+ Ответить в теме
Страница 48 из 140 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1395
  1. #471
    На перепутье Shadowstrike житель Идеального Мира Аватар для Shadowstrike
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Не всегда он срабатывает, вам просто везло. А так это супер скилл для хеви/лайтов с прокачанной веткой лисы. Хитрость лисы+дух лисы + Chaotic Spirit : хирка на ману не поможет!
    Эмм.. а зачем хитрость?
    Ostaniya, уточню, данный финт больше подойдёт светлым лисам, так как Светлый лисий дух сжигает ману за 3 секуды, а не за 9
    Самое страшное лисье проклятие:Mind blow
    Задумывались ли вы когда-нибудь, как маг кидает огненный шар? как лечит жрец? как воин наносит свой коронный удар?
    Разъяснение умений персонажей Идеального Мира: лисички, оборотни, жрецы, маги, лучники, воины, ассасины, шаманы.

  2. #472

    По умолчанию

    Может быть и баян полный, но как бы эти мухи, возможностью тащить мобов, не лишили друлек последней горбушки хлеба.

  3. #473
    2015_silver
    Развивающийся
    MeFier житель Идеального Мира Аватар для MeFier
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    меня интересуют 2 скилла:
    Wind Shield и Leaf Dance
    Насколько эффективен будет Wind Shield? Заметно ли уменьшение урона или не стоит качать? =)
    Я лайтовая лисичка, поэтому 2% крита меня привлекает)) только не совсем понимаю его действие =\ 2% к моим прибавляются?

  4. #474
    Первые шаги ZEAs2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    мне дали на 86ур команд 80 и 20 -- и друзьям так же. так что никак не рандомно. а вам не 30 наверно а 20 -- а 80 недали ибо ур мал.
    всего 100 очков удачи, 100 статов, 100 перераспределителей -- логично однако
    А, ну да... У меня сейчас на друльке 100 камней а на торговом нубике 20. Просто невнимательно количество посмотрел.
    сервер Мира:
    牙 - добродушный обормотик 80+
    花 - рыжая потрошительница данжей 90+
    PWI, Raging Tide:
    Zaslanka - мелкий хвостатый шпиён *^_^*

  5. #475
    У наставника ilushka97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1479 Посмотреть сообщение
    Хм.. с последней обновой темка становится актуальной Какого джина выберете вы и почему? Интересны ваши мнения\суждения на этот счет.
    П.С. Многие почему-то считают, что дру станет чисто пве чаром, из за скила рассеивающего кровоток о_О Что противопоставят этому друльки? смотрите в следующей серии... XD
    Раздаютьсяя рандомно

  6. #476

    По умолчанию

    Ostaniya, я еще потестю, может мне и правда везло)) Со скиллами лисоформы есть один нюанс - пока ты долетишь/добежишь до лука, он тебя уже 10 раз отправит в пис))
    со Chaotic Spirit в принципе все ясно, но вот стоит ли его юзать под Qi Manipulation - вот фчемвопрос)))
    LARSSA

  7. #477
    Неопределившийся johny8829 на пути к Городу Драконов Аватар для johny8829
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    все джины одинаковые кроме внешнего вида и начальных скилов
    я решил качать того которого дали сразу - докачал до 101 и получился с удачей 80/100 а это считается рар

  8. #478
    Развивающийся Rohirimus житель Идеального Мира Аватар для Rohirimus
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Нет....Чисто пве чаром друлька не станет, но в ПвП ослабеет, факт)Сегодня смотрел скилы ОНЛИ для магов, я вам вот скажу, они намного сильнее с джинами... Там море вкусных скилов, и на поглощение, и на уменьшение защиты от стихий)))Теперь, если пряморукий маги быстренько разберутся в скилах джинов, возможно они будут рулить) Баланс востанавливается)))

  9. #479
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Джины сильно завязаны на рандоме, а я стабильность люблю. Потому в свое время и выбрала райскую сторону...

    Цитата Сообщение от Xisha Посмотреть сообщение
    Я думала о зеленом (если по цвету рассматривать), ибо 30% к м.дефу..но сильно не уверена, т.к. слышала, что все начальные скиллы..не особо полезны.
    Вот меня удивляет, что все говорят, будто первые скиллы не полезны и можно выбирать джинна в цвет к стилю, например. Мне по внешнему виду больше всех золотой понравился, но у зеленого 30% к м.дефу достаточно вкусное, да еще есть шанс бафф снять, тогда и в лису не надо кувыркаться. Мне кажется из-за этих баффов, все в скором времени его и будут брать)))

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Взял красную, как основу. У неё типа стана что-то.
    Что за стан? о_О

    Цитата Сообщение от Iramida Посмотреть сообщение
    Еще вопросец: Will Surge дает иммун еще к чему, кроме сна?
    Вот меня это тоже интересует, если да, то скилл очень даже интересен.
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  10. #480
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadowstrike Посмотреть сообщение
    Эмм.. а зачем хитрость?
    Ostaniya, уточню, данный финт больше подойдёт светлым лисам, так как Светлый лисий дух сжигает ману за 3 секуды, а не за 9
    Хитростью откатываем хирку на ману, духом - выжигаем.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 140 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения