Тя там ни когда не было. И они последнее время постоянно проигрывают замесы когда собираются их враги в полном составе.
    Продолжай оборонять кость брошенную хозяином.
    Последний раз редактировалось isolated; 31.10.2010 в 22:16.
    У зла много масок, но самая опасная из них, добродетель.

  7. #37
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Да... Я понимаю что Катя имеет ввиду то, что говорить гадости в лицо адресату куда приятнее, чем в его спину, но иногда можно и нужно сделать исключение. К примеру про мёртвых говорят или хорошо или не говорят вообще. Но если меня спросят что я думаю про Чикатило - я позволю себе нарушить это правило. Для некоторых личностей стоит иногда делать исключение - в том случае, если эти личности особо "отличились", нарушив какие-либо морально-этические правила, которым придерживается источник. Я думаю это ситуация именно такая. Поступок Фокси для Ямерта - вопиющие нарушение, равносильное предательству. Поэтому для неё он решилсделать исключение Не думаю что его стоит за это порицать, как и порицать Тобишу за то, что она оскорбляла Салоедов за их поступок
    Это можно сказать проще - этот человек не умеет дружить. Он твой друг, пока ты с ним в одном клане и поддерживаешь его политику. Как только твоё мнение расходится с его - всё, ты Чикатило.
    Кто-то явно переиграл

    Цитата Сообщение от gyzalia Посмотреть сообщение
    А где Ваш Вартас?

    Я так понял он и не приходил в ПВ после своего ухода!
    А только и слышат все Он Фейса поддерживает он Фейса поддерживает - вспоминается мультик про Маугли, где гиены только и пустозвонили не по теме. Где Вартас? Пусть в Мир то скажет че нибудь
    Вартас офицер Альянса.

    Цитата Сообщение от isolated Посмотреть сообщение
    А ваши отношения с Ямертом не нада выставлять наружу или ты Котёночек №2, прискорбно.
    Выставлять нечего. Взаимоотношения просты: увижу - убью.
    Последний раз редактировалось F0xey; 31.10.2010 в 22:14.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #38
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    А он тебя не убьет?

  9. #39
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fernol Посмотреть сообщение
    А он тебя не убьет?
    А это уже как получится, но я буду стараться
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  10. #40
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Тоесть по-твоему если человек хорошо относится к другому человеку и не считает его красивым, то он должен ему лгать? Лично если мне человек, считающий меня уродом, скажет что я красавец - я плюну этому человеку в лицо, потому что прежде всего надо ценить в людях их смелость быть чесными, а не умение лизать задницу в корысных целях. Но куда вам, недо-сало-аликам, это понять, ведь ваша политпропоганда в вт другое вещает
    Чу такого обидного что я не считаю тебя симпатичной?))) так задевает что ли?))) я вроде не в ПМ кому то это писал))) ты ведь выкладывала фотки что бы их обсудили?))) я обсудил?))) обидо мод?))) Ты правда думаешь что я буду переживать если ты меня сольешь разок на просторах ПВ?)))))))) спорить не буду,вижу что в лизании задниц ты мне изрядную фору дашь))) удачи)))
    А,да,про взаимовыручку))) давно ли ты стала защищать кого то из сокланов кроме своего БАО в ХХ?))) прям посетитель всех замесов нарисовался)))) реально смешно от тебя это слышать))))
    Последний раз редактировалось jamert82; 31.10.2010 в 22:44.

Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения