Страница 45 из 87 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 864
  1. #441
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Может тему пересоздавать и ответы на интересные вопросы опубликовать в начале? А то среди кучи бредовых вопросов не найти ответов на важные.

  2. #442
    Развивающийся zewseeee на дне Реки Малиновок Аватар для zewseeee
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlaDkoe Посмотреть сообщение
    Когда буду новые юзербары? уже прошел год после того, как ввели новую расу, а юзербары по прежнему кривые)
    Отвечала ранее.
    Жена зовёт кеком.

  3. #443
    Развивающийся zewseeee на дне Реки Малиновок Аватар для zewseeee
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank2009m Посмотреть сообщение
    Света,
    3)Как стать топ танком персея?
    5)Задонатить мне на полет 3,33 или р8 репу?
    6)Как заставить себя доделать рай 3 в гуе? (Немогу 2 года завершить это дело хд)
    Спасибо за ответы :3
    Facepalm --_--
    Жена зовёт кеком.

  4. #444
    На перепутье sempre2012 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Ну и я влезу сюда, к тёте админу, за ответами.

    Не буду гнать чушь, которая неинтересна, типа когда будут монетки в гуе, когда новый серв, играют ли админы в другие игры, когда будут акции и халява и т.д. Для меня это не те вопросы.

    1)Уже избитая в этой теме проблема прогоюзеров.Невозможно, невыносимо.Написали есть отличившиеся на бан 10-дней...Это несерьёзно как-то...
    2)Когда будет след. ПвП турнир?
    3)Когда введут бан за вход в 2+окон с 1 машины?Раньше он был, а вот когда и куда пропал-неизвестно, не уведомляли.
    4)Опять же поддержу идею, ранее написанную, по поводу ГМ-а на серве.Ботов тьма, около каждого начального города, боюсь моего винчестера не хватит всех скринить. + всякие продажи персов, покупки голда на сторонних ресурсах.Уже дошло до того, что кричишь в мир и боты тебе ПМ спамят рекламами ресурсов.Тоже не напасёшься скринов...Да и простых сквернословов сразу по божески карать.
    5)Ещё выше была идея, тоже поддержу, по поводу смены МБД между всеми серверами.Есть ли такая возможность менять хотя бы раз в месяц связки?
    6)Планируется ли конкретно для руофа какие то введения, не вошедшие в китай?Новые ивенты, квесты и прочее.

    У меня всё, спасибо за внимание.


    Saныч , рай страж 105/104/103 , статус : удален.

  5. #445
    Неопределившийся Shkilya16 на пути к Городу Драконов Аватар для Shkilya16
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Не знаю, спрашивали или нет, но о_о
    Когда в никах будет возможность писать маленькую букву "я"?

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombieRun Посмотреть сообщение
    Публикация переписки со службой поддержки запрещена, так что думаю это был фейк.
    Мой ответ выше единственно верный на данный момент)
    а вот если остались старые модельки персонажей в сохраненных, где прически те, которых уже нет в редакторе. Это тоже пойдет в зачет "изменений файлов клиента игры"?
    катаю мамок на ракете.
    стартуууй

  7. #447

    По умолчанию

    Вряд ли это будет реализовано, но вдруг
    Есть девушка, она рисует стили, нпс, петов, и т д для пв, но на фришках
    т.к. китайские стили, которые с каждым обновлением все ближе и ближе смахивают на анимешный стиль игры уже вымораживают, возможно ли до них донести этакую информацию?
    Образцы находятся тут : http://pwonline.ru/forums/fredirect....8145_196943994
    ну вдруг хоть как-то ( или что-нибудь из этих комплектов введут, а то судя по видосикам с пви и китая, там еще хуже будет
    Последний раз редактировалось blaspheme; 05.07.2016 в 00:02.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 121varyuxa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,на мистов скилл "Темный/Светлый Перенос силы" возможно откуда то сейчас достать? По котобазе продавали последний раз в 2013 году, как так то?
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lolerina Посмотреть сообщение
    2) Огорчает отсутствие возможности получить некоторые 11-е скиллы. Например, "Перенос силы" у мистиков.
    Дважды увидела этот вопрос. Да, в базе есть квест на эти странички, только непися-то нет. Куда его дели? Удивлялась, откуда такие вопросы появляются, у моего мистика он есть, видимо я просто успела его вытянуть, а потом нип куда-то убёг. Рядом стоит только вот такой нпс и квест у него только на вдову.



    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    4. Удивительно, что вы не понимаете разницы или просто не хотите понять. Сложность это одно, но вы сделали для многих марафон невозможным! Люди работают посменно 2/2, 3/3, уезжают в командировки на несколько дней, в отпуск и т.д., тем более что лето на дворе. Вы ссылаетесь на старые марафоны, но раньше марафоны с привязкой были ощутимо короче. Ваша ошибка как КМ тут очевидна, жаль, что признать её вы не можете, не то что пытаться исправить.
    !
    Верно замечено, я конечно всё равно участвую в марафоне, но у меня иногда и 4 рабочих дня подряд по 12 часов. Довольно трудно даже одним персонажем что-то делать в таком режиме. А надо ещё спать, есть и мелкие физиологические потребности выполнять

    Цитата Сообщение от MarkRagnos89 Посмотреть сообщение
    2) ГБП (Город Боевых Песен) - когда дыру в конце моста залатаете (тоже много лет уже она), или вы не умеете/нет доступа геодату править?
    +1 к вопросу, так уже эта дырка "полюбилась", я её всегда пытаюсь стороной обежать, но иногда проваливаюсь всё равно.

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Так вы сейчас про какой гардероб говорите? Я думала, что про тот который в китайской версии игры и в котором продаются стили. А если вы про гардероб в инвентаре, то мы не можем его расширить, т.к. в Китайской версии он такой же как у нас.
    Попросите их увеличить его( У меня уже стили не лезут в фулл расширенный.


    Я конечно понимаю, что приводить фришку в пример это не очень, но всё же. На одном из серверов, не назову уж и названия, нельзя, да и не помню. Суть в чем, при попытке запустить там какую-либо программу, сразу прилетал бан (об этом писалось красным в мирчат, кто и за какую прогу забанен). Если уж фришки смогли реализовать такую систему, я не понимаю в чем проблема реализовать такое у огромной компании? Оо

    По поводу ботов, я конечно всех поскриню теперь и напишу в саппорт (хотя решит это что-то? на следующий день будут другие). На повозках стою около порта мечты, так там в Т-шке постоянно 3-4 бота ошиваются вокруг. И так уже несколько месяцев, я уже даже перерыв в игре делала, а они всё летают и ники те же.

    Будет ли когда-нибудь введена возможность разделения аккаунтов? У меня на аккаунте 6 100-х персонажей, в нынешних реалиях заниматься всеми не реально. Хотелось бы исправить ошибки прошлого и разделить персонажей на другой аккаунт. Дабы избегать взломов с переносом и потерей персонажа окончательно, сделать услугу платной.

    Введут ли ещё когда-нибудь головной убор тыкву? Хочется такую иметь в коллекции, но платить 230кк, чет как-то жабка душит.
    Будут когда-нибудь, в сундуках/в магазине за древние монеты/ещё каким-то макаром редкие стили? Например стиль вдовы, воздушный.

    Ещё предложение сделать какие-то новые награды за Камень лучей, за часовую ежедневку. Например какой-нибудь нупский стиль. Я тогда одену в него всех твинов и буду счастлива потому что этих итемов уже на 4-го пета накопилось.

  9. #449
    У наставника lovetone9188 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вопрос.1.есть ли возможность введения в игру итема для отвязки вещей или через тех поддержку в обмен за монеты. 2. При фарме пкс на острове.есть баг. 2 раза проходили его. Но сундук не дает награду.

  10. #450
    Любопытный aleksis2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Тетушка админ, на открытом обт не помню что тестили был шоп как в китае и там была конопочка хочу в ярмарке, нам такую в наш сейчас который шоп никак не добавить? не помню на что именно была но на стили точно

Страница 45 из 87 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения