Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164
  1. #41

    По умолчанию

    Ну вот, человек старался, а пришли читолисы и все забраковали Фу такими быть
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  2. #42
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike3t Посмотреть сообщение
    Фармят 76 не так.. открываем 76 твинками, пробегаем сразу до барабана, киляем, открываем, пробегаем, киляем.. Вот это - барабан за 12 минут с момента окрытия хх - фарм
    И как это вы напрямую к бараману носитесь? Ммм? Вообще-то без чита нипалучицца О_о
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  3. #43
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    да вы что.. ну удачи с цинь тянем

  4. #44
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Утомляют теоретики.
    Бао без удачи что 93, что 101 лвл. в 1-3 барабана и душу фармит "С проблемами". Если на змее ставиш макрос и пошел чай пить. то это и есть фарм - без проблем. А барабан и душа бао без удачи и на 101 лвл периодически убивают (далеко не на каждом проходе конечно). даже если хилить нон стоп. и если для сотого друля перевызов пета под барабаном проблем не доставляет. то на 93 ожидание смерти бао держит в изрядном напряжении.
    По сабжу. почему мне не нравятся такие гайды:
    1. Гайд линейно (тупо) описывает как пройти куда либо. замочив по дороге все что шевелится. и зафармив только то. что можеш (без ухищрений). Для фарма это НЕПРИЕМЛЕМО. если будеш убивать ВСЕХ мобов. что встретиш по дороге. и фармить лиш то. что фармиться БЕЗ ухищрений. будеш по жизни бомжом (нубасом). нужное подчеркнуть. Креатив в жизни везде приветствуется. надо думать и искать нестандартные варианты.
    2. Фарм объекты в 1-3 это барабан (основной), змея (в гайде присутствует) и душа. Вы еще напишите гайд по 3-1. в стиле зашли. убили кеннеди и вышли Еще раз повторю. на сириусе рес с брони стоит 50к. лично я даже уже стоя на броне нажму тп в город. ибо убивать ее 10 минут за 100-150к глупость. И за эту цену на сириусе броню все равно кто то фармит. Товарисч Афффтор подумайте над причинами такой разницы в ценах. и прикиньте разницу в эффективности прохождения данжа по вашей методике. и по уму. Для ориентира. соло проход барабана. змеи и души. это 40 минут. Вы готовы к такой конкуренции?
    3. Неправильно выбран объект фарма для 76+ друля. да и вообще вектор развития перса явно не туда.
    на 76 лвл. ходьба в хх потеря времени и темпа развития. надо апать по лвл в день. бить контракты до 80 лвл. До 90 лвл смело можно ходить в дармовом фиоле. затратившись лиш на 85 пушку. После 80+ потихоньку начинать фармить главы и одного боса в 89 райском. и лиш одев копеечный 90 грин можно начинать потихоньку фармить (а лучше с 93 лвл). и то начинать не с 1-3. а с 3-1. Особенно веселит тема про фарм 29 данжа. лол.
    п.с. 1-3 я фармил на 95лвл. бао был без удачи. на 101 заходил в рейты. чисто для разнообразия. и вроде нигде не призывал сотых идти туда фармить. наоборот везде пишу. фарм там посредственый. для всех лвл.
    О да, конечно я полный теоретик, в следующий раз когда барабана бить буду поразмышляю еще о вечном.
    и в принципе иметь по 600к (а учитывая, что барабанов падает среднем 2, то 1.2кк) за 11 минут - это не так плохо. А напряжно 100му друлю на бао без удачи держать последнего боса в 3-3, а не барабана в 1-3
    Последний раз редактировалось trashGirlpw; 22.07.2010 в 18:10.
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  5. #45
    Неопределившийся vovan425stalker на скользкой дорожке Аватар для vovan425stalker
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    реал гайд хороший но не очем
    Я - школьник.Я являюсь адекватным собеседником и грамотным человеком,но иногда во мне просыпается школоинстинкт и тогда .....

  6. #46

    По умолчанию

    а еще про 76хх говорят, что атцы читолисы за один полик фармят сразу две змее и две души И типа что это даже не баг а фича китайцев
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  7. #47
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    юзабельно в любом хх.. можно через баг, можно через..мм.. недоработки клиента

  8. #48
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    а еще про 76хх говорят, что атцы читолисы за один полик фармят сразу две змее и две души И типа что это даже не баг а фича китайцев
    этот баг широко известен. только на мой взгляд абсолютно бесполезен. змея возле барабана это шлак. лиш потеря времени. вторая душа тоже не айс по луту. небольшой довесок от двойной змеи не оправдывает потерю времени. наверно потому и не фиксят. имхо. гораздо выгоднее фармить одного барабана без полика.
    Теоретику. 93+ бао при нон стоп хиле (ну хотябы бюджетные 36% пения и 7к дамага) в 3-1 не падает ни разу ни у кого. а в 1-3 при том же раскладе сотый бао будет падать раз в десять проходов.
    еще раз. для оптимистов. фармить 1-3 без читов это сплошной убыток. фармить с читами. глупый риск. за копеечный доход. уж лучше тогда 109. лично я предпочитаю луну. фаст данжи. гуй. 2-3 на худой конец.
    p.s. а вообще я нубло полное. по определению. раз ввязался в этот ниочемный флуд. сори. черт попутал. жара.
    Последний раз редактировалось ullis11; 22.07.2010 в 18:08.

  9. #49
    Banned TheDroy житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Narnia <3
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Все просто понятно и красиво.

    Автор молодец

  10. #50
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    а можно я кину скрин с 2мя барабанами (68&76?) xDDD

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения