+ Ответить в теме
Страница 43 из 75 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 745
  1. #421
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Какое наивное создание, аж умиляюсь, поверь, 500к это даже не близкая сумма, у тех кто одет как описал товарищ выше Умножай на 4-5, и на некоторых классах ты уже можешь реально делать такую грязь, которую на той версии не сделал бы никак



    А знаешь что самое забавное? Я вот написал про очень жестко загиренных синов кидающих сюрик и кладущих пачки, про стрелков, там отдельная тема вообще... и поулучается эти оба класса в запредельном гире не просто вносят дисбаланс неадекватными аое, но одновременно с определенным успехом и игнорят эти самые волшебные скиллы, с помощью которых якобы в 2020 контрятся мутанты Ну да, кукла ща не контрится этим всем, но это не задумано, это очередной косяк китайцев, который теперь играть нормально не дает, арену в цирк превратили, гвг в еще больший, вообще забавно смотрится, как каты встают в торговых котов, чтоб куклу законтрить ))00 вот кстати подвел к еще одной теме, баги, шо тогда шо сейчас, ничерта не поменялось по сути хД. На гвг полный цирк, особенно на фобосе кстати, где много стрелков, стрелки встают и снимают несоглу сразу уверенкой )0 каты прямо в уверенку шотают в поломанную после обновы куклу по кд, каты пытаются встать в лавку, что бы законтрить шот, ну эта жоска да Не так уж и давно сикеры унижающие чип тенями
    Первый адекватный человек, спасибо. Пв прошло большой путь, и оно сильно изменилось. С бесплатной игры, до игры в которую надо вложить 2-3 миллиона рублей. Секрет зачастую в простоте. Пв изначально и была простой, взять тоже пвп. Не было этих двойных сосок, многие были без хирок, без иммунок, без бафов. Мне нравилась в пв простота. Когда ты дерешься в равном шмоте, кританул убил) Я получал несказанное удовольствие, когда убивал критом. Пвп было простое и приятное. Я получал удовольствие. Последний раз когда я получал удовольствие от пвп было лет 6 назад, когда играл сином. Как раз там было уже рб помню карты ввели я их тянул, пассивки на деф и сины уже не были прям такой имбой. Была на пухе +12, р8р шмот, одним из первых сообразил про 2 па камни, этого было достаточно для того чтобы слить 90 процентов серва вообще не задонатив ничего. Фармил хх соло выносил 50-70кк в день на изи. О донате даже не думал. Было забавно, когда ты выходил на згд тебе говорили ты сколько задонатил, фу донат. Той же +12 на пухе удивлялись, кругу 9-10. Щас вы чему то удивляетесь? +12 кого то удивляет? +10 щас бомжацкая точка, +11 ну так пойдет, +12 ну норм. Шло время пв изменялось, ввели домопухи, диск. Не помню когда появились двойные соски, пвп стало слишком мудреным и раздражающим.
    Современное пв мне представляется этакой матрешкой, бесконечной. Ты можешь донатить донатить доставать следующую матрешку, и думать что это последняя, но нет там дальше их еще очень много. Из очень простой и бесплатной игры, пв стала сложной игрой для обеспеченных людей. Если вы хотите представлять из себя серьезного персонажа, вам не достаточно уже одного комплекта шмота. Вам нужны макросы на мышке, свап шмот,пуха, свап диск, даже мешок люди свапают я просто ору. Ради чего?) Ну а для того чтобы достать последнюю матрешку вам понадобится миллиона 2-3 рублей.
    Последний раз редактировалось ermol10008; 15.07.2020 в 09:54.

  2. #422
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Говорят в СССР было лучше, все были довольны, 1 вид хлеба, 1 вид мороженного, все одевались одинаково, а тут блин понапридумывали всякого, да? как теперь жить )))
    Вот напоминаете вы мне тех бабушек с далёких 70 годов, которые от непонимания развития и ввода новых фишек, хотят вернутся назад, когда все было лучше)

    Никогда не понимал зачем подстраиваться под людей которые не хотят двигаться дальше, хотят оставаться всегда в зоне комфорта, без какого либо развития, "мне удобно, хочу что бы было так всегда"
    Сжечь, или выселить в отдельное государство...
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 15.07.2020 в 10:03.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #423
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал зачем подстраиваться под людей которые не хотят двигаться дальше, хотят оставаться всегда в зоне комфорта, без какого либо развития, "мне удобно, хочу что бы было так всегда"
    Сжечь, или выселить в отдельное государство...
    Да они тут просто сидят и облизывают друг другу седалища. Читаешь некоторых и кажется, что им даже в тетрис играть сложно, ибо думать надо. Ведь е было этих двойных сосок, многие были без хирок, без иммунок, без бафов." А сейчас конечно, сложно стало. Вернее, дорого, всё же надо покупать, а им лень, им "отдыхать" в игре надо, и при этом не донатить.

    Про старушек подмечено в точку, сообщение челика выше "Я получал несказанное удовольствие, когда убивал критом" звучит как признание 70-летнего деда "Я получал несказанное удовольствие, когда мог заниматься сексом".
    Последний раз редактировалось HEXOPOIIIO; 15.07.2020 в 10:22.

  4. #424
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Говорят в СССР было лучше, все были довольны, 1 вид хлеба, 1 вид мороженного, все одевались одинаково, а тут блин понапридумывали всякого, да? как теперь жить )))
    Вот напоминаете вы мне тех бабушек с далёких 70 годов, которые от непонимания развития и ввода новых фишек, хотят вернутся назад, когда все было лучше)

    Никогда не понимал зачем подстраиваться под людей которые не хотят двигаться дальше, хотят оставаться всегда в зоне комфорта, без какого либо развития, "мне удобно, хочу что бы было так всегда"
    Сжечь, или выселить в отдельное государство...
    Норм такое развитие у тебя или пвпшиться в начале игры без доната, или пвпшиться в 2020 за 2 миллиона рублей. Хотя ты со своими 100 твинами, сдается мне даже понятия про пвп не имеешь.
    Последний раз редактировалось ermol10008; 15.07.2020 в 10:18.

  5. #425
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Норм такое развитие у тебя или пвпшиться в начале игры без доната, или пвпшиться в 2020 за 2 миллиона рублей.
    в начале игры без доната? - конечно, но надо было извиваться и думать даже там, я что бы начать одеваться бегал без доната вокруг 39 данжа 4 месяца ничего не далая больше, собирая ресы т3 что бы продать полики и купить бао, я его купил, потом за неделю фарма в хх соло, собрал фена, и начал одивать своих твинов, до того уровня когда можно дать кому то в лицо, ну и получить так же ))
    и до сих пор играя в эту игру я за всё время задонатил 3 голда на гвг на хирочку, и не надо рассказывать что в далёком прошлом 99гг было легко нафармить ) а еще и заточить

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #426
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    в начале игры без доната? - конечно, но надо было извиваться и думать даже там, я что бы начать одеваться бегал без доната вокруг 39 данжа 4 месяца ничего не далая больше, собирая ресы т3 что бы продать полики и купить бао, я его купил, потом за неделю фарма в хх соло, собрал фена, и начал одивать своих твинов, до того уровня когда можно дать кому то в лицо, ну и получить так же ))
    и до сих пор играя в эту игру я за всё время задонатил 3 голда на гвг на хирочку, и не надо рассказывать что в далёком прошлом 99гг было легко нафармить ) а еще и заточить
    Предлагаю к ознакомлению канал данного персонажа, вот как в 2020 можно играть в эту игру "задонатив лишь раз 3 голда на хирочку для гвг раз в полгода в его клане 359го эшелона"

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DvxfIzFTGXKs

    Сначала подумал ты на работу пришел, а потом дошло... это же игра перфект ворлд без влива кучи денег в 2д20 Каждый день заходишь открываешь миллион окон делаешь всем дом да, ммм, а мы, вспоминающие игру, когда она была лучше бабки получаеца ну ДА ну да
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D3Ispk_hPcv4
    Вот это вот уровень человека который говорит за игру, за контент, за донат, за гвг, клан орда и 20к хп на фулбафе у хеви класса, с джином на паладине на свободу действий, камикадзе и вспышкой, тебя это 148% очень сильно заденет, то что я написал, однако надеюсь ты понимаешь, что тут 3:0, а если не понимаешь, то значит это для тебя нормально, проблем ты не видишь, и объективно за версию и за контент, после этого, с тобой говорить бесполезно
    Последний раз редактировалось Niam123; 15.07.2020 в 10:36.
    Ностальгия

  7. #427
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    в начале игры без доната? - конечно, но надо было извиваться и думать даже там, я что бы начать одеваться бегал без доната вокруг 39 данжа 4 месяца ничего не далая больше, собирая ресы т3 что бы продать полики и купить бао, я его купил, потом за неделю фарма в хх соло, собрал фена, и начал одивать своих твинов, до того уровня когда можно дать кому то в лицо, ну и получить так же ))
    и до сих пор играя в эту игру я за всё время задонатил 3 голда на гвг на хирочку, и не надо рассказывать что в далёком прошлом 99гг было легко нафармить ) а еще и заточить
    Начнем с пв 2009 зачем там были нужны твины? И тогда вообще не надо было думать от слова совсем. Ходи либо в гуй либо в хх. Я выбрал гуй и кач и фарм. И играл одним персом. И качнул 101 лвл за 7 месяцев, и одел 99 гг и круг +7 заточил подземками все с гуя, через 7 месяцев игры ОДНИМ персом мне уже НЕЧЕМ было в игре заняться кроме как на фришках торчать держу в курсе. Играл варом пвп было проще некуда догнал, стан драки убил.
    Вернемся в пв 2020. Мне очень интересно узнать шмот твоей основы, хотя бы примерные статы. Взять меня с планкой 75 к и 150 па, что сейчас является абсолютно средним персонажем, для меня вот честно унижение, после стольких мучений с одеванием перса, бить челикам по 1к. 1 несчастный к, когда у них хп по 40к. Вы серьезно? Не должно быть такой огромной разницы при том, что у меня пуха 70 па и круг 10 и вроде бы шмот хороший, и радужка и р9р2 бижа кольцо. Но есть челики которым ты бьешь по 1 к что вы серьезно?) По идее следующий мой шаг по улучшению шмота была 80 пуха, но чем больше я пвпшился тем больше разочаровывался в игре и понимал что мне она ничего не даст.

  8. #428
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Предлагаю к ознакомлению канал данного персонажа, вот как в 2020 можно играть в эту игру "задонатив лишь раз 3 голда на хирочку для гвг раз в полгода в его клане 359го эшелона"

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DvxfIzFTGXKs

    Сначала подумал ты на работу пришел, а потом дошло... это же игра перфект ворлд без влива кучи денег в 2д20 Каждый день заходишь открываешь миллион окон делаешь всем дом да, ммм, а мы, вспоминающие игру, когда она была лучше бабки получаеца ну ДА ну да
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D3Ispk_hPcv4
    Вот это вот уровень человека который говорит за игру, за контент, за донат, за гвг, клан орда и 20к хп на фулбафе у хеви класса, с джином на паладине на свободу действий, камикадзе и вспышкой, тебя это 148% очень сильно заденет, то что я написал, однако надеюсь ты понимаешь, что тут 3:0, а если не понимаешь, то значит это для тебя нормально, проблем ты не видишь, и объективно за версию и за контент, после этого, с тобой говорить бесполезно
    Спасибо милый человек, хоть имею представление с кем общаюсь. Баба Яга, я ору с тебя с твинами то норм пвпшиться? Челик у тебя 40 па пуха то есть или с морайкой пвпшишь?) Просто убило, больше я не обращаю на тебя внимания.

  9. #429
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Чел ты зацикливаешь всю игру на удобном пвп, но при любом раскладе нужно приложить усилие, или деньги и это везде так, в любой игре, тебе игра предоставляет уйму возможностей, которые безграничны, хочешь пвпшся хочешь просто бегай тупи.
    играю 11+ лет множество персонажей, не вижу не одной причины хотеть старую версию игры...
    Я не знаю что ты куда вбиваешь, люди не привыкли думать, они хотят всё и сразу, даже говоря о той старой версии игры где было удобно пвп в 99гг, но что бы его накрабить нужно было уйму времени, и не надо рассказывать что это было легко и быстро)
    Не вижу не единого слова, что мне по нраву обновления и ивенты на которые я практически не хожу, или хожу раз в пол года что бы не забыть что там да как, я играю в своё удовольствие, по немного разбирая то что мне интересно, остальное фильтрую и играю дальше, без соплежуйства ВЕРНИТЕ мне 2006...
    Всё можно и без доната, даже при минимальных затратах времени, с учётом развития и быстрый кач новых твинов, это пс.. как легко) но тут надо думать как н... судьбу, но это вам не по нраву, вам надо всё и сразу

    Я вот проходил сюжетку 2010 игры и её же с датой выхода 2019-20 вроде, меня улыбнуло только то что когда играешь в 2010 сюжетку: у тебя есть точка А и точка Б, и ты как хочешь должен пройти этот путь, думая как развести судьбу и тд
    Сюжетка 2020 года так же есть точка А и точка Б, НО: проходя ее это был просто ужс, сделано так как будто люди перестали думать своей головой, или вообще для отбитых сделано, весь тот путь был просто с улыбкой - Прыгните тут, сядьте тут, отойдите в сторону сейчас прилетит снаряд, окуратней не вступите в гофно и тд, подсказка на подсказке, как для ....
    Мне по нраву игры 2010 годов по одной причине там нужно было думать, где, как, когда, зачем и прочее, включать и напрягать извилины, во всяком случае пв поддерживает этот принцип ты должен думать как и где заработать, если не хочешь думать или у тебя есть деньги что бы купить своё время ты можешь донатить, но выбор есть всегда.
    Мнение пвешника с сотней твинов очень ценно для нас.

  10. #430
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Спасибо милый человек, хоть имею представление с кем общаюсь. Баба Яга, я ору с тебя с твинами то норм пвпшиться? Челик у тебя 40 па пуха то есть или с морайкой пвпшишь?) Просто убило, больше я не обращаю на тебя внимания.
    Обращайся, я и без канала то помню этого товарища по другим темам, а тут ссылОЧКА на глаза попалась на канал, и просто на 100% подтвердило, что это очередняра, которому не интересно в игре понять её, научиться в неё играть, узнать всё в ней, своего рода скажем так "пройти" хоть к пв это и не относится, его максимум это апнуть пачку твинов пилюлями, заводить их на дом, готкрывать ими уф, вступить в клан 100500 эшелона, сходить в старую циту с какими-то твинами 1рб, сагрить босса с них и писать потом на форуме, что паладины топ1 дд, самое забавное, что такая характеристика подходит 90% кто высказывается яро против классики прям, совпадение?. Хотя только благодаря таким в этой теме и можно поговорить и поспорить, а то тема, где каждый просто пишет как было бы неплохо ворваться на классику и вспоминает как играл в былые стала бы скучной
    Последний раз редактировалось Niam123; 15.07.2020 в 10:48.
    Ностальгия

+ Ответить в теме
Страница 43 из 75 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения