+ Ответить в теме
Страница 452 из 1872 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 18719
  1. #4511
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    а тот факт что Лисана с турыча выпнули за софтину
    ниабчом не говрит Фларенгейту.?
    а ето мастер клана!
    шо уж а простых мемберах говорить
    софтодрочь в редах процветает бурным фонтаном и ето факт.

    зы. таки пребывание в редсоставе скозалось на умственых способностъях Фларенгейта
    выглядит таки полным идиотом.
    хотя раньше казался серьезным балаболом!!((
    Последний раз редактировалось ferrmmaa45; 28.02.2018 в 18:37.

  2. #4512
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Уважаемый мистер базарить на ветер, а какой итог от фразы где союзные кланы, с учетом что выше было про то, что реды разваливают союзников.
    Ты кроме балаболить и копировать цитаты, которые не связаны с данным событием можешь?
    Беспомощный овощ)
    униженый и опущеный МисисАдавайте )) как то уже привычно стало на этом форуме)))

  3. #4513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    одного умения воевать недостаточно,чтобы я зауважал твой прославленный клан. Я могу уважать Педов как отличных стратегов,но как бойцы это мусор,приветствующий наличие проги в гильдии,причом прога довольна имбовая,одна такая конста может тащить гвг или хотя бы перевесить результат в свою пользу.Так может всё-таки твоя история не такая чистая как ты говоришь а запачкана еще с Альтаира?
    Ну так спроси у Альтаировцев мою историю, Лёлика(если ему не в лом) Рембера, мою жену и докопайся до сути
    Что-то я не наблюдаю как пати "прогоюзеров" переворачивают/выигрывают по кд) Это значит, что мы тоже прогоюзеры? Или все таки прог нет/их влияние не такое имбовое, как и их распространенность?) Ибо сейчас это выглядит как "бло, я закинуль стан в антистан/паралтв уверенку/ссылку, надо что-то придумать....точно - ПРОГОЮЗЕРЫ!". Как-то так. Научись ошибки свои признавать или подтверждать слова неоспоримыми фактами, а не 3.14даболлить на форуме просто так
    PS мусорные бойцы не способны к организации, как и что либо тащить с прогами или без
    Последний раз редактировалось alfons555; 28.02.2018 в 18:43.

  4. #4514
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    а тот факт что Лисана с турыча выпнули за софтину
    ниабчом не говрит Фларенгейту.?
    а ето мастер клана!
    шо уж а простых мемберах говорить
    софтодрочь в редах процветает бурным фонтаном и ето факт.

    зы. таки пребывание в редсоставе скозалось на умственых способностъях Фларенгейта
    выглядит таки полным идиотом.
    хотя раньше казался серьезным балаболом!!((
    Я не знаю о каких ты событиях говоришь, которые были видимо давно и возможно были, ок. Как они связаны с нашим противостоянием? Он сейчас что-то юзает? К чему опять линсан и опять не в тему? К чему этот факт? Ты сам лично типо ничего не юзал?)

    Что процветает? Фантазия только процветает ваша и желание оправдать сливы и не казаться бомжами)

    По поводу тебя я тоже думал, что ты шаришь в диалогах, но как только начинаем разбирать твой вброс, то куча несоответствий.
    Ты читал выше что я писал? Юзает проги, докажите и в баню, в чем смысл писать об этом?


    Химик все ясно, дальше язык засунь в одно место, все равно говорить им не умеешь, набор бесполезных хромосом)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #4515
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Химик все ясно, дальше язык засунь в одно место, все равно говорить им не умеешь, набор бесполезных хромосом)
    когда кончаются аргументы, ПЕДы начинают опускаться до уровня жопы )))
    а в силу отсутствия ума у МисисАдавайте, он пытается перейти на генетику, хотя по уровню перехода и его постоянным бомбежкам он очень схож с картошкой, много хромосом, много много хромосом )))

  6. #4516
    Любопытный fortunkaya житель Идеального Мира Аватар для fortunkaya
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Муром
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    какая же грязь из под ногтей,химики,файты,силинты. У вас от рукоблудия уже глаза видеть перестали,скоро кефир из зада польётся. Неужели вы совсем без мозгов? Файт,у тебя в клане на прогах играет умагума,сто процентов. Остальные рачьё. Поковыряйся сначала в новозной куче,где ты сидишь по уши,а потом гавкай как собака дворовая. Смотри,красный трамвай переедет и всё,рикитос будет на операцию деньги собирать.
    химик,судя по твоей манере общения,твоя мать картошка,а отец колорадский жук
    Последний раз редактировалось fortunkaya; 28.02.2018 в 18:54. Причина: про химика забыли

    Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали..

  7. #4517
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я не знаю о каких ты событиях говоришь,
    которые были видимо давно и возможно были, ок.
    Как они связаны с нашим противостоянием?
    Он сейчас что-то юзает?
    К чему опять линсан и опять не в тему? К чему этот факт?
    Ты сам лично типо ничего не юзал?)

  8. #4518
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    когда кончаются аргументы, ПЕДы начинают опускаться до уровня жопы )))
    а в силу отсутствия ума у МисисАдавайте, он пытается перейти на генетику, хотя по уровню перехода и его постоянным бомбежкам он очень схож с картошкой, много хромосомами, много много хромосом )))
    У тебя в твоей голове эти аргументы никогда и не рождаются. Где ответ про IQ?

    Где ты увидел оскорбление? Тебя задела правда о том, что лучше бы твои хромосомы достались более достойному кандидату?

    Я тебе ещё раз говорю, ты кроме как копировать не связанные вещи и работать на подсосе, больше ничего не умеешь.

    Ещё тяф тяф будет с твоей стороны?


    Ферма, я тебя очень прошу, ответь нормально, а не тухни как обычно.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #4519
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    когда кончаются аргументы, ПЕДы начинают опускаться до уровня жопы )))
    а в силу отсутствия ума у МисисАдавайте, он пытается перейти на генетику, хотя по уровню перехода и его постоянным бомбежкам он очень схож с картошкой, много хромосом, много много хромосом )))
    Не пойму, ты про себя чтоли? прям точь-в-точь.
    Эридан Анонимус

  10. #4520
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А почему наш независимый эксперт по редам молчит? (Не сарказм).
    Розелло, кто в этом году у редов на прогах? Есть у тебя там видосы или заметки на эту тему?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 452 из 1872 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения