Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143
  1. #41
    У наставника Chase31 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я не знаю. про какой дабл кричит мирида. там разница в 25 минут, три раза можно проиграть или победить. нвошников может и не быть, поскольку к мириде серьезно не относятся.
    ну и если дабл, то напишите пину или блэку, думаю при желании побиться вас подождут, это что косаемо чести достоинства и даблов. нво как то не замеченно было.в отжимании терр с помощью ахериплов.
    а спарки да, спарки как всегда атсы, зашакалить решили терру союзников) по мне так. это уже ниже плинтуса окончательно "своя политика" что здесь еще добавить)

  2. #42
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chase31 Посмотреть сообщение
    ну и если дабл, то напишите пину или блэку, думаю при желании побиться вас подождут, это что косаемо чести достоинства и даблов.
    жжешь!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
    Я так себе и представил картину - НВOшники вокруг своего кристалла сидят и ждут Мириду, что бы устроить честный бой, получить фан и т.д.)))))))))

    п.с. моему чувству юмора соответствует - чуть не разрыдался от смеха))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #43
    Любопытный Libirti житель Идеального Мира Аватар для Libirti
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdorrazz Посмотреть сообщение
    Я повторюсь, твинков нво в маджах я постараюсь выложить к следующему посту о ТВ.
    П.С, нло всех захватит!!11
    А зачем так доооооолго ждать?! Давай сейчас список всех всех всех твинков!!!
    Даешь правду о маджах!!!

  4. #44
    Неопределившийся Spuntic91 житель Идеального Мира Аватар для Spuntic91
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chase31 Посмотреть сообщение
    я не знаю. про какой дабл кричит мирида. там разница в 25 минут, три раза можно проиграть или победить.
    Я один вижу разницу между гвг с Маджами и НВО в 3 минуты? Или Чейз вновь куда то не туда смотрит?

  5. #45
    У наставника pronostar на дне Реки Малиновок Аватар для pronostar
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    больше интересно отдадут ли они терру спиритсам, если те попросят обратно) насколько знаю спиритсы до последнего думали, что это наша ставка на старс)
    так в этом и дело, очень маловероятно что маджи не будут брать эту теру
    пусть не в эту неделю, но со временем ставка бы была - это очевидно, а от маджей им допроситься теры будет намного сложнее чем от спарка
    ну и если смотреть с другой стороны - спириты ушли пробовать свои силы на гвг, совсем в другой части карты - опять же маловероятно что пойдя на такой серьёзный шаг они решат вернуться назад

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwsin666 Посмотреть сообщение
    не очень бы хотелось выносить это на форум, но всё же интерес берёт верх...все в курсе нынешних прений спарк-мирида?
    делаем ставки чем же всё закончится
    если не сложно - обьясните нубам, что там у мириды и спарков делаеться? аля повторение сценария спарк-ревендж? а то непонятно что вы обсуждаете =(

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pronostar Посмотреть сообщение
    так в этом и дело, очень маловероятно что маджи не будут брать эту теру
    пусть не в эту неделю, но со временем ставка бы была - это очевидно, а от маджей им допроситься теры будет намного сложнее чем от спарка
    ну и если смотреть с другой стороны - спириты ушли пробовать свои силы на гвг, совсем в другой части карты - опять же маловероятно что пойдя на такой серьёзный шаг они решат вернуться назад
    ухахахаааа, просто 5 баллов А спиритсы то почему не в курсе

  8. #48
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А куда надо было ставить Спаркам?Если ставим на НВО то это дабл и все говорят какие мы плохие,ставим на твинко клан опять плохие.Так куда нам ставить то?Ревенжи тоже ставили на ГазМяс.
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    ухахахаааа, просто 5 баллов А спиритсы то почему не в курсе
    маджести 100500 раз отвязывались, что бы иметь шанс поставить в другом месте или по другим причинам.
    неужели трудно представить, что спиритам надоело сидеть ровно на попе и захотелось гвг с более мение равным противником? =)
    спарки не у спиритов забрали терру (старс), а у клана, который их отвязал (даже если это их клан). А раз они отвязались, то им неинтересна та позиция, на которой они сидели до этого времени.

  10. #50

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения