Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Неопределившийся twink32 житель Идеального Мира Аватар для twink32
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiliska0808 Посмотреть сообщение
    Комедию долго можно продолжать,а можно пойти коротким путем,обьявив вам вар,что в моей компетенции.OutLaw давно руки чешуться.Тут и посмотрим как поступят бывшие сокланы.Только нужен формальный повод.
    О_О
    Чтож интересно будет узнать повод.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...

  2. #42
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    блин ребят не кипите мож ну его аа? хд
    есть топы например нам проблемы не нужны...го на них альянс лучше ...и ет у нас на подсосе мы будем не победимым альянсом!!111 Скажем нет доминации! Потом подомнем под себя другие кланы овощные палатки и тд... расширим альянс и порабатим упавший онлайном топовский сервиииир!11 и го в противостояние флудить..тут тема гвг!111 теперь с нами аутлавы мож затралим наконец противостояние..хд
    Последний раз редактировалось goliador7; 23.10.2013 в 16:30.

  3. #43
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Я не знаю нину) Я не знаю у вас не кого кроми васко против которого я был ибо знаю его дольше чем ваш клан существует и он был со мной в др. проекте...Тем более у меня нет шпионов у вас..хд если мне интересен клан я иду и разговариваю с руководством как это было с резолютами инкарнейм и гардами скажем так) а у вас я даже х з кто есть) клан не где себя не проявляет пока)и если еще саня у вас китаец или как то так я *х з у вас он или нет я путаю толи в нво толи в нублесах..ну его еще знаю по неадекватному поведению) все ребят) так что не приувеличивай пожалуйста)если вы и правда ищите продолжения в другом проекте то можете организованно подойти констами в вт к нам я все расскажу и обьясню , что как у нас и какие двежения)
    но примут не всех как минимум васко и саня в минусе) так что давайте не валитесь там) сопли на кулак и развиваться дальше) или усиляю др. проекты или себя поднимая)
    Последний раз редактировалось goliador7; 23.10.2013 в 17:46.

  4. #44
    У наставника vasiliska0808 житель Идеального Мира Аватар для vasiliska0808
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Нет у нас этих "людей", а вот ушли к вам хорошие офицеры один из них был с самого начала клана.

    Вы нарушили правила на форуме Astrum Nival.

  5. #45
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    я не знаю о ком ты чесно) все кто пришли к нам переходили добровольно) не люблю принимать людей без желания упрашивая) на своем опыте прохавал что человек сам уйдет или потухнет если его уговаривать) надо чтобы ему было интересно) а там каждый под себя выбирает)

  6. #46
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popik1993 Посмотреть сообщение
    чоко пай?кто это?
    Вар такой с тидами +8
    Цитата Сообщение от popik1993 Посмотреть сообщение
    фани,у нас вар с ЕТ,он подсос ЕТ он ненавидит топов,ясен пень ему не к нам.
    Тогда почему вы приняли это го подсоса, а?
    Цитата Сообщение от popik1993 Посмотреть сообщение
    джа он вообще играет?спун так то продан уже давно,блуди у нас,вутан деймос крабкор играют?не заметила что-то,камик-никогда толку от него в клане не было, даже на гвг не появлялся,годфазер своя волна,так что не вижу даже значимых потерь в клане,единственные нормальные кого потеряли нарика да пудра,и то сейчас не особо видно их.
    Я перечислил хорошо одетых персонажей, благодаря которым вы и затащили то гвг. Без них ваш атмосферный клан доже до замка не доходил.
    Цитата Сообщение от popik1993 Посмотреть сообщение
    А у вас ушел БЛ со своими почанами
    Тот же вопрос, что и ванголу: какими почанами? Какая конста ушла в эт? Я говорил с блом перед его уходом, и он ушел только из-за того что не было гвг, а гвг не было, потому что вы предпочли фармить кх, иметь 1 терру и ждать лучших времен.
    Цитата Сообщение от popik1993 Посмотреть сообщение
    Окей,это знаю я,в начале серва была майором этого клана,мм прекрасно знаю как строился клан,не на идее и атмосфере а чисто на деньгах,с первого дня серва Отар покупал людей,за 5 10 25 35 85 и т.д. он дарил гиперы точки пухи шмот,орал об этом на офф форуме чтоб люди шли к нему,и при этом он все же не мог затащить топов и думал что развалит их делая твинковки в 170кк и оставляя их без ставки.Сейчас он ушел и клан держался,вернее гвг тащили,за счет купленных чаров саганами.эйфория,контекс,марлик и т.д.
    Ты была в клане год назад и не знаешь что в нем творилось последние полгода. Гвг тащили за счет нормального состава, хоть и в 90 грине, контекса вообще на гвг не было, эйфория и марли были 1-2 раза, саганами 3-4 раза. Толку вообще от купленных чаров, если за них никто не заходил?
    Цитата Сообщение от popik1993 Посмотреть сообщение
    так что не тебе говорить про руководство и атмосферы кланов,ибо ты в ИК и понятия не имеешь что такое атмосфера и руководство.
    А ты не была в новом ик и имеешь понятие что там было?
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    См со мной с начала серва) мы пришли вместе в игру в конце мая можно сказать) И не надо говорить чего не знаешь) Что про ик ...ты был там месяц наверно и уже орешь то чего не видел а лишь слышал от диванов , которые не есть ик) и пару преданных ребят) все!) остальные кто является олицетворением ик давно ушли братан вот такие дела и ты застал максимум человек 10 ито не долго)..
    Диваны + старый ик это новый ик, о котором сейчас и идет речь. Кто там что олицетворяет мне побоку, я говорю про клан, в котором провел 5 месяцев игры.
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    что про сма ты тоже лажаешь ) мы разбегались по кланам за рангами и проект Эгейнст должен был позже появиться как все учасники наберут ранги) а до этого разбег кому куда удобнее) Пермастер и так сейчас с топам и на новом) да и тут он на волне с сенсеем) это не мешает ему находиться тут и тащить) и фишка нашего клана, что даже если я или пермастер уйдет, то есть кому тащить по сути) У меня работа я захожу на часик вечером и дай бог и 1 день в неделю ) поставленные мною задачи выполняются) и если меня нет всегда есть те кто меня заменит или пермастера)
    Неубедительная отмаза. После развала фуриков вы могли влиться в топ вместе с остальными и набрать себе ранг. Но вместо этого ты никуда не пошел, а сма не взяли в эт, вот и все.

  7. #47
    Banned ptashka74ru житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Шо будем делать посоны??7
    НАС НЕ ХОТЯТ ОБЪЕДИНЯТЬ 99999999999999999(999

  8. #48
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ptashka74ru Посмотреть сообщение
    Шо будем делать посоны??7
    НАС НЕ ХОТЯТ ОБЪЕДИНЯТЬ 99999999999999999(999
    ты жи свалила на андору, весной думаю объединят с андромедой.

    сколько же монет дадут если будет два сервера на мбд,?
    .

  9. #49
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение

    Диваны + старый ик это новый ик, о котором сейчас и идет речь. Кто там что олицетворяет мне побоку, я говорю про клан, в котором провел 5 месяцев игры.

    Неубедительная отмаза. После развала фуриков вы могли влиться в топ вместе с остальными и набрать себе ранг. Но вместо этого ты никуда не пошел, а сма не взяли в эт, вот и все.
    ваших диванов даже диванами не назвать ибо там пасоны с сопрано и тд я даж **) все норм диваны ушли или в топ или в фурики в основе)Мне было бы стремно говорить что нас тянут клан который кх 3 этапа делали максимум и о пвп слышали только по слухам)) новые ик как ты называешь тащили гвг только марлей мальфитом и компании купленых чаров ) до того как биги не пустил в ход эту братву вы помойму нам даже чип не трогали, переигрывая нас в онлайне и эквипе)). у нас было 1 е гвг когда 100 ч не было у всех ибо клан создался только и мы в 40 щей вас держали тогда полтора часикка) следующее гвг было 2 часа вашего фул дефа) и спустя 2 недели появляется бос с куклами) и там уже разница в эквипе как сейчас у нас с ет почти и то мы давали часовые гвг так же уступая в онлайне на 1-2 патьки) и в эквипе)Это все отмазки конечно история помнит результаты) Но если немного убрать чсв и задуматься ты поймешь о чем я) мы тоже косячили и могли вас разкидать даже с этими проблемами или решить их раньше, но это совсем другая история) факты таковы что вы не оч ся проявили не смотря на победы) кукловоды даа те тащили) а вот новый ик сам понимаешь..хд
    Я не пошел в топы ибо не когда не иду на все готовое и в кланы которые и так побеждают, хоть там и много знакомых еще с фена и было бы приятно снова с ними поиграть).мой принцип поднимать ги с колен и быть с ним как в трудную минуту так и при победах) а гопника я с антареса слышал и с ним бы я не ужился) оставались ветры где было кх ну и я мог чем то помочь невзначай) а сму покеру на все он за движения со своими пасонами и ему покер на то какой мастер лишь бы взять ранг)) Так что ты снова обкакался на форуме братишка и лезешь туда чего не знаешь по факту)
    Последний раз редактировалось goliador7; 24.10.2013 в 01:53.

  10. #50
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    до того как биги не пустил в ход эту братву вы помойму нам даже чип не трогали, переигрывая нас в онлайне и эквипе)). у нас было 1 е гвг когда 100 ч не было у всех ибо клан создался только и мы в 40 щей вас держали тогда полтора часикка)
    Первое гвг без отара, без купленных чаров - 40 минут, мы вин, можешь не звездоболить. Довольно забавно слушать то как лучник с +2 кругом тащил гвг, а целая пати точеных чаров, которых я назвал ничего не тащили.
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Это все отмазки конечно история помнит результаты)
    Конечно помнит, онлайн 40-70, 2 часа дефа, эгейнст вин, все остальные гвг по 3-40 минут в нашу пользу.
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Я не пошел в топы ибо не когда не иду на все готовое и в кланы которые и так побеждают, хоть там и много знакомых еще с фена и было бы приятно снова с ними поиграть).мой принцип поднимать ги с колен и быть с ним как в трудную минуту так и при победах) а гопника я с антареса слышал и с ним бы я не ужился) оставались ветры где было кх ну и я мог чем то помочь невзначай) а сму покеру на все он за движения со своими пасонами и ему покер на то какой мастер лишь бы взять ранг)) Так что ты снова обкакался на форуме братишка и лезешь туда чего не знаешь по факту)
    Если сму покуй на мастера и ему клан был нужен только для кх, почему он не пошел в топ и не сделал там себе ранг? Вопрос риторический.

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения