+ Ответить в теме
Страница 48 из 147 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1466
  1. #471
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    доп статы неплохие, а вот основные мне кажется или низковаты для 100-го?

  2. #472
    Неопределившийся white43 житель Идеального Мира Аватар для white43
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    У светлой тени только у 14-го ранга основные чуть-чуть выше, у гринголда разница практически нулевая на фоне общего количества дефа.
    Astra: Sage MG 100+ / Deleted since dec. 2012

  3. #473
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    значит я основные статы со штанами спутал

  4. #474
    У наставника sk1no житель Идеального Мира Аватар для sk1no
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое за гайд по магу. Но т.к. я только начал играть, то я многое не понимаю. Если не трудно прошу ответить ОПЫТНЫХ на несколько вопросов:
    Вопрос № 1: Хочу быть интовым магом, до скольки качать все статы. Я понимаю что инт по максимому, но все же нужны и другие как я понимаю)) И с какого лвл начинать какой стат
    Вопрос № 2: Я хочу быть пвп магом, подскажите какие скилы мне нужно выучить и до какого уровня.
    Я понимаю что каждый качает на свое усмотрение, но я хочу знать ваше мнение. Заранее очень сильно благодарен!

  5. #475
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1no Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за гайд по магу. Но т.к. я только начал играть, то я многое не понимаю. Если не трудно прошу ответить ОПЫТНЫХ на несколько вопросов:
    Вопрос № 1: Хочу быть интовым магом, до скольки качать все статы. Я понимаю что инт по максимому, но все же нужны и другие как я понимаю)) И с какого лвл начинать какой стат
    Вопрос № 2: Я хочу быть пвп магом, подскажите какие скилы мне нужно выучить и до какого уровня.
    Я понимаю что каждый качает на свое усмотрение, но я хочу знать ваше мнение. Заранее очень сильно благодарен!
    если чистый инт, значит силу под вещи на свой уровень, остальное в инт.
    чего ж тут сложного-то?
    про другие статы повторю то, что написано в первос посте:
    Ловкость лучше не качайте совсем, она нужна только для лайт-мага.
    А если хп маловато, значит у вас есть 4 варианта ее поднять:
    1. качать не все в интеллект, а часть в выносливость
    2. вещи с доп. статами на телосложение и здоровье (аукцион и коты вам в помощь)
    3. ставить в броню камни на ХП (но лучше все ж на физзащиту)
    4. заточка (только нет смысла точить вещи ниже 60-го, за исключением голда)
    про пп. 3 и 4 подробный гайд тут: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38645
    про скилы мага в пвп вам сюда:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=55169
    заодно и просветитесь на будущее
    Последний раз редактировалось Udav817; 16.05.2010 в 13:45.

  6. #476
    У наставника sk1no житель Идеального Мира Аватар для sk1no
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо большое за грамотный ответ!
    Только по поводу скилов я хотел узнать не их описание, а мнение какие лучше.
    Так что прошу подсказать)
    Последний раз редактировалось sk1no; 16.05.2010 в 15:31.
    Любите нас пока мы живы, слезами мертвых не поднять...

  7. #477
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1no Посмотреть сообщение
    спасибо большое за грамотный ответ!
    Только по поводу скилов я хотел узнать не их описание, а мнение какие лучше.
    Так что прошу подсказать)
    что значит какие лучше? все хороши, просто в зависимости от стихии моба используются те или иные. а в пвп уже по описанию понятно какие эффективней.
    могу сказать одно: фонарь из пламени, обморожение и хил качаются по желанию, жертвоприношение можно качать как проходной (то есть только 1 уровень, либо же с расчетом на адский 11), остальное качать обязательно (не сразу, но постепенно).

    ...а то еще один сделает себе мага с одной лишь огненной веткой и будет ходить, гордо разбрасывая файерболы и при этом мучаясь с огненными мобами

  8. #478
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1no Посмотреть сообщение
    спасибо большое за грамотный ответ!
    Только по поводу скилов я хотел узнать не их описание, а мнение какие лучше.
    Так что прошу подсказать)
    по моему опыту - имею привычку сканить персов, смотрю шмот постоянно - на уровнях 50-70, до грина, если перс не в голде, то обычно у него дыра в защите от земли - народ не заморачивается зачастую со шмотом на этих уровнях, поэтому песчаная буря при пассивке на землю по уровню производит просто катастрофические разрушения))) С введением джинов и появлением скилла мать и дитя огненная ветка в пвп заняла свое место. А ветка воды хорошо замедляет и станит, а еще смертельный град 1 ур бьет примерно как песчанка 6 ур или большое клеймо 8ур, только учится позже и стоит дороже.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  9. #479
    У наставника TukkyPuJIa житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    по моему опыту - имею привычку сканить персов, смотрю шмот постоянно - на уровнях 50-70, до грина, если перс не в голде, то обычно у него дыра в защите от земли - народ не заморачивается зачастую со шмотом на этих уровнях, поэтому песчаная буря при пассивке на землю по уровню производит просто катастрофические разрушения))) С введением джинов и появлением скилла мать и дитя огненная ветка в пвп заняла свое место. А ветка воды хорошо замедляет и станит, а еще смертельный град 1 ур бьет примерно как песчанка 6 ур или большое клеймо 8ур, только учится позже и стоит дороже.
    Серверы уже достаточно сильно развиты и люди, в основном, одеты в грин и грин-голд, где уже нету недостачи в кол-ве защит от стихий. Мой выбор остается за быстрыми скиллами - малое клеймо, ключ, феникс, камушек и ускользающая земля, как мгновенный каст и шанс зарутить. Против луков же использую в основном песчанку, ибо мало по истенне хорошо проточенных луков, которые смогут выжержать крит от этого скилла.
    GodSpeed - Вега - 79 лук - бан
    GodSpeed - Мира - 95 обор - офф
    Тиккурила - Астра - 100 маг - он

  10. #480

    По умолчанию

    Вопрос о прокачке "мастерств". Маг 44, не трогала еще ничего.
    Базовый макрос такой: клеймо божественного пламени - ключ - клеймо - ключ - феникс - ключ. Исключение для огненных мобов, где в начале ставится буря или каменный ливень. По ассисту бью всегда в первую очередь ключом, но частенько пускаю феникса, если вечер перестает быть томным, ээ, то есть ситуация, на мой взгляд, приближается к экстремальной.
    И вот такой вопрос. На мастерство земли, понятное дело, забить можно пока, я ее не использую практически, а вот из двух остальных какой качать в первую очередь?
    С одной стороны, ключ у меня - самый ходовый скилл, используется всегда и везде. С другой стороны, имеем хорошо прокачанное клеймо божественного пламени (- пол-хп мобу с первого удара) и привычку пускать феню. То есть тут и огонь бы прокачать было неплохо.
    Качать "оба полегоньку" не хочется, потому что от этого "полегоньку" эффект не особенно чувствуется, да и займет это порядочно времени, хочу вложиться целиком во что-то одно и вот прям щас. А вкачать резко оба не позволяет ни дух, ни кошелек.
    Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось narave; 19.05.2010 в 23:42.
    Альтаир - офф. Антарес - офф. Астра - он.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 147 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения