+ Ответить в теме
Страница 45 из 280 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2798
  1. #441
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    нужный не нужный это ты определяешь?

  2. #442
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Мысли проще. БД как ивент и как фарм уже устарел. С ценами на хирики под 10кк и 6 кк. Ну ни кто не пойдёт при хире на БД. Да идут те кто хочет показать что Я- я это типа могу, но смысл тратить больше чем получаешь? Намного выгодней ходить без хир, ты ни чего не тратишь в итоге от 7 до 12 кк имеешь. ...
    Это ваше мнение. А я уверен, что для большинства - не устарел. Да, многие ходят без хирок, в том числе и я. Но это не мешает добросовестно сражаться и делать всё что можно для победы. Конечно, персонаж умирает быстрее, но всё же... А по поводу фарма: допустим, у меня персонаж, не тянущий легендарные режимы, где можно что-то нафармить; я не торговец; и на еже стабильно падают фишки. Где ещё брать деньги?
    Цитата Сообщение от Leonid2501 Посмотреть сообщение
    Когда идёшь на ивент (ТВ,Садеман,МБГ и т.д.),ты всегда ведёшь подсчёт предварительный +/- по личной выгоде или цель всё-таки общая победа,одна на всех? По фигу на хирки,соски и другие расходники,главное победа,первое место...ну а те,кто идёт за меркантильным личным интересом,не думайте и не рассуждайте о БД от имени всего сервера.,ведь вам абсолютно наплевать на сервер,а остальное всё пафос и слова.
    По поводу ТВ и прочего не скажу. А по поводу БД - одно другому не мешает. Почему вы решили, что если нет хирки, то наплевать на общую победу? Нормальные игроки стараются как могут - от победы и приятное чувство, и увеличивающийся доход. Просто не все могут себе позволить постоянно ходить в минус. У кого финансовые возможности позволяют - те могут ходить с хиркой, остальным нужен не только фан, но и деньги. О твиноводстве на БД речь не идет - этих бы убрать как-нибудь
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Поздно ты проснулся, БД уже как лет 5 не фановое мероприятие, а это фарм монеток и юаней твинами, а такие вот сервера униженные в 2014 году как Мира, вот они то и думают что это фан, жаль что и ты так думаешь. Но во Электра и Дракон да и половина наших тупо фармят тут. Удачи Титану понтоваться в обсалютно не нужном ивенте 6 летней давности.
    Для вас не фан, для других фан. И заработок. Одно другому не мешает. Мне, например, эвент нравится (я не в пвп клане, а тут можно поиграть в пвп), но и фарм нужен. Где деньги брать человеку, у которого пара часов максимум в день на игру? С ежедневок, за которые дают фишки? По поводу понтов - не судите по десятку крикунов в мир/горн. Мне, например, хочется думать, что большинству, как и мне, дела нет до каких-то там понтов. Проиграли - печально, победили - приятно, других обсирать - дело троллей и скандалистов. И да, если для вас этот эвент "не нужный", то это не значит, что и для других тоже. Мне, например, он очень нужен
    Последний раз редактировалось u_8836c0d509; 27.01.2019 в 09:54.

  3. #443
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Так я и не спорю, что я трачу 20кк а получаю 10-15кк. БД для меня первую очередь было фановым мероприятием. Но в свете последних событий (союзов и т.д) там даже фана не получить
    На что ты там тратишь 20кк? Если ты про хирки ,то ты очень глупый. Я лично на БД ничо не трачу ВООБЩЕ, и получаю 20-30кк ,и в прошлой ветке было почти также. (а ну трачу немного на имунки с КХ 80шт в неделю и 1500 заправки для джина) если это считается трата ДЛЯ БД.

  4. #444
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    На что ты там тратишь 20кк? Если ты про хирки ,то ты очень глупый. Я лично на БД ничо не трачу ВООБЩЕ, и получаю 20-30кк ,и в прошлой ветке было почти также. (а ну трачу немного на имунки с КХ 80шт в неделю и 1500 заправки для джина) если это считается трата ДЛЯ БД.
    В этом вся разница между нами. Для меня это пвп-ивент, для тебя это очередной данжик из серии впитал-умер-встал-впитал-умер и т.д

  5. #445
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    В этом вся разница между нами. Для меня это пвп-ивент, для тебя это очередной данжик из серии впитал-умер-встал-впитал-умер и т.д
    А всегда когда у тебя что то не получается ты бросаешь это? Я начинал с 100 монет и сказать что для меня это данжик это пукнуть в воду. Я очень активный участник этого ПВП эвента ,и за время его существования пропустил где-то раза 4. От БД я получаю 1) удовольствие 2)Деньги 3) Возможность сагрить какую нибудь донатную **** на себя во время всего боя, от которого может зависеть победа в этом раунде ,а он бьет только меня, тащусь ваще от этого, это кайф.

  6. #446
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    А всегда когда у тебя что то не получается ты бросаешь это? Я начинал с 100 монет и сказать что для меня это данжик это пукнуть в воду. Я очень активный участник этого ПВП эвента ,и за время его существования пропустил где-то раза 4. От БД я получаю 1) удовольствие 2)Деньги 3) Возможность сагрить какую нибудь донатную **** на себя во время всего боя, от которого может зависеть победа в этом раунде ,а он бьет только меня, тащусь ваще от этого, это кайф.
    Что у меня не получается? Фармить на БД что ли? Мне эти копейки с БД нафиг не сдались. Это ты походу глупый, раз не понимаешь что тебе пишут.
    Ну не пропустил, и молодец. Ну получаешь ты удовольствие, вбегая на черепахе + уверенке в толпу, ставя там ульту и потом умирая. У меня немного другие понятия о пвп-ивентах.
    Просто есть люди, которые стараются делать свое дело лучше, а есть пофигисты, которым главное не перенапрячься. И как раз таки пофигисты считают остальных дураками, и радуются как они "победили систему"/
    Донатная фигня попросту шотнет тебя и пойдет дальше не льсти себе

  7. #447
    Banned VangolaPrimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Наркоманы

  8. #448
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Что у меня не получается? Фармить на БД что ли? Мне эти копейки с БД нафиг не сдались. Это ты походу глупый, раз не понимаешь что тебе пишут.
    Ну не пропустил, и молодец. Ну получаешь ты удовольствие, вбегая на черепахе + уверенке в толпу, ставя там ульту и потом умирая. У меня немного другие понятия о пвп-ивентах.
    Просто есть люди, которые стараются делать свое дело лучше, а есть пофигисты, которым главное не перенапрячься. И как раз таки пофигисты считают остальных дураками, и радуются как они "победили систему"/
    Донатная фигня попросту шотнет тебя и пойдет дальше не льсти себе
    Про донатную задницу я те скажу обратное, 99,9% ведется на агры. И не танком я играю, танки слишком слабые если не донаты. Я играю персонажем которого самого можно назвать хиркой. Вы на столько уже зажрались данаты ,что даже на БД перестали толком ходить. Как же я такой одетый крутой буду на 4 месте? не будет этого я лучше не пойду. Я же ЧСВ. Каждый будет гнуть в свою сторону. Меня еще никогда никто не переспорил, если я сам этого не захотел.
    Последний раз редактировалось Slot82; 27.01.2019 в 19:53.

  9. #449
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Про донатную задницу я те скажу обратное, 99,9% ведется на агры. И не танком я играю, танки слишком слабые если не донаты. Я играю персонажем которого самого можно назвать хиркой. Вы на столько уже зажрались данаты ,что даже на БД перестали толком ходить. Как же я такой одетый крутой буду на 4 месте? не будет этого я лучше не пойду. Я же ЧСВ. Каждый будет гнуть в свою сторону. Меня еще никогда никто не переспорил, если я сам этого не захотел.
    Ну тогда вообще фз какая там от тебя польза без хирки на БД, если ты не танк. Разве что бафнешь.
    Донатам более важно видеть место на терре, чем общее. Общее вообще зависит не от них, а от вот таких вот как ты бесхирочных тел 1.2+к которые лезут на все теры как тараканы, и создают бои.

    Давай проведем эксперимент - подавим вас месяц в три сервера тоже, и посмотрим кто у вас незажравшихся будет ходить. Явно не больше 800 тел останется, Мира всегда любила побеждать в союзах и ненавидит, если ей ломают фарм на БД.

  10. #450
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Давай проведем эксперимент - подавим вас месяц в три сервера тоже, и посмотрим кто у вас незажравшихся будет ходить. Явно не больше 800 тел останется, Мира всегда любила побеждать в союзах и ненавидит, если ей ломают фарм на БД.
    Сначала подними свой сервер с колен , пообещай победу. Лизни попку 2 остальным серверам чтобы они были за вас. Потом и побеждай. Для меня БД единственный фарм по этому меня с БД никто не выгонит пока монеты что то стоят. Я еще хожу на БД чтобы зажравшимся донатам меньше досталось. Давай , понедельник от тебя 1300. Приведи за собой народ. Иначе ваш сервер надо объединить . Вы уже мертвые.

+ Ответить в теме
Страница 45 из 280 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения