+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182
  1. #31
    У наставника megastroy житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кот продолжай, 100% есть искра в тебе жду продолжения тему кидаю в избранное.

  2. #32
    Неопределившийся SerNicolas житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    супер

  3. #33
    Опытный suharik1alex на скользкой дорожке Аватар для suharik1alex
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Очень интересно)))
    Жду продолжения))))

    p.s. 4й))
    Ушёл и больше не вернусь)))

    Всем удачи и добра))

  4. #34
    На перепутье kuzmenko1996 житель Идеального Мира Аватар для kuzmenko1996
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьковская обл
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Жесть!!!!

  5. #35
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    я 4я))))стиль хорош)

  6. #36
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    я 4я)))))мне нравится,стиль хорош

  7. #37
    У наставника Sielia житель Идеального Мира Аватар для Sielia
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    де то тут.... или там... не знаю....
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне нравица)) жду проду) ^_^
    Не поверите, что у меня прекрасный характер, сожру живьем

    Сервер Пегас, Друид (бао; 1/2 фен) off
    Сервер Адара,прист on

  8. #38
    Развивающийся 1rdis на пути к Городу Драконов Аватар для 1rdis
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Автору + прикольно получилось)

  9. #39
    У наставника mil4n житель Идеального Мира Аватар для mil4n
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Понравилось, жду продолжения)
    Let the d'n'b deep in your soul!
    • Астра | m!lan | воин 8х | ГИ Heartless On
    • Астра | m1l4n | друид 5х | ГИ Heartless On/Off
    • А я то думал, что нет ничего не возможного... А Вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" ©
    Я Вконтакте

  10. #40
    Любопытный Dru_s_Miry житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    сервер Мира, Ги ЦитаделЬ
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    очередная глава. Заговорщики не оставляют надежд на порабощение империи PW .

    Глава VIII

    Охраннику клуба «Розовая пантера» магу Кито сегодня не повезло. Его поставили на дежурство у запасного выхода, расположенного с задней стороны здания. Обычно ему это место нравилось-народу нет, тихо. Ну только разве иногда поможешь выйти освежиться перебравшему клиенту. Но сегодня особенный вечер. В клубе проходит женская вечеринка, организованная при поддержке богатейших людей города Оборотней. Провести это мероприятие решили не в самом городе, а на окраине, чтобы не привлекать внимания общественности. Скоро выборы, а лишняя шумиха о том, как отдыхают богатые, простому народу не нужна.
    Эх, столько красоток сегодня придет, причем еще и богатых-Кито облизнул пересохшие губы-можно было бы попробовать познакомиться. А ведь моя смена сегодня должна быть на главном входе. Как же некстати заболел напарник. Стой теперь тут в темноте. Вот так вся жизнь мимо и пройдет… Чтобы успокоиться маг вышел на улицу и закурил. Раздражение постепенно проходило. Да ладно, может удастся и на запасном выходе познакомиться с какой-нибудь симпатичной посетительницей-подумал охранник и выдохнул колечко дыма.
    Привет Кито! -на плечо мага опустилась тяжелая рука в перчатке. Тот от неожиданности закашлялся. Куришь что ли?-продолжал незнакомец. Бросай это дело. Курение убивает-добавил он и рассмеялся. Ты кто?-просипел внезапно севшим голосом маг-и рука его потянулась к оружию. Знакомых не узнаешь? Мужчина вышел из темноты под свет фонаря и снял капюшон плаща. А, это ты-протянул Кито-неожидал тебя здесь встретить. И его рука, сжимающая рукоять меча разжалась. Он узнал этого здровяка, который был выше его на целую голову. Они познакомились только вчера в соседнем баре. Но так хорошо поговорили о жизни, что магу показалось что они знакомы лет сто. Да вот решил прогуляться перед сном и тебя случайно увидел, решил подойти-произнес вчерашний знакомый. Что это у тебя за дрянь по шее ползет? Давай стряхну- и его рука потянулась к шее охранника. Одно движение пальцами в кожаной перчатке и Кито рухнул на землю как подкошенный. Лимон!-раздался из темноты скрипучий голос-ты не слишком сильно его? Ничего. Жить будет-ответил шаман не оборачиваясь. Хилый народ пошел. А ведь минздрав предупреждал-и Лимон рассмеялся довольный своей шуткой. Что то я сегодня слишком веселый - не к добру все это - мелькнуло у него в голове.
    Лимон без напряжения поднял тело обмякшего охранника и отнес его в сторону. Завтра очнется-будет долго вспоминать что же случилось. Шаман вернулся к крыльцу. Крейц-ну ты долго в кустах сидеть будешь? Или прихватило?- в полголоса произнес он. Не смешно, Лимон-раздался ответ убийцы. Ветки кустов заколыхались и он наконец показался на свет. Тщательно отряхнув костюм и причесавшись, Крейц скомандовал-сейчас ты заходишь в клуб. Только осторожно. Без моего приказа никого не бей, а то опять провалим операцию. Да ты что, Крейц, все будет отлично-шаман посмотрел по сторонам. Ты придумал шикарный план. Всё точно сработает. Прихватим девчонку и выставим свои условия. Никуда они не денутся. Город будет под нашим контролем-и он довольно потер руки.
    Новый план по захвату власти власти в PW, на который так надеялся шаман, заключался в следующем. Лимон и Крейц собирались похитить дочь правителя города Оборотней. А затем, сыграв на его отцовских чувствах, вынудить того уйти в отставку в обмен на свободу дочери. В том, что глава города пойдет на это, заговорщики не сомневались, ведь его дочь Дана была единственным ребенком в семье. По своим каналам Крейцу, а именно он был автором этого плана, удалось выяснить, что в предместье города оборотней проводится VIP-вечеринка. И там будет присутствовать и Дана.
    Значит так, Лимон. Давай еще раз повторим-раздавался негромкий голос Крейца на заднем дворе клуба «Розовая пантера». Ты сейчас заходишь и встаешь на место убранного охранника. Если кто из обслуги спросит кто ты такой-говори что тебя хозяин клуба поставил. Хозяина тут все боятся-никто переспрашивать не будет. Девчонку будем брать в конце вечеринки. Народ уже подустанет и никто не обратит внимание, если охранник поможет девушке выйти освежиться. Я буду вас ждать на улице в условленное время. Все понял? Шаман в ответ только кивнул. Посмотри еще раз её фото-Крейц протянул снимок. С бумаги на Лимона смотрела симпатичная брюнетка с косой челкой, почти полностью скрывающей глаза. Запомнил. От меня не уйдет- шаман вернул снимок и зашел в клуб, осторожно прикрыв за собой дверь.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения