+ Ответить в теме
Страница 50 из 230 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2297
  1. #491
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzhant4 Посмотреть сообщение
    По какому принципу начисляются очки (награда: слава и монеты-ножи)?
    Кто больше всех старается, тем больше монет. Я дрался, как лев! Вот и получил 16 000 ножей!
    Галатея шаман

  2. #492
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaa001 Посмотреть сообщение
    ну ладно, придется самому провести тест) сегодня убил примерно 20 персов и получил награду в 1.7к монет-ножей, на следующей неделе попробую слить пару персов и выйти на свой сервер, если награда будет примерно такая же (+/- 500-700) буду просто проходить афк и уходить на свой сервер) просто не вижу смысла для армии богов (для персов таких как я, которые убить могут максимум 25-30 персов) находиться на битве. и время теряешь и армии севера даешь возможность набить награду) лучше уж пойду в данжик какой нибудь)

    P.S. никого не призываю, но на мой взгляд стоит задуматься таким ватам недамажным как я) да плюс еще и время сэкономите армии севера, ведь не будет сопротивления, они быстрее дойдут до базы и выиграют)
    Фу слабак! 10 фуслабаков!
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 03.06.2020 в 06:24.
    Галатея шаман

  3. #493

    По умолчанию

    Зашёл около 9 часов на ивент,пару раз вышел за стену и был убит,дальше лежал и авкал до конца ивента. Получил 1,9к монет ножей. Вопрос интересует,если не лежать трупом,а выйти с локации,награда будет?
    п.с. Драться невижу смысла и что-то делать,только север больше очков набьёт и ивент подольше затянется.

  4. #494
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuchnyy Посмотреть сообщение
    Зашёл около 9 часов на ивент,пару раз вышел за стену и был убит,дальше лежал и авкал до конца ивента. Получил 1,9к монет ножей. Вопрос интересует,если не лежать трупом,а выйти с локации,награда будет?
    п.с. Драться невижу смысла и что-то делать,только север больше очков набьёт и ивент подольше затянется.
    ну если баф получил, 10 сундуков и сертификат , выходишь с локи и все. Потом правдо придется возвратится обратно ,что бы получить награду. То есть в 22-10 заходишь туда и получаешь. Баф этот вроде долго весит, так что и в 23-00 думаю войти можно

  5. #495

    По умолчанию

    Модераторы может ответят нам, по какому принципу начисляется награда? Чем больше убийств тем больше награда?
    Если так,то пристам и мистам включат ДД-мод и плевать на саппорт...

  6. #496
    Развивающийся feel8inside житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ивент интересный, но баланс как обычно засран) интересно это только на Ру.оф такое или на китае тоже? или только тут хитрожопые русские и глупые локализаторы?)

  7. #497

    По умолчанию

    Фраги и шмот не влияют на награду за ивент. Все зависит от вашей активности за неделю на севере + конечно от результата самого ивента (кто победил, с каким итоговым счётом). А вот звание, судя по всему, влияет на бонусную награду с сундука в среду. На этой неделе вышло 16.3к ножей за ивент + 39.5к ножей с сундука бонусного (сержант), на прошлой неделе было 14к за ивент + 26к с сундука (солдат)

  8. #498
    Развивающийся katena1989 житель Идеального Мира Аватар для katena1989
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Все н
    оют про отсутствие баланса, а то что у вас джажмент положил свыше 1.1 к персов? Вот вам и разница в 1к игроков. Я так заманалась бегать с респа от постоянных шотов

  9. #499
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena1989 Посмотреть сообщение
    Все н
    оют про отсутствие баланса, а то что у вас джажмент положил свыше 1.1 к персов? Вот вам и разница в 1к игроков. Я так заманалась бегать с респа от постоянных шотов
    он вроде очень хорошо одетый стрелок,и не удивительно-ведь у стрелка очень много дамажных масскилов

  10. #500
    У наставника Serzhant4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Кто больше всех старается, тем больше монет. Я дрался, как лев! Вот и получил 16 000 ножей!
    Есть те кто зашел на 20 минут и получил 14к, а те кто дрались весь ивент (постройки и враги), получили 8-10.

+ Ответить в теме
Страница 50 из 230 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения