+ Ответить в теме
Страница 50 из 79 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 786
  1. #491
    Развивающийся languagekotow житель Идеального Мира Аватар для languagekotow
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    помоему самый оптимальный вариант это офф на месяц=)кс или самп помогут продержатьсяя месяц=)через месец опять тянет в игру...тут прикольно но быстро надаедает....

    кто найдёт ошибку пусть забирает все пирожки с полки....
    _сниму хижину у лагеря водопадов(c)

  2. #492
    Развивающийся Ckorp1000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    20

    Red face

    Вот читаю я про вас и скучно самому становится,Я б сделал так играл бы в ПВ потом когда надоело поиграл бы допустим вов или линейку тоже интересно.А потом скучать начал по инвентам,тв,общению с сокланами.Вернулся бы)

  3. #493
    Опытный dfifrhjdm1912 на скользкой дорожке Аватар для dfifrhjdm1912
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Помимо кача твинов и ухода в офф можно что-нибудь придумать в ПВ, слегка помогающее не получать от игры напряга. Как то пошёл я с сокланом на арену, ЗГД, разные части ГД, ГИ вставал котом, продавая камни света по 10к. Соклан же кричал в общий: "Сёдня акция помоги детям/голодающим Африки/обрам с болезнью пищеводного тракта бла бла бла, купи талисман/напульсник добра/чудо-каменьу нашего кота... Глупо, но весело^^

  4. #494
    Развивающийся CheShe житель Идеального Мира Аватар для CheShe
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfifrhjdm1912 Посмотреть сообщение
    Глупо, но весело^^
    Глупо - ключевое слово ^^

    Если игра не доставляет, то смысл от такой игры?

  5. #495
    Опытный dfifrhjdm1912 на скользкой дорожке Аватар для dfifrhjdm1912
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    за 2 с половиной года игры примерно, раза 5-6 бросал её. Она уже не может никак доставлять как раньше, ога. Поэтому можно немного и фигнёй позаниматься..

  6. #496
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Csmaster1996 Посмотреть сообщение
    Хехех, ВОВ - тупейший мобо-квесто дрочь с унылом пвп на офф серверах...
    Офф сервера - полнейшее убожетсво. Ибо многие качают нубо персов до 85, копя голд, создают твинов одевая их в фамильный шмот, и до 80 лвл живут собирая на эпик шмот.
    + есть такой человечек, как Эльф торговец(по данным отдела К) - этот человечек сидит в верхушке русского отделения близзард, и они гр****) находят Ги от 15+ лвл и донатят те же 2к рублей, 60к золота в кармане, одевают фамильный шмот и в шоколадке, так что донат был, есть, и будет в мморпг играх.
    P.s сервер разувий, после пб оплевался от wow... Уг игра, которую даже с инетом 100 кб/сек обновлять дня 2...
    А ничего, что там хотя бы система крафта интереснее, квестовые цепочки какие интересные. А таланты? Десятки вариантов прокачки каждого класса. Взять того же воина. За дворфа ему будет идти бонус к атаке определенными видами оружия, что хорошо для фури, а за ночного эльфа уклон, хороший для армса или прота. Уже это интересно. Эти 2 игры нельзя сравнивать и никто не говорит за офф сервера. Есть фришарды с вполне приличным онлайном, без читеров и с работоспособностью до 95-97%.
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Csmaster1996 Посмотреть сообщение
    Хехех, ВОВ - тупейший мобо-квесто дрочь с унылом пвп на офф серверах...
    Офф сервера - полнейшее убожетсво. Ибо многие качают нубо персов до 85, копя голд, создают твинов одевая их в фамильный шмот, и до 80 лвл живут собирая на эпик шмот.
    + есть такой человечек, как Эльф торговец(по данным отдела К) - этот человечек сидит в верхушке русского отделения близзард, и они гр****) находят Ги от 15+ лвл и донатят те же 2к рублей, 60к золота в кармане, одевают фамильный шмот и в шоколадке, так что донат был, есть, и будет в мморпг играх.
    P.s сервер разувий, после пб оплевался от wow... Уг игра, которую даже с инетом 100 кб/сек обновлять дня 2...
    И это говорит игрок в пв
    Кач до 85 три недели, получить фамильный шмот проще простого (могу сейчас одеть в него всех твинков, только лень их качать). "Доната" никакого нет, единственное что можно купить за деньги - золото, которое ни на что не влияет, за месяц игры мейном набрал не напрягаясь 20к голда, рогом в начале каты - 60к; фул пвп сет, затратив только абонплату.
    ПВ = унылое неравное пвп, вов - баттлграунды и арена, которая кстати является киберспортом.
    Унылый вброс.
    Кстати а в каком бомжатнике скорость инета 100кб/с?
    Последний раз редактировалось NegativeCat; 17.05.2011 в 10:45.
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  8. #498
    Неопределившийся wither2100 житель Идеального Мира Аватар для wither2100
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    вне времени и пространства
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Начнем с того что средне статистический школьник экономя на обедах тратит в игру не меньше 200-500 и выше денег в месяц,а про старшее поколение я вообще молчу.Когда я еще дротил в пв у меня скопилась целая кипа чеков.А это огромные деньги,пв намного богаче всех остальных проектов,а значит они должны бегать за мной и улюлюкать при каждом моем вздохе ибо я плачу,а клиент всегда прав.Но в этой до идиотизма сказачной раиси всё через одно место,и условная бесплатность выливается в хамство.В игре все заточено под донат для того чтобы вы задолбавшись в край все же пошли и донатнули на сундук.А если не хочешь платить добро пожаловать в рутину.

  9. #499
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wither2100 Посмотреть сообщение
    ,пв намного богаче всех остальных проектов,а значит они должны бегать за мной и улюлюкать при каждом моем вздохе ибо я плачу,а клиент всегда прав.
    Вывод: китайцы гении! Сумели влезть на все ёлки и не ободраться. И деньги загребают, и о игроках особо не парятся.

    Для меня интерес был в познании мира. Дорасти до ХХ, до ада/рая... Сейчас я видел всё, интерес не пропал, но снизился.

    Нехватает большой локации с кучей нового и интересного, но чтоб строго пускали всех 110 уровня (ну пусть 105го). Тогда хоть стимул качаться будет.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  10. #500
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Вывод: китайцы гении! Сумели влезть на все ёлки и не ободраться. И деньги загребают, и о игроках особо не парятся.

    Для меня интерес был в познании мира. Дорасти до ХХ, до ада/рая... Сейчас я видел всё, интерес не пропал, но снизился.

    Нехватает большой локации с кучей нового и интересного, но чтоб строго пускали всех 110 уровня (ну пусть 105го). Тогда хоть стимул качаться будет.
    Не китайцы, а корейцы - именно они родоначальники такого способа загр****ия бабла.
    Знания сильнее власти

+ Ответить в теме
Страница 50 из 79 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения