+ Ответить в теме
Страница 5 из 170 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1697
  1.   #41
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Фокс маг и интовый билд - разные вещи %)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    А дело происходит в данже? Оо Я бы заюзала ската и банально отлетала подальше, вешая на противника доты. В это время пчелка (если противник ее игнорит) будет сливать ему хирки. Ну и если он пытается лезть в ближний бой - шипы ему тоже неплохо покоцают шкуру.

    З.Ы. Хм. Заметила слово "дуэль". Дуэль - не ПвП, дуэль - развлечение, учитывая невозможность хирок %) Или это образ речи?
    Он тоже может заюзать))) А я бы заюзал Ледяную атаку (атака которая использует 1ЧИ, ложет ДоТ и снижает скорость на 40%) и просто спокойненько кайтил бы))))

    Дуль, какраз нужна чтоб без потерь научится както вести себя в ПвП, чтоб знать какие скилы и как проходят по противнику, что эффективно а что нет, иначе при выходе на реальное ПвП, будешь представлять из себя "Легкий фраг" не более.

    а насчет агро скилла... я потратил 800к =) и ниразу непожалел. я бы больше тратил на хирки ... чтобы востанавливать хп из-за сорвавшегося моба.
    Ну наверняка пет Голем??? Я пока апаю Яростную атаку (пет скорпион), тоже не жалею, когда Пет всаживает по мобу больше чем ты, мобы тоже не переагриваются))))

    Кстати тут както писали, что пету нужно изучить Маг.Атаку какуюнить, чтобы дамажить по Танкам. Ктонить пробовал??? А то както нехочется выкинуть 300к за изучение и 300к за смыв)))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вчерашнее ПвП показало, что превращаться стоит ради изгнания. Ибо снятие бафов с противника в большинстве случаев его деморализует, и он грустно умирает %)
    Ну так на изгнании построен целый билд (светлый путь делает изгнание массовым) =)
    Это вообще один из самых ценных лисьих скиллов.
    PW: VitaFox 50+ off
    GE: Grace/Musk/Musk 60+

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Он тоже может заюзать))) А я бы заюзал Ледяную атаку (атака которая использует 1ЧИ, ложет ДоТ и снижает скорость на 40%) и просто спокойненько кайтил бы))))...
    Только этот скилл проходит с вероятностью ниже 50% изначально, значит может банально не сработать.

    ...Ну наверняка пет Голем??? Я пока апаю Яростную атаку (пет скорпион), тоже не жалею, когда Пет всаживает по мобу больше чем ты, мобы тоже не переагриваются))))...
    Ты какой уровень что бьешь слабее пета? Голем на 70 бьет по 2к, скорпион будет бить максимум 3к на том же уровне, перс бьет 5-6к, а то и больше.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  5. #45

    По умолчанию

    Как у моба агро скил называется?

  6. #46

    По умолчанию

    Только этот скилл проходит с вероятностью ниже 50% изначально, значит может банально не сработать.
    Это очень высокая вероятность для скила. ОЧЕНЬ высокая. Да и дамажит он неплохо. Ну для примера, я 38лвл бил Царя волков (42лвл) за время боя трижды успеваю кастануть этот скил (убивал несколько раз этого моба) Из 3 кастов 2 раза проходит стабильно. Вот и сам суди о вероятности.
    Ты какой уровень что бьешь слабее пета? Голем на 70 бьет по 2к, скорпион будет бить максимум 3к на том же уровне, перс бьет 5-6к, а то и больше.
    Я 38лвл, как и написанно выше.

    Считай суммарно:
    Я бью по мобу 1200+ (Дебаф на снижение Пдеф), потом ДоТ, потом Нюк 1000 (тот что с самого начала дают, "жалящий рой" помоему). Итого 2200-2400
    Скорпион бьет по дебафу 600+, НО "Яростная атака" бьет на 160% (а ** сколько прибавка на максимальном уровне) от нормального урона, т.е. 600+160%=960. Скорпион ударяет 4 раза 960+600+600+600. Итого 2700-2800

    Ну и кто дамажит больше???

    Можно конечно и спамить Рой, но неоправданно, ибо расход МП очень сильный, да и Абилка у Скорпиона откатится не успевает.

    Посмотрим, что будет дальше, но не думаю, что картина изменится значительно. Опятьже, Скорпиону тоже можно докупить Агр, если что...

    Но вот меня больше интересует, докупить Нюк... И надеюсь ктонить уже ставил такой эксперимент и расскажет об этом)))

  7.   #47
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minamikaze Посмотреть сообщение
    Ну так на изгнании построен целый билд (светлый путь делает изгнание массовым) =)
    Это вообще один из самых ценных лисьих скиллов.
    Эх, скорее бы выбор пути ^^

    По поводу дуэли: как тест "а-сколько-я-тебе-нанесу-урона" и "а-с-какой-вероятностью-проходит-стан" - дуэль отлична. Но по сравнению с реальным ПвП - небо и земля. Ибо а) в ПвП действуют хирки, б) ПвП за редким исключением всегда массовое (т.е. если я буду, к примеру, в пати, и не бить, а дебафать врагов - возможно, от меня даже будет больше пользы, чем как от дамагера). Так что не ориентируйтесь на дуэль как на реальность.

    Товарищ СафронОФФ, докачайтесь до 70+ и посмотрите, кто будет бить сильнее - вы или пет. Если пет, я очень сильно удивлюсь. Даже на 50+ урон от пета будет в два раза меньше.

  8. #48

    По умолчанию

    Товарищ ChezaRe, придет время буду и 70+, но что мешает посмотреть на приведенные цифры??? Скажите как записать реплей, запишу))) Даже если брать за основу пост, Товарища allienn, то пропорция сохраняется даже на 70+, поэтому суммарный дамаг пета, опять превысит суммарный дамаг Друида))))

    Возможно чисто ИНТовый билд выдает ЗНАЧИТЕЛЬНО больше дамага, нежели мой 2-1, и там расклад будет другой... Также наверняка влияет выбор стиля кача...

    Про дуэль могу сказать так - с нее нужно начинать. А ПвП, МассПвП это уже дальнейшие ступени.
    Ну не будет от тебя никакого толку в замесах, если опыта 0.

  9.   #49
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    У меня билд фоксмага. И бью я сильнее пета, даже если брать дамаговую пчОлку.

    В плане агра важен не суммарный дамаг, а мгновенный - со скилла. Иначе бы пб и мобы не срывались на критовиков-лучников.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    У меня билд фоксмага. И бью я сильнее пета, даже если брать дамаговую пчОлку.

    В плане агра важен не суммарный дамаг, а мгновенный - со скилла. Иначе бы пб и мобы не срывались на критовиков-лучников.
    Я думаю, не ты и не я незнаем как расчитывается Агр в этой игре.

    Если брать например ЛА2, то там есть таблица агра, а также отрицательный агр. Совокупность этих значений дает на кого агрится мобу. Но, в тойже ЛА2 физ атаки значительно лучше переагривают нежели Магические.

    А в этой игре, я пока не собрал достаточно данных чтобы вывести тебе статистику, но могу указать например на это:

    Абилка Пета меньше дамажит нежели Нюк Друида, но Абилка переагривает моба на Пета. Значит Агр Абилки ВЫШЕ агра Нюка. А абилка то физическая...

    Такчто важность "мгновенного" урона, опровергается этим наблюдением.

    З.Ы. Пчелка слабее Скорпиона))))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 170 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения