Результаты опроса: Понравился вам обзор?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    34 34.69%
  • Нет

    17 17.35%
  • Да/нет , но делай дальше.

    30 30.61%
  • Да/нет, но дальше делать не стоит.

    17 17.35%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Хм... Выпуск под эгидой любви к ЛоХам? Не, не слышал. Только ненависть к Стронгам (с), Хотя обещанол было обратное.

  2. #42
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Хм... Выпуск под эгидой любви к ЛоХам? Не, не слышал. Только ненависть к Стронгам (с), Хотя обещанол было обратное.
    Заткнись пенёк.

  3. #43
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ололошки, писанины вроде много, а информации мало оО.
    Pastor.

  4. #44
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Автору не стыдно под таким ником подписыватся? яйцеслав )
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  5. #45
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunterNiger1 Посмотреть сообщение
    Автору не стыдно под таким ником подписыватся? яйцеслав )
    HunterNiger? Бугага, а у тебя, видимо, идеальный ник. ОхотникНигер.
    Pastor.

  6. #46
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    заткнулись все и в другую темку.
    Инфы мало - мало событий. На этой неделе осветим конфликт Blame-Strongs и так далее.
    милашка Эмби.

  7. #47
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttoKatc Посмотреть сообщение
    HunterNiger? Бугага, а у тебя, видимо, идеальный ник. ОхотникНигер.
    мой ник лучше ваших всех накуй
    Flamy
    На бутылке

  8. #48
    На перепутье Marat-prince666 житель Идеального Мира Аватар для Marat-prince666
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    добра всем добра
    last time in 2017
    такое себе - http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fi_m_worthy

  9. #49
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Cool Story. Выпуск номер восемь

    Содержание:
    0. Предисловие
    1. Обзор форума
    2. Обзор Ивентов
    3. Обзор гвг
    4. Особо отличившиеся (ака конкурсы) & Клановая жизнь
    5. Прощальное слово

    Предисловие !!! SS
    И снова всем привет! Сегодня, мои милые, я отвечу вам на ваши претензюлечки. Вообще, получается какой-то выпуск откровений, так что погнали!
    Во-первых, лично я отвечу Артику: да, планировался выпуск ненависти к Стронгс. Извини, но ваша гильдия подло не предоставила нам материала для ненависти, а массировать слухи - к Амару, пожалуйста. Или надо было в конце добавить, что Бош - мудак, Крион и ЮГА - переточенные криворукие дебилы, а Анухарт неадекват?
    Во-вторых, предыдущие два выпуска планировались по двум простым причинам: шестой - показать, как мерзко обсирание кого-либо, седьмой - чтобы показать, насколько отвратительно вылизывание каких-либо точек. Но походу, наша идея провалилась и никто, кроме редакции этого не осознал.
    Во-вторых, есть отдельная тема для обсуждений и кыш все туда. Вам что Венц говорил?=\
    В-четвертых, я простил Эмби, и наш грубиян-амароненавистник возвращается.
    В-пятых... Мы бы пошли на ЭриданTV, но там нельзя всех посылать в задницу и это безумно печалит меня.
    Наши обозначения :
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о Strongs
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о LH
    ! Осторожно, опасность! Сарказм.
    ! Осторожно, обилие зла, ненависти и едкости.
    Чем больше восклицательных знаков - тем опаснее тема для людей с Абошаном/Амаранусом головного мозга и людей с патологическим неумением бугагашить над собой. Максимальный рейтинг - SS. Зелененькие предупреждающие знаки означают еду для тех, кто любит много соплей, пафоса и прочего.
    Основные "киты" этого выпуска:
    1. Мы няшки!
    2. Они няшки!
    3. Все няшки!
    Сокращения/обозначения:
    LH, ЛХ - LastHope&LostHope
    Ласты - LastHope
    Лосты - LostHope
    Strongs - Strongs с картинкой & Strongs без картинки
    DS, Дарки - DarkShine
    Альянсы - Alliance
    ЕВПОЧЯ - если вы понимаете, о чем я.
    Фиолетовый (в дань отношения к вашему мнению) цвет шрифта мог бы использоваться Emby, если бы ему вдруг захотелось что-то вставить (не в том смысле, грязные извращенцы!)


    Обзор форума (С.А.) !!!!

    Криминальный Эридан - Амар не отличается стабильностью. Что ж, у человека есть СЕКСИ БОРОДКА!!!!111 реальная жизнь и любимый клан, с чем его и поздравляем. Впрочем, выпуск таки вышел. В нем он скромно умалчивает о своих переговорах с нейтралами, но воля его.
    Скандалы, интриги, расследования или с вами Артик - наш православный шаман не изволил сделать выпуск.
    Объективный Эридан - мне кажется, его упоминать нету смысла...
    ЭриданTV мертва тема.
    Эридан тв 4-6 мая Ввиду того, что клановая жизнь как-то наладилась, сразу начались догадки и предположения о причинах вара между Стронгами и Блеймами. Мы об этом расскажем чуть позже.

    Форумы топ-гильдий:
    lasthope-pw.ru: всякий бред в теме "дорожка в лх" и еще в парочке.
    blame-pw.ru: ничего интересного.
    darkshine.org: излучают любовь к ЛХ
    alliance-pw.my1.org: ничего интересного
    strongs-guild.ru: заявка Спартака и негодование Амара няшны. Дипломашечка снова не совсем адекватна

    Обзор ивентов
    Гтз - 5-4, неуверенная победа Strongs. 3 кольца вытянули Blame
    Ремесло - не смотрел, по вроде все выиграно LH/Blame.
    Мирпиты - спокойно фармятся, особых проблем никто не испытывает. Как и конкуренции. Краем уха слышал, что Стронги потырили питов у Альянсов.. Но вара за это не получили. А зряяя.


    Обзор гвг (С.А.)
    Strongs-LH (битва за ГП) - победа LH в 6 кат. Весьма ожидаемо.
    Strongs-Blame, Blame - Strongs - победа Стронгов в одну атаку. Что также весьма ожидаемо. Блейм, кстати, так и не увидели кристалл Стронгс, так что им пора вновь фармить акку.
    Strongs(2) - СЕКТА - уверенная победа второго состава Сильных. И снова, черт подери, ожидаемо!
    DarkShine - Alliance - победа Дарков
    Alliance - DarkShine - победа Альянсов



    Конкурсы&Клановая жизнь SS
    В задницу конкурсы, клановая жизнь интересна!
    Итак, первое официальное объявление вара Strongs-Blame появилось на сайте Blame в 19:44 по Москве. Сразу после ставок, что напрочь отметает все слова о том, что Блеймы обиделись на Стронгов якобы после какого-то замеса. Скрин с датой смотрите на сайте. Стронги же молча занесли Блейм в чс, но намного позже.
    На самом деле, как стало известно редакции, указ лить Блейм первыми отдали Стронгс - сразу после ставок. Почему? Итак, предлагаю вашему вниманию информацию о причине вара с Блейм, выданную руководством Стронгс: Блеймы интересовались, будет ли им вар за ставку на Стронгс. Получив утвердительный ответ, гильдии еще немного поговорили о совместных ставках на LH и расстались, не найдя точек соприкосновения. Также было отмечено, что Блеймы вели себя исключительно нагло и договориться не получилось, поскольку Стронги не лижут задницу, а с Блеймами можно договориться только так, а все это - по части Амарелле...
    Но проследим историю конфликта. Вспомним более ранние приказы руководства Стронгс:
    "Первый, кто оскорбит Блейм, вылетит из клана. Я не шучу"
    "Блеймы проявили себя достойно и сдержали свое слово"
    "Блейм - противник. ЛХ - враг. Разницу чувствуете?"
    "Мы не будем ставить на Блейм. Наш враг - ЛХ"
    Чуть более поздние:
    "Блеймы вконец охамели"
    "Для гильдии второго эшелона они ведут себя слишком нагло"
    И финальное:
    "Гильдию Блейм РАЗРЕШЕНО лить по всей карте"
    (уважаемые Стронги, не пытайтесь найти нашего шпиона. Ваших мемберов спроси - все выложатXD)
    Итак, что же происходило? Сначала Блеймы бились практически наравне со вторым составом. Как-то раз сунулись на основу, отхватили и продолжили выдавливать акку за одну атаку. Между прочим, Блейм действительно сдержали слово и подождали Стронгов, когда у тех был деф от ЛХ. До некоторых пор никто не смел даже подумать плохо о Блеймах - второй состав затыкался тогдашним маршалом HuyneHill, первый состав был готов порвать Блеймов за избиение младенцев, но молчал. Шло время. В Стронгс стали возвращаться игроки из Блеймов, также перешла аква-конста (или как их там). Пока что отношения между кланами сохранялись дружественными. Но после произошел нелепейший конфликт - кто-то из Блеймов сагрился на Стронгов на небожителях. Бош отдал приказ "дать по зубам" - вырезать ВСЕХ Блеймов на данном ивенте. Далее был вопрос к руководству Блеймов: "ВЫ разобрались с агром на наших?". Ответ Блеймов: "Вы не подали заявку". Реакция Стронгс: "А то, что мы вас сливаем - не заявка?". Собственно, после этого стало говориться о том, что Блеймы зажрались и территорий им слишком много, да и как смеет гильдия 2-го эшелона перечить великим Стронгам. Ну и затем - мелкие терки, потом - Анухарт и Бош пошли договариваться о ставках, где и получили от Блеймов пренебрежительное отношение к своей персоне. Но это история.
    Кому выгоден вар Стронгс-Блейм? Нет, ну неужели я правда должен это озвучить? Да ну вас. В общем, у них странное название и мастер с секси-бородкой. Почему? Все просто: LH получили в союзники гильдию "без лишних варов", с удобным расположением на карте для даблов по Стронгам. Хотя, я полагаю, что Амар великолепно осознает: на данный момент ни одна гильдия не потянет вар ни со Стронгами, ни с ЛХ. В частности, Блейм. Рано или поздно они развалятся и усилят ЛХ. Стоит ли отмечать, что Стронги тут могут выпендриться и сказать, что они такие няшечки и до последнего не втягивали Блеймов в вар с ЛХ? Скажем так: кто-то просто не умеет вести дипломатию и смотрит на нейтралов как на нечто коричневое и пахнущее. Но я отвлекся.
    Прогноз отчасти озвучен выше. Вообще, Стронги весьма справедливо получили не нужный им вар, который скажется на противостоянии с ЛХ. Судорожный поиск союзников едва ли будет, а если и будет - все уже схвачено Амаром. Так что уже можно задуматься над вопросом: это конец? Отчасти да. Из Blame, DS и Alliance сложнее всего было сманить на свою сторону Блеймов. DS не скрывают своей любви к ЛХ (а я буду болеть за LastHope (c) мастер. Смотри на главной сотранице Дарков),
    Альянсы также беспалевно им ассистят. Стронгам поможет лишь чудо.
    Между прочим заметим, что ставка Блеймов была не на второй состав, а на основу, что делает честь их руководству.



    Прощальное слово
    Сюрприз! Мы: я, Эмби и Либеро уходим из обзора. Займется ли наша команда (я и Эмби. Женщины на борту не нужны!) еще чем-то - под вопросом. Всем удачи.

    Неискренне ваша, редакция CS, которая была с вами семь выпусков:
    Обзоры: Эмби (Вега, Эридан)
    Интервьювер: Libero (Мира, Эридан)
    Редактор/корректор/злостный выпиливатель: С.А. (Эридан)

    Post Scriptum:
    Мы хотели больше пафоса, но не вышло. Мы хотели наглядно показать многие вещи, но нас не поняли. Мы неудачники и искренне извиняемся, если ранили чьи-то чувства. Нам казалось, что, если до вас невозможно что-то донести в мягкой форме, то хоть в грубой дойдет. Мы ошиблись. И еще одно. Мы всегда были и будем на стороне Strongs. Просто мы не умеем ни молчать, ни врать.
    Всем удачи.
    милашка Эмби.

  10. #50
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Хорошо же пишите=\ продолжайте.
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения