Закрытая тема
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 441 по 448 из 448
  1. #441
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    coolkoop, несколько слов от меня лично.
    1) Вар у нашего клана не с альянсом, а только со старыми врагами типа Избранных и Апрайзинг. Затем, благодаря одному некрасивому инциденту, появился вар с Аурворлд. Но и он начался до вашего слияния. А через несколько дней после вашего объединения на нас начались нападения от вас, в том числе от мастера гильдии. Вы были внесены в кос-лист. Тема со скрином агра у нас в открытом разделе.
    С Райдзин кое-как ситуация на данный момент стабильно нейтральная, а к Либрум то ли нет претензий, то ли я эти топики пропустил.
    2) То, что Вальхи нас могут "кинуть" при желании, понимают все. Просто пока у нас есть общий противник в лице 2 третей Альянса - нет смысла еще и друг с другом цапаться. Опять же, Альянс тоже может при желании кинуть вашу гильдию во имя своих идеалов. "Ну вы понимаете, ну это жизнь" (с) Жванецкий

    опять листовку накатал >_<


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

  2. #442
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolkoop Посмотреть сообщение
    Империя нанесла ответный удар.
    Увы, на этом тв Альянс потерпел поражение, хороший он-лайн и высокая заточка валиков отлично сделали своё дело. Но только глуп тот, кто считает, что Вальгалла в одиночку разнесла весь Альянс, глуп тот, кто считает, что Альянс большинством террорезирует "скромную" Вальгаллу. Да у валиков в клане не может быть более 200 человек, но не надо забывать об их неисчислимых твинках, которых не менее десятка, плюс такие кланы как Дестры, Драконы, Дракоши бросившие вар Альянсу только лишь за то, что мы объявили вар валикам. Даже по самым скромным подсчётам против шести кланов Альянса выступают не менее 14 кланов со стороны Вальгаллы. Конечно, валики в этом никогда не признаются, уж слишком сильно это ударит по их тщеславию и самолюбию, намного приятней всем рассказывать, насколько они круты, что в одиночку справляются с 6-ю кланами. У Альянса, в отличии от Вальгаллы хватило смелости открыто заявить о себе и о своих целях. Таким кланам, как Драконы хочется сказать, что зря вы заключили свои договоры с Вальгаллой, настанет момент, и они кинут вас также, как делали это раньше, а вам только и останется, что отписываться на форумах о том, какие валики плохие, слова своего не держат. Делайте выводы, Альянс последний очаг сопротивления в борьбе против серверного господства, и это Альянс находится в меньшинстве.
    З.Ы. валики вели себя как настоящие победители, выливая тонны говна на Альянс в мир чат, не знаю как у вас, а у меня пропало всякое уважение к этому клану.


  3. #443
    Любопытный YaKaninEpt житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolkoop Посмотреть сообщение
    ребята, в вас отлично работает то, что в простонародье называется "женской логикой", слишком много лишнего придумываете, как в анектдоте:
    ругаются две бабы, подходит к ним мужик и говорит, ну чё вы лаетесь, ну и одна начинает строить цепочку, раз лаемся значит собаки, после чего выдаёт, граждане, вы слышали, он меня сук ой назвал.

    жгите ещё.
    интересный ник у тебя - chipeska. это что-кто если не секрет? у меня подозрение что этот ник анаграмма pisechka. только не строй цепочку и лишнего не придумывай. А то нафантазируешь еще что я тебя куем назвал.
    Люблю запах напалма поутру

  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    боря жжёт ыыыыы

    большую чуш даж Кан ни разу не нёс
    давайте ещё пересчитаем все твинки которыми твинкуются на тв)))
    получится вар 40 на 40 кланов))) ну можно ещё наделать зарадь круглого числа 100 на 100

    а Драконы Неприкосы Триада вара с Альянсом НЕ ИМЕЮТ, у них вары с отдельными частями Альянса и распространять их на весь Альянс не выгодно обеим сторонам

  5. #445
    Опытный Rynna житель Идеального Мира Аватар для Rynna
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hekko100500 Посмотреть сообщение
    давайте ещё пересчитаем все твинки которыми твинкуются на тв)))
    Если б в этот раз еще твинки были нашими, я б поняла "леденящую историю" про 14 кланов /ну не может человек твинка от клана отличить/, но он же своих -альянсовых- твинков нам в помощники записал Или это хитрая тактика альянса?

    Так что же это за 14 кланов? Интересно жуть. Даже, если записать в это число, тех кто имеет часть таких же варов, не насчитывается
    лвл нупский
    Клан самый лучший
    Off/TW

  6. #446
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CanineSirius Посмотреть сообщение
    Благодаря тому, что наводнившие карту твинки Альянса перебили ставки почти всем кланам, которые хотели выйти на ТВ с нами, выходные у нас были почти свободными от ТВ (.
    Ну ну). Ставку нашего клана тоже твинки альянса перебили))? Не смешите меня здесь))). Этому твинку лет двести).

    2Talpa. За то что на вас нападают кланы альянса скажите спасибо валхале. Не однократно наблюдал как "герои" из валхалы асистят из-под Ваших соклан, неприкосов или триады, сами то не тянут). На замесе в пати у альянса бывают представители разных кланов, а что такое асист не мне Вам объяснять. Сам пару раз ошибся, пока разберёшься что это не валхала уже поздно.
    Последний раз редактировалось VAGIR; 27.04.2010 в 09:03.

  7. #447
    Опытный Rynna житель Идеального Мира Аватар для Rynna
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Кстати, мож в эти выхи без большего количества ТВ обойдемся? То шашлыки и все такое
    лвл нупский
    Клан самый лучший
    Off/TW

  8. #448
    На перепутье GLAD19 житель Идеального Мира Аватар для GLAD19
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaKaninEpt Посмотреть сообщение
    интересный ник у тебя - chipeska. это что-кто если не секрет? у меня подозрение что этот ник анаграмма pisechka. только не строй цепочку и лишнего не придумывай. А то нафантазируешь еще что я тебя куем назвал.
    Мелко плаваешь гражданин=)

    Это фамилия чела из Фильма "Плохой Санта".
    Оборотень 92 сервер Сириус, ник: Тигрёнок (нас 3-ое на серве=)
    смертей с начала игры: 36
    Я мирный кошак, убиваю только чтобы выжить и не более=)
    Выгоните меня отсюда, мне надо работать =(

Закрытая тема
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения