Страница 45 из 434 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 4336
  1. #441
    У наставника Matsuedei житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Hi)
    Я сейчас на 18 уровне, и уже думаю над долгосрочными питомцами, которые будут сопровождать меня и на старших уровнях. (80+)
    Читала форум, нашла много полезного, но! Все советуют приручать голема и мишку, пчелу. А в PW ОГРОМНОЕ количество монстров, доступных для приручения... Неужели они настолько плохи?( Не хочется бегать с големом, который есть у каждого второго. Вот у вас, какие питомцы?
    *петы делятся на танков, дамагеров, ПМ. Можно поподробнее описать эти классы? (Я понимаю, что танк - больше здоровья, дамагер - больше урона, а ПМ? ^^' И если не трудно, покажите на диаграмме, чтобы объяснить нубенку XD
    Огромное спасибо @_@

  2. #442
    У наставника Moryana житель Идеального Мира Аватар для Moryana
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Насчет имени питомца. Когда называла своего пета - почему то требовали имя только из 5 букв. Пробовала ввести 8 - пишут что ошибка (((.

  3. #443
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matsuedei Посмотреть сообщение
    Hi)
    Я сейчас на 18 уровне, и уже думаю над долгосрочными питомцами, которые будут сопровождать меня и на старших уровнях. (80+)
    Читала форум, нашла много полезного, но! Все советуют приручать голема и мишку, пчелу. А в PW ОГРОМНОЕ количество монстров, доступных для приручения... Неужели они настолько плохи?( Не хочется бегать с големом, который есть у каждого второго. Вот у вас, какие питомцы?
    *петы делятся на танков, дамагеров, ПМ. Можно поподробнее описать эти классы? (Я понимаю, что танк - больше здоровья, дамагер - больше урона, а ПМ? ^^' И если не трудно, покажите на диаграмме, чтобы объяснить нубенку XD
    Огромное спасибо @_@
    RTFM ^^

    Точно так же как и персонажи делятся на танков, дамагеров и тд
    Танк имеет больше здоровья и выше защиту. Дамагер хлипок, по с хорошей атакой.
    Советуют потому, что много друлей качано и много путей пройдено, но в итоге все равно все приходят к одному и тому же. Это до 20-30 лвла нет разницы особой в том, бао у Вас или голем. Но на 60+, когда начинается ХХ, более или менее серьезный клан, походы по данжам и тд, тогда уже критично иметь определенный набор петов. Который, собственно, был коллективно вычислен толпой друидов в течение некоего приличного количества времени.

    ЗЫ. Насчет имени. Лично мне ни разу не удавалось впихнуть 8 букв, зато удавалось 7. И я видела не раз петов с именами из 8ми букв. По-моему, зависит от того, у какого дрессировщика называете пета.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  4.   #444
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Всегда называла у старухи в ГД, 8 символов влезает спокойно

  5. #445
    Любопытный TearOfHeaven житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Может 8 символов пытались ввести кириллицей? Часто люди своих петов называют именами, в которых все буквы имеют визуально идентичные в английском алфавите. Таким образом получается имя в 8 "русских" букв..

  6. #446
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matsuedei Посмотреть сообщение
    Hi)
    Я сейчас на 18 уровне, и уже думаю над долгосрочными питомцами, которые будут сопровождать меня и на старших уровнях. (80+)
    Читала форум, нашла много полезного, но! Все советуют приручать голема и мишку, пчелу. А в PW ОГРОМНОЕ количество монстров, доступных для приручения... Неужели они настолько плохи?( Не хочется бегать с големом, который есть у каждого второго. Вот у вас, какие питомцы?
    *петы делятся на танков, дамагеров, ПМ. Можно поподробнее описать эти классы? (Я понимаю, что танк - больше здоровья, дамагер - больше урона, а ПМ? ^^' И если не трудно, покажите на диаграмме, чтобы объяснить нубенку XD
    Огромное спасибо @_@
    Почитай тему "петы". Там много обсуждалось. Голем не единственный оптимальный танк. Есть ещё жук(1,2,3уровня). Обсуждения велись в той теме весьма активные, почитай. Можно рармишку, так же обсуждался там. Лучшие ДД из не легенд, это скорпион(2ур) и пчела(8). Можно еще много чего расписать, но лучше будет, если ты все же прочтешь темы по петам(петы, рарпеты, легенды).
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  7. #447
    У наставника RougeAssasin житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    2

    Exclamation

    я знаю что я нуб в пв, но КАК можно удалить пета из корзины
    если мона напишите в ЛС

  8. #448
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    О_о
    Подойти к любому дресировщику, выбрать "восстановить"
    РТФМ.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  9. #449
    Первые шаги abzyj житель Идеального Мира Аватар для abzyj
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Откуда взять/купить БаоБао?

  10.   #450
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Почитайте ФАК, там все сказано.

Страница 45 из 434 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения