+ Ответить в теме
Страница 438 из 858 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 8578
  1. #4371
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxyroxy013 Посмотреть сообщение
    что лучше для дру собирать. пушку с домов или цгд? для универсальных целей(и в пир и в мир так скажем)
    Если дотяните до грейда с абилкой, то с домов, если нет и хочется пушку прямо сейчас, то цгд.

  2. #4372
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    У меня вопрос друлям пвпшницам.

    Сам я убежденный пвешник, но т.к. хожу на бд за монетками стало интересно узнать несколько пвпшных навыков. После того как я слегка утолщил свою шкурку и из разрадя ваншотное днище перешел в разряд тушотный бомжик стало интересно узнать какими популярными комбами пользуются друльки в пвп.

    Вопрос 1. Много на форуме слышал дескать у друли много конроля? Что тут имеется ввиду? Я только один скил знаю (Рой камней) который станит и которым мало пользуюсь т.к. не замечаю чтобы кто-то станился на сколько либо заметное время. Саранча не в счет т.к. долго (заметят и грохнут) и чи (после смерти нету чи обычно). Какие еще есть котроли у друли?

    Вопрос 2. Поделитесь популярным комбами? Для себя нашел удачную если один враг на меня набегает становиться на лапы и последовательно колдовство и изгнание. Довольно неплохо выходит т.к. у колдовства большая дистанция а на изгнание противник по инерции сам подбежал ко мне. Если убегает или стоит так не получается обычно.
    Еше комба про которую слышал но у меня только раз она получалась это желазка (если прошла) и следом парадокс. Но это такая редкая комба. Тут либо железка не прошла, либо прошла но чи нету на парадокс или он в откате. Поделитесль еще компами с коментариями.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 23.05.2016 в 15:26.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #4373
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Скорее всего, имели ввиду Обезьяна всё-таки, у него 1 рут и 1 стан, в доп к дру, у которой 1 стан и сара в человеке, 1 рут и 1 недопаралич в лисе. Сару не так просто кинуть, но она и висит долго, баланс. Приёмы в теории и обсуждать мало смысла, это ж не пвп по договоренности, что-то да не учтешь.
    На БД юзабельны шипы всех видов. Чи сжиралки, грабли. Чистка, но щас есть и баф косы и птп у некоторых классов. Даже куклу вот кто-то юзает. В железку Обезьян очень хорошо пробивает, кроме парадокса.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #4374
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Поделитесь популярным комбами?
    Топовая комба всех времён и друидов:
    Откат хиры - стан роем - каст саранчи (если пения достаточно, то саранча накладывается аккурат после стана, если недостаточно, то косяк, противник может прокликать антистан или аптеку в промежутке) - две сопли либо сопля+древний - стан (тут чуть лучше тащит тёмный, ИМХО, потому что быстрее откат и склейка получается идеальной или почти идеальной). Дальше уже добивание.
    Комба производится желательно под рану, но если цель не очень толстая, то может и без дебафов проканать. Параллельно можно спамить ядом с джинна, так как накидывается мгновенно и одновременно, и ещё радугу приложить - но с ней аккуратнее, потому что даже мгновенный скилл всё равно занимает чуть-чуть времени из-за пинга, и будет обидно выпустить цель из лока из-за того, что прослакал полсекунды на радужном. Лучше отработать комбу на жирных мобах, чтобы точно знать сколько и каких скилов ты вмещаешь в саранчу.

    Всё остальное вариации.
    Можно перед этим всем застанить петом, но тут желательно, чтобы твой собственный стан не наложился на петов стан, иначе фейл. Можно после простанить петом, но каст у пета тоже занимает время, пинг может очень подвести. В любом случае это лучше тоже оттренировать заранее.

    Можно колдовство до всего этого накинуть, но на одно колдовство вряд ли кто-то будет откатывать аптеку или джинна, а бежать к лисе в лисоформе, да ещё после того, как тебя превратили - это глупость. Это или милишник, которому некуда деваться, или у него уверенка или иммунка под рукой, или его кто-то другой посерьёзнее лисы норовит прищемить, или ему пофиг что почистят, или он ниочень) Но в целом да, колдовство под чистку лучше, чем просто чистка, уж очень много способов её заиммунить.

    Ещё можно начать кастовать саранчу и тут же застанить петом. Удобно светлым, я думаю, потому что после саранчи свой стан уж точно будет не в откате. Хотя светлые убедительнее расскажут, что им удобно, я полагаю))

    Мой любимый старый косяк: после двух ударов в саранчу, когда до отката стана остаётся буквально секунда, я нетерпеливо снова кидаю соплю, надеясь добить. В итоге не добиваю, цель выходит из стана, особенно если пет неаккуратно застанил после этого, юзает соски или аптеку или ещё какой скилл или убегает. И в результате вместо двух-трёх полноценных ударов (стан+зелёнка под стан) ценой секундного ожидания я получаю эпичный слив всей контратаки)) Дру с 60% пения скорее всего не зафейлила бы, поэтому тут важно знать, на что способен именно ты, а не кто-то там из интернетов))


    Комба с парадоксом:
    Поскольку парадокс сейчас мжнскзть пофиксили и низвергли в днище двойными сосками, очень важная функция лежит на пете - эти соски сбить. Поэтому пета важно сохранить живьём. Если это милишник, к которому животное лучше не подпускать, желательно держать пета при себе. С дальниками наоборот следует опасаться аое, которое накрывает и вас и пета и разбегаться с животным подальше. Если у противника стоит автоюз физовых сосок (а мы не можем знать, что у него там на автоюзе стоит), то пет должен ударить 4 раза. Либо хотя бы пару раз, а дальше рискуем. Плюс в том, что парадокс кастуется очень быстро.
    Стан - пускаем пета, если он ещё не висит на цели - если прошёл пролом, кастуем парадокс и молимся, чтобы не в соску. Если цель очень недавно заюзала джинна и аптеку, и ты уверен, что ещё не откатилось, то можно ещё петом залочить для уверенности и ударить парадоксом через секунду. Желательно, чтобы у цели при этом половина хп было, и яд накинуть для полноты эффекта, если есть с чего накидывать

    Если противник чересчур умный и имеет сотый яд на джинне, то тут ничего не остаётся как станить и спамить соплёй под все возможные дебафы и надеяться на пару-тройку критов подряд. В лучшем случае можно удачно критануть вовремя и убить, в не самом лучшем - хотя бы хорошо критануть и заставить его испугаться и слить джинна. После этого нужно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО переходить к комбе намбер ван - саранчой.

    Вообще очень важно уметь следить за юзом джинна цели, ловить момент и переходить в контратаку, когда у цели пустой джинн. Конечно, в реальности это не всегда выходит, но шансы при таком раскладе повышаются значительно.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 23.05.2016 в 16:26.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #4375
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    из разрадя ваншотное днище перешел в разряд тушотный бомжик.
    Понятно, что это с долей иронии, но, все же: ну, и нахватались вы тут выражений

    Я, конеш, ни разу не пвпшник... но, редко рой - это вы зря. Хотя, тоже являясь ваткой, вот ща поняла, что для меня чаще всего стан с роя - это время заюзать какой-то дефовый скил на себя) А вот рой и следом стан макаки - уже вполне себе время что-то еще сделать.
    Колдовство- как бы тоже контроль, еще какой) После написанных вами колдовство+изгнание, не забывайте "чи-тырилки".

    ps рой+сара... ну, раз речь про пвешников, скорее всего речь про БД и там бой один на один редко, под сару надо откатывать иммунку (иначе пАлюбому собьют каст), а потом еще эту сару ток ленивый не заиммунит
    pps у меня, кажется, последнее время самая безотказная комба: видишь призрака - cваливай подальше!
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 23.05.2016 в 16:56.
    днолиса

  6. #4376
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    pps у меня, кажется, последнее время самая безотказная комба: видишь призрака - cваливай подальше!
    Я призрака даже не вижу... я призрака скорее слышу по характерной озвучке стана... на себе...

    Спасибо за советы всем... буду баловаться на бд. Смешнее всего на бд порою получается если я с лисой сталкиваюсь.. почистили друг друга и разбежались
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  7. #4377

    По умолчанию

    не совсем по теме, но всё же) появилась идея сделать лисе морай, но вопрос к лисам с метеором: гарпе по наследственности идёт абилка с морая? или считается только па?
    '...и это пройдет'. всех ждет забвение. память, как и благодарность- всегда конечны...

  8. #4378
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Атака, хп, па и пз, дефы от дру, больше ничего.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #4379
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    на луне %85 игроков пытаются рассеять бобо уверенкой)
    даже не знаю смеяться или плакать

  10. #4380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от depresiyaa Посмотреть сообщение
    не совсем по теме, но всё же) появилась идея сделать лисе морай, но вопрос к лисам с метеором: гарпе по наследственности идёт абилка с морая? или считается только па?
    не идет па с морайки

+ Ответить в теме
Страница 438 из 858 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения