Закрытая тема
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 516
  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Господи, АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХ!
    Руха, ты настолько ничтожен , что это даже не смешно))
    К сведению : примерно в ноябре я с вероятностью 50% приеду в Питер к Любе с Игнатом погостить на 3-4 дня)

    Что касается ПВ - танком меня убить у тебя не получится НИКОГДА. 30к физы (раз детый 15) ты не пробьешь никогда. И я тоже стоять и афкать не буду)
    Мне же убить его будет вполне реально. Табла на стихию + станлок. Тем более на танке нет пухи с ПЗ. Так что подумай))
    У мага есть шанс , 10% где то. Если 2-3 Крита в МИД прилетят) и основной чар у тебя маг все таки. Боишься жидко обгадиться? Просто зная тебя, ты проиграешь и начнешь орать что это не основной чар! Так что мне основу подавай )
    В ноябре, найдемся
    Что касается твоего поста.
    Тут все свидетели, если я тебя Танком вальну Заплатишь 1ккк? Просто ты так уверен, значит с легкостью должен согласиться, я так понимаю слово НИКОГДА подразумевает реальное НИКОГДА
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  2. #422
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кстати твой внешний вид не соответствует уровню твоих понтов.
    Встань перед зеркалом, посмотри на себя и одумайся)

    Предвкушая реплики из серии "ты себя видел?" отвечаю : я не грожусь никому тут разбивать лицо)) игра все таки)

  3. #423
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gottlieb Посмотреть сообщение
    В ноябре, найдемся
    Что касается твоего поста.
    Тут все свидетели, если я тебя Танком вальну Заплатишь 1ккк? Просто ты так уверен, значит с легкостью должен согласиться, я так понимаю слово НИКОГДА подразумевает реальное НИКОГДА
    Согласен. Если это обоюдно. Я убиваю тебя и мне на почту приходит 1ккк

  4. #424
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Согласен. Если это обоюдно. Я убиваю тебя и мне на почту приходит 1ккк
    он щас скажет что он "ТВ маг" и откажется

  5. #425
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    смысл что то ставить? руха вон ваще в договорные пвп не лезет. Он "ТВ маг" для начала конечно хотелось бы с рухой.

    что касается авика то побился бы с ним варом на деньги. там шаг в точке поменьше.не 3-5 а всего 1-2
    Да мне все равно кем ты будешь, варом или шамом.

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Кстати твой внешний вид не соответствует уровню твоих понтов.
    Встань перед зеркалом, посмотри на себя и одумайся)

    Предвкушая реплики из серии "ты себя видел?" отвечаю : я не грожусь никому тут разбивать лицо)) игра все таки)
    Внешний вид мой крайне обманчив) Уж общаясь с Игнатом ты должен был знать это)
    Но раз ты так думаешь мне это на руку)

    Тут не в понтах дело Миша, просто ты откровенно не следишь за языком, причем всегда и уровень твоего ПАФОСА явно выше моего в разы)

    Про игру согласен, но ты писал что в кабину насовал бы мне, вот я тебе любезно и предложил - культурный вариант) Сможешь проявить себя как мужик, а не как балаболка на форуме.
    В Ноябре найдемся, На ваське зал есть, у меня там Знакомый работает, он нам Ринг подготовит и набор шингалок.
    Рефери будет Братан мой Игнат.
    Он проследит, чтоб мы себя в руках держали))) И чтоб до крайности не дошло.
    Так что поднимай форму и жду в гости.
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  7. #427
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gottlieb Посмотреть сообщение
    Тарчек, а ты то что - го тоже на танках помесимся? Он вообще не очень, а ты судя по постам бог - в миг меня уделаешь, знаменитостью станешь) Как чемпион Крош))
    Соглашайся.
    Танк у тебя овно, джин у него тоже овно(с) Ну сольешься ты лишний раз. В чем прикол не пойму? Сольешься пару раз и срать начнешь в 3 раза усерднее, тебя сливы вдохновляют?) Я что-то не пойму никак))

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Согласен. Если это обоюдно. Я убиваю тебя и мне на почту приходит 1ккк
    Ну вот, уныло включил обратку- Ты сейчас пытаешься ставить условие и уже страховать тот вариант, что если вдруг ты все таки проиграешь)

    Ты мне ответь просто и прямо - ты за слова отвечаешь, что я тебя не Пробью. Ты же утверждал это тут только что.
    Вопрос в принципе, я ж не утверждал что не сольюсь танком и не кричал, что ты не убьешь меня НИКОГДА.
    Вот она разница.

    Вопрос интереса, ты уверен что я не пробью - чего тебе бояться?
    Давай проверим
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  9. #429
    У наставника Exotica2 на дне Реки Малиновок Аватар для Exotica2
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    с Марса
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luckyfreeman Посмотреть сообщение
    Ну,"после Фуфы,Киви и Фили" ты на нас выйти физически не мог,ибо они работали в дефе и только лишь слив ваши каты,ИНОГДА, присоединялись ко 2-й линии атаки,что считаю большой ошибкой.Ниче,в следующий раз поправим,варианты по смене стратегии есть.
    P.S.Verm,с Днем тяжелых напитков тебя!))) Всех благ,здоровья,пару мотков нервов про запас,короче,всего,что за деньги не купишь! Ждем к БД...
    неть...была в атаке и били оч больно( бегала с мыслью взять асист или как бы не сдохнуть не убив никого))) хочу в деф( Спасибо за тв!

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    танков - Гаврош, Обормот, Дракоша, Хелсинг, Пушкин, замены нет, богов заменить нечем
    про остальных не скажу, а вот отсутствие Дракоши порадовало))) действительно красавчик, мешает как жирная назойливая муха, некогда убить(нет такой задачи) приходится отмахиваться))
    не лю хвалить врага, но не удержалась..так как работает на тв Дракоша никто не работает..да простят меня наши танки!

    Верма грац и желаю чтоб соклане тебя не разочаровывали!

    Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.Коко ШАНЕЛЬ

  10. #430
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gottlieb Посмотреть сообщение
    Внешний вид мой крайне обманчив) Уж общаясь с Игнатом ты должен был знать это)
    Но раз ты так думаешь мне это на руку)

    Тут не в понтах дело Миша, просто ты откровенно не следишь за языком, причем всегда и уровень твоего ПАФОСА явно выше моего в разы)

    Про игру согласен, но ты писал что в кабину насовал бы мне, вот я тебе любезно и предложил - культурный вариант) Сможешь проявить себя как мужик, а не как балаболка на форуме.
    В Ноябре найдемся, На ваське зал есть, у меня там Знакомый работает, он нам Ринг подготовит и набор шингалок.
    Рефери будет Братан мой Игнат.
    Он проследит, чтоб мы себя в руках держали))) И чтоб до крайности не дошло.
    Так что поднимай форму и жду в гости.
    Даю слово, что если я приеду ( а это на 100% зависит от родителей, ибо молод еще и живу с родителями) то найдемся
    Как на счет 1ккк?

Закрытая тема
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения