Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143
  1. #1
    На перепутье salovodka житель Идеального Мира Аватар для salovodka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    106

    По умолчанию Территориальные войны 20.07.2003-22.07.2013

    Нарисовал х** на карте сервера, а чего добился ты?
    Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В.И. Ленин

  2. #2
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    -_- опять 25ть

    Prepare to die

  3. #3
    У наставника asdorrazz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    нло решили сделать самый геройский поступок за все время их существования - напасть в дабле с маджами на мириду. Что ж....я даже не представляю как черный(ака блек) набрался смелости и мужества пойти на такой смелый шаг. Хотя, нет, знаю..бухал, конечно же, как обычно и делает. (П.С. чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью). Ну ладно, это моральное дело каждого, кто как вырос, как говорится.

  4. #4
    Любопытный popoiuyg житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Что такое? Мирида же хотела гвг с НВО,или без дабла желание вдруг пропало?

  5. #5
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Интересные гвг маджести-мирида, спиритс- найтмары.

    спарки не помогают флэймам, как и спиритсы, мириду отрежут временно в случае победы маджей. Поздравляю всех со след недели с началом ежендельных ГВГ нво - флэйм.

  6. #6
    У наставника Roma123456456 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdorrazz Посмотреть сообщение
    нло решили сделать самый геройский поступок за все время их существования - напасть в дабле с маджами на мириду. Что ж....я даже не представляю как черный(ака блек) набрался смелости и мужества пойти на такой смелый шаг. Хотя, нет, знаю..бухал, конечно же, как обычно и делает. (П.С. чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью). Ну ладно, это моральное дело каждого, кто как вырос, как говорится.
    А что-же ты молчал ,когда хламы со спарками дабл на Majesty сделали?

  7. #7
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Хз, я хоть и не мирида, но имхо тут дело не в желании...а как в прошлой ветке нво вроде писали про гордость спарков...как то этот пост вспоминаеться....хотя блин получаеться я спарков хорошо выставляю)

  8. #8
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdorrazz Посмотреть сообщение
    нло решили сделать самый геройский поступок за все время их существования - напасть в дабле с маджами на мириду. Что ж....я даже не представляю как черный(ака блек) набрался смелости и мужества пойти на такой смелый шаг. Хотя, нет, знаю..бухал, конечно же, как обычно и делает. (П.С. чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью). Ну ладно, это моральное дело каждого, кто как вырос, как говорится.
    а не в дабле вы бы затащили? бейтесь с маджами, нормальный равный противник.

    ставка правильна с точки зрения перспектив на карте для НВО, наконецто выход из угла карты. НВО вас все равно в 1-2 атаки снесло бы или вы не вышли, так что про дабл не стоит говорить даже)

  9. #9
    У наставника asdorrazz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    а не в дабле вы бы затащили? бейтесь с маджами, нормальный равный противник.

    ставка правильна с точки зрения перспектив на карте для НВО, наконецто выход из угла карты. НВО вас все равно в 1-2 атаки снесло бы или вы не вышли, так что про дабл не стоит говорить даже)
    мне лично пофигу нло или другой противник - я выйду. Дело в другом. после того как нло затащат мириду, они благополучно пойдут на твинков в маджах. Только не говори, что маджи из себя что-то представляют без твинков нло. Прошлое гвг со спарками всё прекрасно показало

  10. #10
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    я думаю что нво сразу зайдут на маджей, т.к. на нво вы не пойдете, а будете биться с ними. На след неделе если флэйм будет ставить на нво, и НВО на флэйм, то вы сможете драться без твинков. У вас же нет твинов флэйма да?)
    Да и етбе же все равно на кого выходить, маджи всяко слабее нво, даже с твинками. Вообще я недавно спорил, что мирида по ГВГ составу не слабее Спарков, а мне доказывали обратное, оправдайте мои надежды)
    Последний раз редактировалось goh4ap; 18.07.2013 в 21:17.

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения