Закрытая тема
Страница 40 из 73 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 725
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Look a screenshot .
    У меня доступ на триадовские форум , Уккупник дал.
    Чисти

    Не может быть речи? Да ты что?
    Я когда был в мурах дядя Паша , он же Верм, говорил совершенно друг е вещи))
    Ну я понимаю что Верм пляшет под твою дудку)*
    Кстати поздравляю тебя! Ты первый дивановский балабол)*
    Не торопись, я все узнал. Тебе правда не скажу, не имею права, увы.
    Наши кланы останутся сами по себе. Не дождетесь.
    {офф}: А вот Рашу бы я порекомендовал выбирать слова по точнее. А то Мишик ноги себе кипитком обоссыт ненароком, обожжется, жалко же.


    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #392
    Любопытный ADIGA007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ПОчему? Труммчик добрый человек, он всех возьмет, приютит, накормит, напоит )) Ну, решение твое в принципе, играть стало гораздо интереснее, хотя бы из-за присутствия пвп и тв, чего не было давно, за что врагам спасибо )) Определяйся, возвращайся ) Поубиваем вместе или друг друга, там уж как карта ляжет
    TELO

  3. #393
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В очередной раз ты лохонулся)*
    Ну ничего, я тебя прощаю)

  4. #394
    Любопытный ADIGA007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Фиар, черпать информацию на нивале дело неблагодарное, это как слушать бабушек на базаре )) Особенно почитав Блэка, он как будто с другими МУррами на другом серваке раньше играл )) Такие истории пишет, Ганс Христиан Андерсон позавидовал бы )
    TELO

  5. #395
    Развивающийся nivea-gold житель Идеального Мира Аватар для nivea-gold
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SDcrow Посмотреть сообщение
    Да тема про срач Фуфы и Амста была Лостом затрунуто, просто лично для меня не понятно как срач двоих людей может развалить коллектив в 200 рыл.
    Не ну ситуация тут проще чем тебе кажется)) Возьмем например ваш клан во главе с Вермом и допустим, что у вас в клане существует еще один человек с наклонностями лидера. Вот все хорошо и успешно, И ВДРУГ Верм и этот человек ссорятся, Он ливает, и думает, что НоуКлан ходить скучно, менять сторону тоже не хочет, а триада допстим просто скучный клан. Он думает создать новый клан и потихоньку звать людей с Мурров которые ему хорошо доверяли. ВОТ

  6. #396
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SDcrow Посмотреть сообщение
    Борн писал очень часто что Амст вообще ничего не делал, никто его за лидера не считал и т.д
    я не в курсе ,что Амст делал в Стронгах кроме точки,я был в аионе ,потом на пви и участвовал только на ТВ. ТВ бездарно было подготовленно, осуществлялось и после этого ничего не делалось, ну кроме многочасовых глупых споров в вентре. Маршалом он стал путем форумного голосования, что уже по сути смешно, кстати таким способом стал и Батарейка наскок я помню)))Амст так смешно настаивал чтобы побыстрее ему дали маршала и клан зацветет))Ребенок по москам и амбициям, без какого либо терпения))любой щас нынешний офицер Стронгов на голову выше него.Ну раз народ на эйфории выбрал - значит тому и быть. Переубеждать в глупостях -пустая трата времени, время все само покажет. А оно не ошибается))))
    Последний раз редактировалось revit1972; 29.07.2012 в 00:42. Причина: редактирование
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  7. #397
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADIGA007 Посмотреть сообщение
    Фиар, черпать информацию на нивале дело неблагодарное, это как слушать бабушек на базаре )) Особенно почитав Блэка, он как будто с другими МУррами на другом серваке раньше играл )) Такие истории пишет, Ганс Христиан Андерсон позавидовал бы )
    скучно же=))))))))))))))))))
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  8. #398
    Любопытный ADIGA007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не, ну ты перегнул чутка )) Но зато позитив )) Хорошее месиво в морае! )
    TELO

  9. #399
    На перепутье Leprikons85 житель Идеального Мира Аватар для Leprikons85
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Где два главных на данный момент трапла Мурр ??? А то мне скучно где ваш Пашка и Лейси ??? Кстати Лейси всё ещё жду 300кк на почту =)

    У самурая нет цели, только путь, а путь самурая - это смерть.Только человек безразличный к смерти обретает свободу воли, и значит исход поединка не играет роли.

  10. #400
    Любопытный ADIGA007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Жмот, нубас )) У вас срачи нубские какие-то ) какой интерес сраться с девочкой 15-ти лет ? ))
    TELO

Закрытая тема
Страница 40 из 73 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения