Результаты опроса: Того самого опроса...(Анонимный)

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аффтор, я хочу от тебя детей!

    65 16.46%
  • Накажите меня аффтор!

    24 6.08%
  • Где мой космический челнок?

    72 18.23%
  • Я Ско-ло-пен-дра!

    134 33.92%
  • Голосовавшие выше - Чумачечие!

    100 25.32%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 209
  1. #31
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Блестяще, особенно картинка

  2. #32
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    А как у тебя получилось убрать все надписи и панели со скриншота?

  3. #33
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв. Интерфейс убирается нажатием клавиш Alt и H одновременно. Ник и имена НПС затёр в фотошопе, юбку тоже перенес с помощью фотошопа=)

  4. #34
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    А я думал ты на самом деле юбку нацепил на оборотня.

  5. #35
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Бублик шел по знойной пустыне, неподалеку от Города Оборотней. Солнце беспощадно пекло, но он всё еще надеялся найти работодателей в этой глуши.
    Вдруг, на горизонте он увидел несколько друидок, что сидели в кустах, затаившись и ожидая кого-то.
    Бублик решил проявить весь свой шарм, и подбежал к ним сзади, радостно крича при этом:
    - Здравствуйте! Чем это вы тут занимаетесь!?
    Друидки вздрогнули от испуга. Резко развернувшись в сторону Бублика, одна из них ответила:
    - Тише ты! - выкрикнула она, затем шепотом продолжила: - мы тут в засаде.
    - Чего засадить!? - озабоченно спросил Бублик, подойдя к друидкам почти плотную.
    - Рррр! Кто-нибудь утихомирьте его! - возмутилась одна друидка.
    - Тише вы все, Медведь-трубач почти появился, - приказала шепотом другая.
    - Аааа! Медведь! Так ещё и трубач! Сейчас поможем! - воскликнул радостно Бублик, доставая из-за спины свой громадный молот, - ну девушки, я танкую!
    - Нет, мы таймим, стой....
    Но не успели друидки остановить Бублика, как вдруг, Мишка-трубач появился прямо на полянке перед ними.
    Бублик сразу же набросился на бедолагу, пропуская вопли друидок.
    - Не уйдешь! - храбро кричал Бублик, гоняясь за испуганным Мишкой-трубачом, - девушки, мне даже прист тут не пригодится!
    Наконец, догнав запыхавшегося Мишку-трубача, Бублик размазал милую зверушку по камушкам, забрызгав кровавыми ошметками подоспевших друидок.
    Друидок накрыл вселенский гнев. Мало того, что Бублик убил зверушку, которую они таймили целый день, так еще и забрызгал кусочками мишки их чудесные платья.
    - Я тебя убью! - закричала одна друидка.
    - Ну теперь-то я тебе оба "хвоста" накручу в кренделек! - подхватила вторая.
    Все друидки хором начали ругать Бублика, несясь на него с кувалдами, верхом на толстяках "Бао".
    - Ха! Пкашницы?! - завопил Бублик, но не найдя помощи на горизонте, ринулся бежать от разъяренных друидок.
    К счастью, впереди был обрыв, но к несчастью, Бублик не умел летать, поэтому он свалился прямо на крышу дома Города Оборотней, воткнувшись головой в дымоход...
    Последний раз редактировалось 5500-; 28.07.2011 в 02:17.

  6. #36

    По умолчанию

    пшш... какая чушь...

    Фулстр.

  7. #37
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Чушь бывает когда нету чувства юмора или сложно прочитать из-за "многобукв". В вашем случае, видимо просто решили набить пост. Лучшеб просто проголосовали за постройку челнока=)

  8. #38
    У наставника Barens житель Идеального Мира Аватар для Barens
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    У реки Днепр
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ээммм...ээээ......Пойду затянусь и перечитаю.
    Просто Баренс. На форуме был как Microskope и Micrafone.

  9. #39
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Романтический закат явился взору Бублика, парящем высоко в воздухе на своём скате. На руках у Бублика лежала друидка с повязкой на глазах, улыбаясь от сюрприза, который ей приготовил он.
    - Куда ты меня принес? Город Аркадия? Ох, мне всё подойдет красавчик, - нежно прошептала друидка.
    - Снимай повязку, я покажу тебе закат! - радостно ответил Бублик, предвкушая удивление друидки, - Да, кстати, мы не приехали, а прилетели!
    Друидка удивленно сняла повязку. Её глаза сразу округлились, кожа побледнела, а руки затряслись. Еле уняв дрожь в губах, она промолвила заикаясь:
    - Что, что ты на-на-наделал? Ты со-со-со...
    - Да, я знаю, я совершенство! - закончил за неё Бублик и улыбнулся.
    - Ты, ты со-со-со-совсем что ли!? - продолжила заикаться друидка, - я, я же, бо-бо-бо...
    - Аррр, неугомонная! И бо-бо будет, обожди пупсик! - снова закончил за нее Бублик, улыбаясь еще сильней.
    - Я, я бо-бо-бо-боюсь высоты! - завопила друидка, - ме-ме-меня укачивает!
    Хотел было Бублик снова что-то сказать, как друидку вырвало прямо ему в лицо зеленой жижой. Бублик ослеп и потерял равновесие, скатившись со ската и падая вниз, крича при этом:
    - Пкашница!? Вы видели?! Она хотела меня отравить!
    Бублик удивился тому, как он мягко приземлился, хоть и высота была довольно-таки большой. Еле сняв зеленую жижу с лица, он увидел, что приземлился прямо на друидку, с которой у него был романтический вечер в небе, и которую вырвало прямо на него, до падения. От друидки осталась лишь голова, остальное было живописным пейзажем из кусочков и крови.
    После этого случая, Бублик больше не устраивал "слепых" сюрпризов своим любовницам...

  10. #40
    У наставника Badsus житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    смешно, +1

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения