Страница 47 из 234 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2333
  1. #461
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Всем спокойной ночи. Игра удалена с компа. похоже навсегда. Этой игре отдал 4.5-5 лет своей жизни, нашёл новых друзей. Что ж, удачи мне в реале, прощай игра
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  2. #462
    Первые шаги Era3eR на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeigeGirl Посмотреть сообщение
    Нету там ТроянаПо крайней мере у меня.
    p.s. присоединяюсь к Valacirka, что ИЦ ничего не меняет.
    Серьезна?)Предлагаю всем маленький опыт- Заходим в папку с клиентом Perfect World затем в папку launcher,там находим файлик packdll.dll.Отправляем его на проверку в Virus Total http://pwonline.ru/forums/fredirect....al.com%2Fru%2F и смотрим)))

  3. #463
    Неопределившийся zimnyayaluna житель Идеального Мира Аватар для zimnyayaluna
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeigeGirl Посмотреть сообщение
    Больше печалит, что прощаемся с дизайн-лаунчером. Теперь будет обычное окно. Ну а так, думаю вскоре все привыкнут к ИЦ.
    у меня самая печалька была, когда песенку убрали при загрузке.
    я с этой песенкой в игру как раз пришла.
    А так, всегда через лаунчер запускала, и буквально пару недель назад что-то торкнуло меня через экзешник.
    Еще подумала как удобно и быстро )
    Так что тут мне лично все равно )

  4. #464
    Первые шаги DelvinRift житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию а воз и ныне там

    Заявка на логотип клана подтверждена к исполнению 7 марта 2013 года. я понимаю что проводятся работы и прочее, хотя для многих "перевод" был сильным ударом и многие привычные "обрезанные" название теперь фиг найдешь, но хотелось бы все же получить картинку, неужели настолько наплевать на игроков?

    Сервер Сириус
    Клан Ceiltigh
    Мастер Диспатер

  5. #465
    Развивающийся nikolaev12345 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    СЛОВ НЕТУ, ЛОЛы .... как выйдет обнова вы все сделаете что-бы скачать ее и все лаунчеры перегрузите лишьбы установить и поиграть в игру !!! к ИЦ ничего плохого не имею,юзаю его с радостью ! win 7 32-bit

  6. #466
    Первые шаги asarega на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonni0 Посмотреть сообщение
    Всем спокойной ночи. Игра удалена с компа. похоже навсегда. Этой игре отдал 4.5-5 лет своей жизни, нашёл новых друзей. Что ж, удачи мне в реале, прощай игра
    Удачи тебе в реале, хотя, может раздумаешь и вернешься?

  7. #467
    NeigeGirl житель Идеального Мира Аватар для NeigeGirl
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Real world
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimnyayaluna Посмотреть сообщение
    у меня самая печалька была, когда песенку убрали при загрузке.
    я с этой песенкой в игру как раз пришла.
    А так, всегда через лаунчер запускала, и буквально пару недель назад что-то торкнуло меня через экзешник.
    Еще подумала как удобно и быстро )
    Так что тут мне лично все равно )
    Тоже печально, что Fly with me убрали. Так привычно было с ней... В последнее время тоже всегда через .exe файл запускала.
    Атлас ~ Dementi

  8. #468
    На перепутье ZoRRRooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frezerx9016 Посмотреть сообщение
    Секунду ребят, дайте скажу одну вещь, потом продолжите спорить.
    Итак: Незнаю каким образом, но даже на чистой (только что установленной) винде у некоторых людей ИЦ не запускается. Причина не важна (Криворукость там или мистическая сила). Допумтим играет 8кк игроков и тут выходит данный опус переход на ИЦ, а ИЦ не запускается у 50% игроков, т.е. 4кк. Просто предположим, что так и произошло. Так вот, что делать таким людям? Бросать то, во что вложенно куча денег, купленны читы (Некоторые скажут администрации Мэйл спасибо, за продажу читов), потраченно куча времени и нервов? А вам как такой расклад, администрация Мэйл? Половина вашего заработка в никуда.
    Уважаемые форумчане, как ответите на моё мнение?
    Я тут уже писал про тоже, только у меня иц залипает при загрузке, (на обоих компах!) В итоге мой пост потерли по причине дезинформации вместо того что бы дать какой нибудь дельный совет... Пришлось просто забить и освободить 7 с половиной гиг со своего винта... разбираться дальше уже нет желания.
    Perfect World - DELete

  9. #469
    Развивающийся nikolaev12345 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    я наоборот рад что лалки не поиграют,всего-лишь из-за ИЦ

  10. #470
    На перепутье Thorn69 житель Идеального Мира Аватар для Thorn69
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonni0 Посмотреть сообщение
    Всем спокойной ночи. Игра удалена с компа. похоже навсегда. Этой игре отдал 4.5-5 лет своей жизни, нашёл новых друзей. Что ж, удачи мне в реале, прощай игра
    УдачиТоже играю 4 года,3 месяца назад удаляла игру и не играла 2 месяца.Наверное такими темпами скоро навсегда удалю.

Страница 47 из 234 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения