+ Ответить в теме
Страница 504 из 1078 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 10779
  1. #5031
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeHHuu Посмотреть сообщение
    мне обе куклы ненравятся... но это мое личное мнение, испорченного райского лука...

    по сабжу... будем исходить из того что у вас есть тбо...

    а значит бижи верх-низ хеви...
    +
    верх-низ ассуры...
    +
    накидка за фаст... есть 100-150кк то лунную... нет.. тогда из 79...
    и вы норм саппорт лук...

    с таким дамагом вы соло заковыряете струдом... но в этом тоже есть плюсы..

    вы не будете таргет номер 1....а значит жить будете дольше... с вашей скоростью... вы имеете неплохой дамаг+потенциал снять бафы.... крит вам дадут стан и раскол... ибо смотри пункт 1... вы будете саппорт... а значит эти скилы будут юзатся часто...

    как итог... вы вполне живучи... приносите пользу... бьете в ассист... снимаете бафы... контролите и дебафаете таргет... и в случае чего можете успеть уйти за спины товарищей...

    поздравляю... вы готовая боевая еденица... и если навык взятия ассиста у вас отработан до автоматизма... добро пожаловать на тв..)))

    да и это.. сочетание пво+кнс.. это уг... просто ***.. какой уг.. -_- тогда уж копите на дзс... и меняйте кнс... ибо точность вам будет нужна... да и крит поднимите... сухого дамага у вас все равно мало... зато за счет крита.. вы неплохо реабилитируете свой средний дамаг...)
    С таким сетом надо ранговый верх. Хоть 4, но ранговый. Для тех кто скажет про хп и резисты - почему же резистами и хп с бижи жертвуют, а с верха нельзя?

    апс сет - это ранг бронь, бижа льва, накидка на паузу (любая), асурные тапки и наручи. Штаны - нирвана, либо то из чего ее будем потом делать.
    По поводу колец - не уг это сочетание. на дзс атаки нет. но на нем есть меткость и резисты, поэтому я бы одел их даже два..)

    по предоставленным куклам, интересно почему хп с шапки для создателя предпочтительнее атаки с ШЛС, а вот кольца взяты на атаку, вместо дзсов на резисты..)

  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    С таким сетом надо ранговый верх. Хоть 4, но ранговый. Для тех кто скажет про хп и резисты - почему же резистами и хп с бижи жертвуют, а с верха нельзя?

    апс сет - это ранг бронь, бижа льва, накидка на паузу (любая), асурные тапки и наручи. Штаны - нирвана, либо то из чего ее будем потом делать.
    По поводу колец - не уг это сочетание. на дзс атаки нет. но на нем есть меткость и резисты, поэтому я бы одел их даже два..)

    по предоставленным куклам, интересно почему хп с шапки для создателя предпочтительнее атаки с ШЛС, а вот кольца взяты на атаку, вместо дзсов на резисты..)
    ну тогда... лично мое мнение...

    4 веши ассуры+ранговый верх на смену... бижа верх+низ хеви... накидка на паузу... кольца пво+дзс...

    и вуаля вполне бюджетный паузовик.. верх меняете по необходимости... как 6й ранг получите... можно оставить его... низ когда-нить регрейд в нирвану.. и книгу когда-нить на паузу...

    такая сборка избита.. но дает фундамент для развития... неплохо.. когда нет возможности менять дорогостоящии вещи...
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  3. #5033
    Banned superzzubbb житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....daf42ea1ffaf42

    реально ли её сделать

  4. #5034
    Неопределившийся Alimoe1989 житель Идеального Мира Аватар для Alimoe1989
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superzzubbb Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....daf42ea1ffaf42

    реально ли её сделать
    пуха , кольца , точка , накидка доставили...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0.01%] [Убийца 1%] [Тусовщик: 2%] [Исследователь 0%][Нигер 96.99%]

    Rampage - ПВЕ лук 100+ http://pwonline.ru/forums/fredirect....6a381886813662 билд
    -------- - 90+ шаман

  5. #5035
    Banned superzzubbb житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FinishFlash Посмотреть сообщение
    УАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!Я ПРОШУ ПОМОЧ МНЕ В САМОЙ ИГРЕ ПЕРФЕКТ ВОРЛД.Я ВЫПОЛНЯЛ КВЕСТ ПЯТУЮ ВОЛНУ,НО МНЕ НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ И Я ОСТАЛСЯ В ЭТОЙ САМОЙ КОМНАТЕ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я РЕШИЛ ПОИГРАТЬ В ПВ,НО ПИШЕТ ЧТО "ВЫ НЕ МОЖИТЕ СОЗДАТЬ НОВОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ,ТАК КАКПРЕВЫШЕНО ИХ ДОПУСТИМОЕ КОЛ-ВО"Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!ТАМ ХОТЬ И ПИШЕТ ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ.Я ЗАХОДИЛ НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО(( ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ.КТО ЗНАЕТ ПРОБЛЕМК НАПЕШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБШЕНИЯ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ
    скройся троль

  6. #5036
    Banned superzzubbb житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alimoe1989 Посмотреть сообщение
    пуха , кольца , точка , накидка доставили...
    а остальное ?

  7. #5037
    Любопытный PaccTpeJl житель Идеального Мира Аватар для PaccTpeJl
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Грешная Земля
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superzzubbb Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....daf42ea1ffaf42

    реально ли её сделать
    Сделать реально, жить нереально.
    Альтаир, Illidian - лук 97+ (в процессе выпрямления)

  8. #5038
    Опытный mace_window житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Пора задуматься о 90м лвл...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0dd90742996bc1
    Жду критику))))

  9. #5039
    Развивающийся JesusTod житель Идеального Мира Аватар для JesusTod
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    а что за полярное сияние?оно хоть есть на ру?(да и требования у него странные,не +4к уровню, а +9)

    Вперёд,к 520+ ловки!

  10. #5040
    Опытный mace_window житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Упс, в базе не посмотрел.... За квест какой-то....
    Ладно тогда так...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3a77d83befe12e

+ Ответить в теме
Страница 504 из 1078 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 1004 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения