+ Ответить в теме
Страница 50 из 217 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2164
  1. #491
    Неопределившийся iguana1111 житель Идеального Мира Аватар для iguana1111
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    накопил 10 карт 1лвл, взял квест на обмен на 1 карту 2лвл, карты 1лвл 10шт не забрали, но при этом дали 2лвл, это глюк или я гайд не понял? просто у меня уже 8 фиол, хочу взял голд если это так и задуманно
    Scarr - TP - 101/100/0 - Helios

  2. #492
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iguana1111 Посмотреть сообщение
    накопил 10 карт 1лвл, взял квест на обмен на 1 карту 2лвл, карты 1лвл 10шт не забрали, но при этом дали 2лвл, это глюк или я гайд не понял? просто у меня уже 8 фиол, хочу взял голд если это так и задуманно
    Ну так и задумано собрал 10 карт, тебе в "подарок" карту по лучше. А те 10 остаются у вас же, или я у вас что-то не понял.



  3. #493
    Неопределившийся iguana1111 житель Идеального Мира Аватар для iguana1111
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    остались, я удивился. думал это обмен, а это подарок))
    Scarr - TP - 101/100/0 - Helios

  4. #494
    На перепутье bloodsugar92 на скользкой дорожке Аватар для bloodsugar92
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    При попытке переродить карту, прокачанную до макс лвл, выдает сообщение - Перерождаться могут только Ваши карты оО

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodsugar92 Посмотреть сообщение
    При попытке переродить карту, прокачанную до макс лвл, выдает сообщение - Перерождаться могут только Ваши карты оО
    Распишите поподробнее, что именно вы делаете... точно ту же самую карту для перерождения ставите?
    lolwhat?

  6. #496
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodsugar92 Посмотреть сообщение
    При попытке переродить карту, прокачанную до макс лвл, выдает сообщение - Перерождаться могут только Ваши карты оО
    Перенесите обе карты в инвентарь.

  7. #497
    На перепутье bloodsugar92 на скользкой дорожке Аватар для bloodsugar92
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Распишите поподробнее, что именно вы делаете... точно ту же самую карту для перерождения ставите?
    Да, 2 карты с одинаковым именем, одна прокачана до максимума, вторая нет. Пытаюсь поставить прокачанную в верхний слот, и выдает такую надпись.

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Перенесите обе карты в инвентарь.
    Пробовала, не помогает(

  8. #498
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodsugar92 Посмотреть сообщение
    Да, 2 карты с одинаковым именем, одна прокачана до максимума, вторая нет.
    Они обе должны быть прокачаны до максимума.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #499
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Для первого реборна карты надо, чтобы чтобы была такая же карта и тоже прокачана до максимума? А для второго реборна этой карты надо чтобы поглощаемая карта должна быть тоже один раз реборнута (и прокачана до макс лвл затем)?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #500
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Для первого реборна карты надо, чтобы чтобы была такая же карта и тоже прокачана до максимума? А для второго реборна этой карты надо чтобы поглощаемая карта должна быть тоже один раз реборнута (и прокачана до макс лвл затем)?
    Да, у обеих карт должен быть максимальный уровень и одинаковый реборн-статус.
    (Инфа не 100%, потому что я сама не перерождала карты, но где-то 95%)

    А если не секрет, какие карты перерождаете? Не фиолетовые же?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 50 из 217 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения