Закрытая тема
Страница 502 из 529 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 5288
  1. #5011
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    После нажатия на ок выставляется в 10 раз меньшая сумма... А перед нажатием на торг тяжело проверить?

  2. #5012
    На перепутье Oberon375 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    а ниче что в торге после того как он нажала ок стоит норм сумма? окда?

  3. #5013
    Защитник Города Драконов mrslv житель Идеального Мира Аватар для mrslv
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon375 Посмотреть сообщение
    после нажатия на ок, выставляется в 10 раз меьшая сумма.
    если нажимаешь "ок",а потом что нибудь меняешь,добавляешь шмот,изменяешь сумму,кнопка "ок" кагбе так сказать,"отжимается" назад,и это видно визуально

    торгуйте через кота,если уж кулхацкеры уж прямо так хитро обманывают
    Scourge.Маг.Вега.*Здесь должна быть картинка с лвлом,типа,вот какой я папка-нагибатор.*
    *Здесь должны быть цитата из какой-нибудь книги,типа,вот какой я умный,прочитал*

  4. #5014
    На перепутье Stepumka житель Идеального Мира Аватар для Stepumka
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Тисуль
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bishitsu Посмотреть сообщение
    разводилы бывают до смешного глупы сами по себе.
    Это да. Астра, стоит нубо-дру, разводит людей с помощью "Счастливых карт". В общем чате вопли: "Выйграй стиль, поле, питомца" подхожу к коту, а там эти самые карты и черное платье прелестницы, типа как доказательство того, что ей выпало, но по неимоверной цене. И так мне жутко это платьице приобрести захотелось...пишу в чат кота "за сколько платье продашь?" где-то через полчаса отвечает, договариваемся вроде о цене...Кидаю ей пати...и тут она мне говорит: давай ты на пол деньги кинешь, а я платье, а то ты меня в нулях разведешь...я уже понимаю, что меня хотят оставить без денег и без обновки, но подыгрываю: кидаю на пол две юани, а она кидает платье...забыла дурочка о том, что в пати я приглашала, а значит есть вероятность, что стоит рандом выпадение предметов...в общем, так я приобрела офигенный стиль в прямом смысле за копейку)

  5. #5015
    На перепутье Stepumka житель Идеального Мира Аватар для Stepumka
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Тисуль
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virus192 Посмотреть сообщение
    Эммм такой вопрос кач за денги это разваод или реаоьноть?
    пример
    1 час 6кк и тд...
    за деньги качают, такая услуга действительно существует. Но шанс попасть на разводилу все равно велик. Лично я никогда не за какие услуги не отдаю деньги вперед, ни полсуммы ни одну десятую...просто показываю в торге, что деньги у меня действительно есть, а расплачиваюсь по факту.

  6. #5016
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    1) кидалово в гуе? не, не слышал Что мешает вышедшего с пати и бегущего к грибам кидалу просто-напросто слить? Всей пати. Даже если он и разбил грибы, поднять не успеет. По ассисту всей пати, станам и т.п. он тут же сдохнет.........
    2) Stepumka, если б я кого-то и качал, то уж точно брал бы деньги вперед. Кидал 20-50 лвл в сотни.......в тысячи раз больше, чем кидал 80-90, а тем более 100+.
    3) про кидал на луне на еже - нефик ПЛом назначать непонятно кого, непонятно откуда. В пати зачастую могут оказаться люди из ТОП кланов, которые дорожат своей репутацией. Пусть открывают они. Даже если и кинет на 500к, то я готов такой суммой пожертвовать, чтобы полить грязью в мир этот самый ТОП клан Ах да, не забывайте скринить

  7. #5017
    Неопределившийся Lazarna житель Идеального Мира Аватар для Lazarna
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Знакомый сказал, что существует какой то способ кидалова через кота. лень просматривать 500 страниц темы, а вопрос животрепещущий. так как всегда торгую только через магазин и думала, что это самый надежный способ. если кто знает подобные случаи или механику такого кидалова напишите плиз.

  8. #5018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepumka Посмотреть сообщение
    Это да. Астра, стоит нубо-дру, разводит людей с помощью "Счастливых карт". В общем чате вопли: "Выйграй стиль, поле, питомца" подхожу к коту, а там эти самые карты и черное платье прелестницы, типа как доказательство того, что ей выпало, но по неимоверной цене. И так мне жутко это платьице приобрести захотелось...пишу в чат кота "за сколько платье продашь?" где-то через полчаса отвечает, договариваемся вроде о цене...Кидаю ей пати...и тут она мне говорит: давай ты на пол деньги кинешь, а я платье, а то ты меня в нулях разведешь...я уже понимаю, что меня хотят оставить без денег и без обновки, но подыгрываю: кидаю на пол две юани, а она кидает платье...забыла дурочка о том, что в пати я приглашала, а значит есть вероятность, что стоит рандом выпадение предметов...в общем, так я приобрела офигенный стиль в прямом смысле за копейку)
    Кидайте кидал)) Все правильно сделала)))
    "Это руоф! Здесь продают ЧСВ!"©НеПомнюКто

  9. #5019
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    Cool

    Цитата Сообщение от Stepumka Посмотреть сообщение
    Это да. Астра, стоит нубо-дру, разводит людей с помощью "Счастливых карт". В общем чате вопли: "Выйграй стиль, поле, питомца" подхожу к коту, а там эти самые карты и черное платье прелестницы, типа как доказательство того, что ей выпало, но по неимоверной цене. И так мне жутко это платьице приобрести захотелось...пишу в чат кота "за сколько платье продашь?" где-то через полчаса отвечает, договариваемся вроде о цене...Кидаю ей пати...и тут она мне говорит: давай ты на пол деньги кинешь, а я платье, а то ты меня в нулях разведешь...я уже понимаю, что меня хотят оставить без денег и без обновки, но подыгрываю: кидаю на пол две юани, а она кидает платье...забыла дурочка о том, что в пати я приглашала, а значит есть вероятность, что стоит рандом выпадение предметов...в общем, так я приобрела офигенный стиль в прямом смысле за копейку)
    Like a pro:3
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  10. #5020
    Развивающийся longcaster житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Тему как-то не нашёл более подходящую. Было незабываемое ощущение кидалова. В общем я последнее время донат, так как много работаю, и больше зарабатываю в реале за то же время чем в игре, по этому в игре для меня не главное заработать. Недавно пошёл твинком на фаст. Потратил 5кк всё вполне удачно, но когда сдавал квест выбрал что-то не то, мне жена сказала не правильно выбрал. Ну я и отказался от квеста, веть если от других квестов отказываешся их снова дают. Так что есть прекрасная возможность лохануться на 5 лямов если ты тем более донат. Но история продолжилась дальше - мне стали помагать. Попросили ещё 26 миражиков, ещё какие-то штуки из магаза, а потом сказали - ну не знаем ничего не получилось. Ощущение двойного кидалова, хотя может это и бага а может это и фича (печальная для мну).

Закрытая тема
Страница 502 из 529 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения