+ Ответить в теме
Страница 418 из 859 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,180 из 8582
  1. #4171
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackyguy Посмотреть сообщение
    Всем привет, думаю этот вопрос уже задавали, но всё же.
    Пришло время моей лисе учить(или не учить?) 12 нолик. В этом и вопрос - действительно ли 12 ад ноль так плох или нет?
    Имхо, даже пве лисе не стоит учить. Всегда есть шанс передумать + этот скилл не настолько имбовый, чтобы стоил хоть каких-то жертв + теряется огненный рой, который тёмной лисе очень полезен в плане набора чи.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #4172

    По умолчанию

    Зашёл за этим же вопросом
    Тогда второй:
    Скоро лиса апнется до 95.
    Мрак: 79е/парный
    Заря: шипы/оцепенение
    Солнце: парадокс/колдовство
    Думаю пойти во фракции именно в этом порядке.
    79е скиллы есть, поэтому сначала ради парного и, наверное метеор вытащу (пве твин же больше).
    Далее шипы для сохранения своего хвоста ми оцепенение ка лишний нюк,
    Ну и напоследок больше пвп скиллы - колдовство с парадоксом.
    + морайский шмот соберу (первый раз в жизни)
    И ещё такое:.
    Есть ли у друлей/петов сбивалка каста?
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  3. #4173
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Есть ли у друлей/петов сбивалка каста?
    У дру нет, а у пета
    Пронзительный крик
    Уровень 5

    Перезарядка: 10 сек.
    Питомец издает резкий вопль и с вероятностью 100% прерывает подготовку заклинания противника.
    Есть в продаже у нипа в ГД.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #4174
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Есть ли у друлей/петов сбивалка каста?
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    У дру нет, а у пета
    У друли тоже есть.
    Колдовство (превращение врага в бобо/тигренка/белку) дает 100% прерывание каста. Как в ПвП, так и в ПвЕ.

    Думаю, достоинства скила в ПвП и так всем известны - выведение врага из боя, скидывание с полетов, доп контроль + блокировка опасных комбо атак, вражеского масс контроля (саранчи к примеру) и чистки уже во время начала их каста противником (насколько позволяет скорость реакции).
    В ПвЕ на мобов сам эффект превращения в зверушку, разумеется, не работает. Прерывание каста же сохраняется + может наложиться несогласка, если моб поддается этому виду контроля.
    Многократно проверено и активно юзается на той же демонессе в ците и в ПвП мираже.
    Последний раз редактировалось Ximera0609; 08.02.2016 в 08:56.

  5. #4175

    По умолчанию

    Ну вот тоже думаю колдовством как сбивалкой пользовоться, но оно вроде чи требует
    (Демонессе каст сбивать).
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #4176
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Ну вот тоже думаю колдовством как сбивалкой пользовоться, но оно вроде чи требует
    (Демонессе каст сбивать).
    Да, но всего 0,5. Ну а что лучше: держать половинку чишки в запасе на экстренный случай или отрегенить боссу 60-80% хп?) А если ещё и пати "не огонь"....?)

  7. #4177
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera0609 Посмотреть сообщение
    У друли тоже есть.
    Колдовство (превращение врага в бобо/тигренка/белку) дает 100% прерывание каста. Как в ПвП, так и в ПвЕ.
    Впервые слышу, если честно. Тут много раз обсуждали отсутствие прерывалки, и об этом способе никто не упомянул. Но если работает, то отлично.

    Многократно проверено и активно юзается на той же демонессе в ците и в ПвП мираже.
    Вообще-то прервать каст мог кто-то другой в пати) Проверяли где-то ещё? Во время теста просили сопартийцев не сбивать?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #4178
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackyguy Посмотреть сообщение
    Всем привет, думаю этот вопрос уже задавали, но всё же.
    Пришло время моей лисе учить(или не учить?) 12 нолик. В этом и вопрос - действительно ли 12 ад ноль так плох или нет?
    12 нолик просто ужасен, точнее это совсем не нолик. У нас одна лиса выучила 12 железку и в результате прокачала жнеца на том же акке.
    В общем по тестам, при срабатывании 180% срезания физы от 12 железки физдэф моего твинкотанка падал с 20к до 12к, при простом дэбафе до 18к, туфта полная.

  9. #4179
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    12 нолик просто ужасен, точнее это совсем не нолик. У нас одна лиса выучила 12 железку и в результате прокачала жнеца на том же акке.
    Не проще было сбросить скилы? О_о Затратно, конечно, но всяко не дороже, чем нового приличного перса качать)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #4180
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    12 нолик просто ужасен, точнее это совсем не нолик. У нас одна лиса выучила 12 железку и в результате прокачала жнеца на том же акке.
    В общем по тестам, при срабатывании 180% срезания физы от 12 железки физдэф моего твинкотанка падал с 20к до 12к, при простом дэбафе до 18к, туфта полная.
    ** сколько уже играю с 12ым.. не жалуюсь, скил дамажный, деф режет и норм

+ Ответить в теме
Страница 418 из 859 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения