Страница 41 из 434 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 4336
  1. #401
    Развивающийся Nimpho4ka житель Идеального Мира Аватар для Nimpho4ka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Волгоград, Сириус
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    так я же не говорю передать) можно собрать бао и феню ближнем своим) хотя лично я дорогих подарков не беру...но если предложат, я долго буду оттягивать руки от мышки чтоб не взять)

    А насчет стандартного набора петов...не знаю у меня 4 места в клетке и там вечный кавардак) постоянно не удаляется там только медведь(как танк), летающий бекон(как воздушный танк), пантерка(как средство передвижение) и все, четвертое место чаще всего пустует, там бывают по мере надобности петы, к примеру водный пет

  2.   #402
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    А ПвПшиться кем, летающим беконом?

  3. #403

    По умолчанию

    А что такое летающий бекон? О_о

  4. #404
    Развивающийся Nimpho4ka житель Идеального Мира Аватар для Nimpho4ka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Волгоград, Сириус
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    а в пвп я пока не участвую...я играю всего месяц и то время движется к ж..сессии, в игре хоть и он-лайн порой зашкаливает 24 часа в сутки), но активности мало...а пвп пока лишнее...я и так убиваю тех кто нападает и особо дерзких, а на меня нападают пореже...все-таки No клан...
    а раньше пвп спокойной с зайцем норм было...щас иногда и его использую...но в основном я влюбилась в мишу своего с того момента как он дался в ручке мне))

    Nyappy1
    Летающий бекон))) ты ни разу не видел(а/о) парящее сало?)
    свинка такая летучая...рарка...не знаю из всего набора летучих петов которые мне доступны исходя из возможностей и средств, меня свинка пока больше привлекает....ну конечно я не сравниваю с тем чего нет и никогда н ебудет, типо феня, бао)

  5. #405

    По умолчанию

    Ааа, так это ж тот свинтус.

  6. #406
    У наставника SaIIIoK житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как я понял все в основном использ одних и тех же петов с самых начал уровней.......
    а нет например смысла затамивать нов с большим базов уровнем?! тех же големов.....

  7. #407
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaIIIoK Посмотреть сообщение
    как я понял все в основном использ одних и тех же петов с самых начал уровней.......
    а нет например смысла затамивать нов с большим базов уровнем?! тех же големов.....
    Настоятельно рекомендую Вам прочитать всю ветку про друида, прежде чем начать задавать вопросы. На конкретный этот вопрос ответ был уже дан. Раз 100. Может и больше.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  8. #408
    Первые шаги mara1431 житель Идеального Мира Аватар для mara1431
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не могу взять квест на приручение. Преданность у волка 100% и он 11лвл. Что надо сделать чтобы получить квест?

  9. #409
    У наставника Anlaress житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minamikaze Посмотреть сообщение
    8 + 4 за счёт бонуса. В итоге 12.
    нет не 12.
    если меньше 500, то 13
    если больше 500, то 15..
    Ваш рай - это только сон.. (с) Хакер
    Это небо.. Я устала смотреть в постоянную темноту.. И все это ради смерти?! Это ужасно! (с) Лайка

  10. #410
    Развивающийся StormX на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Где взять такую лапоньку? ^_^ http://pwonline.ru/forums/fredirect....2520Dharma.jpg
    Раньше вроде никогда не видела)))

Страница 41 из 434 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения