+ Ответить в теме
Страница 41 из 217 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2169
  1. #401
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Бос не так прост как кажется, и в гайде описание убийства не точное, но упало вчера с него 14 оранжевых коробок с картой(1-4 левел рандом), которые передаются.
    А что там не точное?)

  2. #402
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Не знаю, писали уже или нет, но если карту типа тайна или загадка поставить в любую другую ячейку, она даст допы ячейки в которую ее поставили, у меня 2 тайны стояли в разрушение и уничтожение в сумме дают 260 физатаки, в игре многие не знают.
    Хезе баг это или что.
    Сейчас у меня 4 фиол карты Разрушение, уничтожение, тайна, загадка. Тайну и загадку переставил в долголетие и здоровье, и дали соответствующие допы
    Последний раз редактировалось Darius2009; 29.06.2014 в 17:30.
    Archer

  3. #403
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Т.е. карты Тайна и Загадка у Вас стали давать Хп + Магдеф + Физдеф? Скрины бы для ясности.
    У меня карты, переставленные в другой слот, ничего не дают.
    Последний раз редактировалось mehan1k; 29.06.2014 в 18:27.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #404
    Опытный FeFap житель Идеального Мира Аватар для FeFap
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    не понятно поглощение и прокачка карт.
    можно как то подробнее расписать сей момент.
    Картой типа С здоровье поглотила 10 шт таких же, показывает 10/10, опыт прочерк, статы здоровья и мдф увеличины, и что с этой картой делать дальше?
    Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

  5. #405
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Т.е. карты Тайна и Загадка у Вас стали давать Хп + Магдеф + Физдеф? Скрины бы для ясности.
    У меня карты, переставленные в другой слот, ничего не дают.
    такое прокатывает ТОЛЬКО с картами Тайна и Загадка.
    Они принимают значение ячейки той , в которой находятся




    На скринах все видно, надеюсь пояснять не надо

    P.S. Неужели я один это заметил?
    P.P.S. И еще, карты Тайна и загадка не дают допы, которые написаны на самой карте, в данном случае крит, сила, интеллект и боевой дух, если они не на своем месте
    Последний раз редактировалось Darius2009; 29.06.2014 в 19:31.
    Archer

  6. #406
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали уже или нет, но если карту типа тайна или загадка поставить в любую другую ячейку, она даст допы ячейки в которую ее поставили, у меня 2 тайны стояли в разрушение и уничтожение в сумме дают 260 физатаки, в игре многие не знают.
    Хезе баг это или что.
    Всё правильно. Причем, если неподходящая карта выше рангом, она будет давать больше.
    Не только с тайной и загадкой такое прокатывает. С картами С не прокатит впрочем.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #407
    Опытный FeFap житель Идеального Мира Аватар для FeFap
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    как карту переродить? вставляю в ячейку пишет: перерождаться могут только ваши карты? на пальцах можно объяснить?
    Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

  8. #408
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Интересно О_О
    Очевидно баг, иначе эта особенность была бы описаны особенностях карт этого типа.
    Мне пока Тайны и Загадки не попалось, но я карты ставлю пкм-ом в слот. Как то даже небыло мысли ставить карту не туда )
    Возникают мысли о тесте обновления.
    ---
    Туплю, все пашет )
    Можно лишние карты B-S классов использовать в свободных ячейках
    Последний раз редактировалось mehan1k; 29.06.2014 в 19:43.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #409
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Интересно О_О
    Очевидно баг, иначе эта особенность была бы описаны особенностях карт этого типа.
    Я не думаю, что это баг. Наоборот вполне честно, если не смог собрать все 6 каждую на свое место, будет удобно поставить не на свои места карты, допы с которых не очень нужны. Так и от них польза будет.
    Если С и В карт хватает, и пользы от них мало, то с А и S придется извращаться как раз подобным образом и думать, что поставить куда, чтобы максимально эффективно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #410
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Причем, если неподходящая карта выше рангом, она будет давать больше.
    Не только с тайной и загадкой такое прокатывает. С картами С не прокатит впрочем.
    мне проще карты называть по цвету
    как я понял такое разделение?
    С-синие
    В-фиолетовые
    А-золотые
    S-Оранжевые

    Не знаю насчет других карт, я думал, что такое прокатывает только с тайной и загадкой, потому что тайны и загадки С класса не существует
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 41 из 217 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения