+ Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 462
  1. #451
    Криптограф Herodotus на скользкой дорожке Аватар для Herodotus
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Far far away
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Наступят ли славные времена, когда ТОПы станут примером нравственности и морали для других игроков...

  2. #452
    У наставника Infinity353 житель Идеального Мира Аватар для Infinity353
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    КЛАН УПРИЗИНГИ САВСЕМ АФИГЕЛИ НАПАДАЮТ НА МИНЯ В ШИСТИРОМ НА МИНЯ ОДНАВО ПИРЕТОЧЕНЫЕ ДАНАТОРЫ!!!!1111111 ((((((((((
    Алковар-Antoha353
    Valhalla

  3. #453
    У наставника rivwwonm житель Идеального Мира Аватар для rivwwonm
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity353 Посмотреть сообщение
    КЛАН УПРИЗИНГИ САВСЕМ АФИГЕЛИ НАПАДАЮТ НА МИНЯ В ШИСТИРОМ НА МИНЯ ОДНАВО ПИРЕТОЧЕНЫЕ ДАНАТОРЫ!!!!1111111 ((((((((((
    Вернись назад и будите нападать в семером ))))

  4. #454
    У наставника Infinity353 житель Идеального Мира Аватар для Infinity353
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    Red face

    Цитата Сообщение от rivwwonm Посмотреть сообщение
    Вернись назад и будите нападать в семером ))))
    Учитывая то, со сколькими мемберами упырей мне довелось поговорить в пм будучи в валиках, думаю не пройду по минусам
    Алковар-Antoha353
    Valhalla

  5. #455
    Неопределившийся Dark_boui житель Идеального Мира Аватар для Dark_boui
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Король умер - да здравствует король!

    Если как либо Вы станете топовцем - Вы не будете ничем не лучше, если смотреть сквозь призму Вашего высказывания.
    А может и еще хуже - эффект дедовщины и раба, внезапно получившего власть над другими рабами в одном флаконе.
    вы меня плохо знаете!на деле я более уравновешенный чем это кажется!Топом?а оно мне надо? я играю дабы получить удовольствие а не ****отить!в игре у мен особого стремления нет!я просто отдыхаю от повседневных будней и работы!

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_boui Посмотреть сообщение
    вы меня плохо знаете!на деле я более уравновешенный чем это кажется!Топом?а оно мне надо? я играю дабы получить удовольствие а не ****отить!в игре у мен особого стремления нет!я просто отдыхаю от повседневных будней и работы!
    Так зачем вам все то, за что топы работают в игре? Вы же тогда тоже не будете отдыхать
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #457
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity353 Посмотреть сообщение
    КЛАН УПРИЗИНГИ САВСЕМ АФИГЕЛИ НАПАДАЮТ НА МИНЯ В ШИСТИРОМ НА МИНЯ ОДНАВО ПИРЕТОЧЕНЫЕ ДАНАТОРЫ!!!!1111111 ((((((((((
    А ты их всех одним ударом топора! Расрас!1
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  8. #458
    Неопределившийся Dark_boui житель Идеального Мира Аватар для Dark_boui
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Так зачем вам все то, за что топы работают в игре? Вы же тогда тоже не будете отдыхать
    я не терплю просто людей которые пытаются себя ставить выше других и ведут при этом себя как скоты!!сдесь чисто моральный принцип!

  9. #459
    У наставника Isgaard житель Идеального Мира Аватар для Isgaard
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва/Перфект уорлд
    Сообщений
    1

    Talking

    Цитата Сообщение от Filleduciel Посмотреть сообщение
    Во время проведения рейда по нескольким мировым питам, в обстановке, требующей внимания (ибо уследить надо не только за питом, а и за всем кланом) мастер не обязан был вообще отвечать. Полезла бы бить - слили бы и было бы всё по правилам рейда.
    А теперь вспомним скрины и перенесём диалог сюда, раз Вам трудно самой уследить, что за чем шло. Действующие лица: мастер клана - М, любопытствующая дру - Д.
    Д: Ку, а с вами можно вместе бить?
    М: нет (где тут приказной тон? оО )
    Д: почему это? (заметка - слово "это" в данную фразу добавляет резкость, превращая её из любопытства в претензию)
    М: ты всё равно ничего не получишь=)
    Д: жмоты.. мне и не надо было ничего (а мастеру-то откуда было знать это?)
    М: сгинь (после оскорбления вполне логичная реакция)
    Д: ещё чего *смайл лисы, подозрительно косящейся и потирающей нос* (весьма дерзкий ответ, учитывая, что Вам уделили время и ответили на вопросы)


    Опять пропустила важную информацию. Действия объяснили - за жмотов.
    Д: и за что?
    М: за жмотов
    Д: а за сгинь? это по-твоему норм?
    Д: мастер топов, а такая хамка (вот тут лично я на месте мастера просто сказала бы "ок, раз хамка, то кос")
    Далее Остапа, т.е. дру понесло:
    Д: Совсем оборзели.. Обращаться с вами как с царями надо штоли?
    Почему собственно Вас назвали малолеткой - фразы, их эмоциональная окраска вполне соответствуют обычной реакции подростков.
    Вобщем, девушка, Вы совсем уже запутались. Пропустив мимо ушей половину информации, оскорбили мастера клана (за что обычно игрок попадает в кос клана) и получив далее ответную реакцию, ещё и на форуме развели ненужную сырость. Хотите, чтобы к вам относились как ко взрослому человеку - будьте серьёзнее. Ваши ответы ну никак на 25 лет не тянут. Я всего на 3 года старше. Ах да, и у меня нет ещё ребёнка. Но когда я разговариваю в игре с офицерами, дипломатами и незнакомыми мне людьми - мне почему-то отвечают взаимной вежливостью.
    Меньше эмоций, больше обдуманности в действиях и словах - и будет Вам счастье ))
    Благодарю за терпение, если мой пост прочитан до конца.
    Не могу не согласиться с вышенаписанным сообщением, которое, по-моему, единственное, которое объясняет все в деталях. Иницииатором всего этого,конечно, была дру, но тем не менее это был не повод ее сливать, не смотря на все то, что она написала, имхо. Судя по всему, автор очень эмоциональный человек, вот и писала мастеру в своеобразной свойственной ей, может где-то даже грубоватой, манере. Единственное, что после слова "сгинь" правильным было бы уйти, а так как наша дру написала "еще чего", это вызвало сооветствующую реакцию со стороны клана и ее в конце-концов слили. Но имхо "на колени раб" и "сгинь" это уже через чур. Неужели нельзя было написать, что-то вроде "Извини, но нет" -- это уже звучит повежливее. А после жмотов разумнее было бы вообще ничего не говорить. Или с самого начала вообще не отвечать, уж не знаю.
    xD
    «Маленькая кавайная друлька 30-го уровня собирает цветочки возле Могильника. ВНЕЗАПНО небо темнеет, а в спинку к друльке прилетает стрела, +100500 урона и сообщение „Вас убил персонаж ВсехНагну“»(c)Lurkmore

  10. #460
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    какие вы все глупые. если кто из топ клана не говно, значит слизняк !
    смертвич

+ Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения