+ Ответить в теме
Страница 414 из 858 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 8578
  1. #4131
    Развивающийся Amastasiya житель Идеального Мира Аватар для Amastasiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Что делает упоротый син со своими тараканами в разделе лис?
    Просто ты не шаришь в диванных богах пвп и пв)))
    *сарказм*
    Мои лапки черны, моя шёрстка мягка, Гладить спинку мою не устанет рука, Я когтистыми лапками в ваши ладони
    Приношу нежность, ласку. Я же не пони, Чтоб копытцами цокать и тележку катать. И я есть для того, чтоб меня обнимать

  2. #4132

    По умолчанию

    [QUOTE=Alera;10990155

    скажите откуда вы физу берете всегда была физОвым бомжем разумеется кроме карт. Имею 10 тела на поясе, сказали не оч рентабельно менять на 330 физы[/QUOTE]
    2 шмотки камни на пз . остальные в рубинках и 3 стата в шмоте . а и зв.диск 2 физы .одна в фатуме ..вот еще бы на плащ и пояс по 330 нацепить . и на верхе выбить % +2 стата .. там поди к 50 на фулбафе выйдет
    Таразед
    танчик - дру

  3. #4133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Зачем? о.О
    убиваюсь так .чтоб син еще раз пробовал..
    Таразед
    танчик - дру

  4. #4134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Что делает упоротый син со своими тараканами в разделе лис?
    "стеклянная" дру или фуллдефкон лису . вот . что предлагает .как я понял из крайности в крайность..
    и не спрашивайте почему не одним постом )
    Таразед
    танчик - дру

  5. #4135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    убиваюсь так .чтоб син еще раз пробовал..
    Мне так почти 200к хиры скатало толпой мобов( эх.
    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    "стеклянная" дру или фуллдефкон лису . вот . что предлагает .как я понял из крайности в крайность..
    Ну я поняла так, что у человека в голове сидит стереотип, что фул ДД должно быть дамажным и при этом нюковым) Про па тоже, кстати, хотела написать
    Пишут тут про физу еще..мне ее мало: 13875 =\ не решаюсь шмотку с 11 рубинами на пз перетыкивать.
    Последний раз редактировалось Arin-sama; 17.01.2016 в 17:51.
    Вредная темная белка

  6. #4136
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    откуда вы физу берете [2]
    330 на поясе и накидке сделала - как говорится "как мертвому припарка". Как не было нихрена физы так и нет (
    днолиса

  7. #4137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    откуда вы физу берете [2]
    330 на поясе и накидке сделала - как говорится "как мертвому припарка". Как не было нихрена физы так и нет (
    а скок надо то ? мож прост пз .БД . мало и складывается ощущение .что физа виновата?
    Таразед
    танчик - дру

  8. #4138
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    откуда вы физу берете [2]
    330 на поясе и накидке сделала - как говорится "как мертвому припарка". Как не было нихрена физы так и нет (
    Такую граву выгодно делать, если точка на биже +8 (если на серве монетки дорогие, то +9) и выше. Там выходит как +1 ступень точки (если вычесть дешевый вариант гравировки). Просто козырный вариант, как снизить затраты и получить аналогичный результат.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  9. #4139

    По умолчанию

    На верхней выпала вот такая грава)

    Думаю чего с ней делать...маловато как-то( Инта была бы куда лучше. Не знаю переделывать или оставить (до этого 2 попытки с ловкостью, поэтому мне как-то боязно >.<)
    На нижней 225 физы и тоже не знаю есть ли смысл переделывать на 330. Монетки по 70кк продавались - был великий соблазн, но всего 100 физы за такие деньги...сомнительно.
    Вредная темная белка

  10. #4140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    2 шмотки камни на пз . остальные в рубинках и 3 стата в шмоте .

    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    а и зв.диск 2 физы .одна в фатуме ..вот еще бы на плащ и пояс по 330 нацепить . и на верхе выбить % +2 стата .. там поди к 50 на фулбафе выйдет
    моя мечта - дабл бд и дабл физа, но рандом никогда меня не любил
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    откуда вы физу берете [2]
    330 на поясе и накидке сделала - как говорится "как мертвому припарка". Как не было нихрена физы так и нет (
    Ну тебя маг бижа, так не считается...
    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    На верхней выпала вот такая грава)

    Думаю чего с ней делать...маловато как-то( Инта была бы куда лучше. Не знаю переделывать или оставить (до этого 2 попытки с ловкостью, поэтому мне как-то боязно >.<)
    На нижней 225 физы и тоже не знаю есть ли смысл переделывать на 330. Монетки по 70кк продавались - был великий соблазн, но всего 100 физы за такие деньги...сомнительно.
    неплохо ведь, учитывая сет на па, я бы оставила. Хотя смотря какая пушка.

+ Ответить в теме
Страница 414 из 858 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения