+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140
  1. #41
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1e16128148 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ранее если вдруг повторила вопрос, сейчас у меня повис кв называется "Меч белого владыки", после его выполнения у меня во взятых кв пишется это, скрины https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...296e22566fd4c7 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...93be143a3a7a25
    что бы это означало?за ранее спасибо за ответ
    Вы с Лисички? Если да, то задание вроде как уже должно быть доступно. На остальных серверах историческое движение в Мире Людей завершено и проблем с заданием не должно возникнуть.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1e16128148 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ранее если вдруг повторила вопрос, сейчас у меня повис кв называется "Меч белого владыки", после его выполнения у меня во взятых кв пишется это, скрины https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...296e22566fd4c7 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...93be143a3a7a25
    что бы это означало?за ранее спасибо за ответ
    Возникла такая же проблема на Сириусе, не могу сдать квест, необходимо завершить исторический этап. Кто нибудь находил решение?

  3. #43
    Любопытный u_fa25f1c253 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    тоже не могу сдать этап на луне нипу райская роза

  4. #44
    Опытный Polischka97 житель Идеального Мира Аватар для Polischka97
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Что происходит с этапами на Лисичке?Во первых, предыдущие два этапа пролетели вообще как то странно, Погоня и Подъем голема,сначала шли нормально %,потом где-то около 20+% хоп и след этап начинается...что за фигня?И во вторых этап, У стен крепости,нипа нет!Где нип Одаренная Чжан Цзяо???
    Последний раз редактировалось Polischka97; 22.02.2017 в 23:12.

    Мир-не без добрых людей!P.S.Правда ко мне это не относится

  5. #45
    Любопытный Emancipator житель Идеального Мира Аватар для Emancipator
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    рядом с морозной крепостью(чуть выше по карте) есть НИП Стражник облака...у него висит кв "Энергетический туннель", кв никак взять не могу...висит над нипом синий знак, беру квест и выскакивает табличка - "Взаимоисключающие задания", что это за кв, как его взять, что дают?) Кто-нибудь знает?) 469 618(46)

  6. #46
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emancipator Посмотреть сообщение
    рядом с морозной крепостью(чуть выше по карте) есть НИП Стражник облака...у него висит кв "Энергетический туннель", кв никак взять не могу...висит над нипом синий знак, беру квест и выскакивает табличка - "Взаимоисключающие задания", что это за кв, как его взять, что дают?) Кто-нибудь знает?) 469 618(46)
    Этот кв помоему для призрачного неба ну тот что перед ясным. Если лететь своим ходом розового кв нет. Он появляется при ВИПтелепортации

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emancipator Посмотреть сообщение
    рядом с морозной крепостью(чуть выше по карте) есть НИП Стражник облака...у него висит кв "Энергетический туннель", кв никак взять не могу...висит над нипом синий знак, беру квест и выскакивает табличка - "Взаимоисключающие задания", что это за кв, как его взять, что дают?) Кто-нибудь знает?) 469 618(46)
    Во время выполнения основной цепочки у этого нпс можно было выбрать 1 из 2х квестов и потом лететь к энергетическому облаку. Выбранный вы выполняете, а второй остается висеть. Выполнить его никак нельзя, так что можете просто игнорировать его.

  8. #48
    У наставника alterego1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите, почему на 80 лвл 2 рб не появляется квест "поиск силы"? По еже каждый день только 1 квест выскакивает "оледеневшие узники" и все.
    Последний раз редактировалось alterego1988; 09.04.2017 в 15:33.

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alterego1988 Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему на 80 лвл 2 рб не появляется квест "поиск силы"? По еже каждый день только 1 квест выскакивает "оледеневшие узники" и все.
    Какой у вас сейчас уровень неба?

  10. #50
    У наставника alterego1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Какой у вас сейчас уровень неба?
    10 ур. совершенного неба. (проблема не у меня, спрашиваю для подруги).
    Последний раз редактировалось alterego1988; 11.04.2017 в 11:48.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения