+ Ответить в теме
Страница 510 из 1872 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 18719
  1. #5091
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну почему ты такой... на своей волне?

    Мое обращение только к Химику. Или ты опять в глазки делаешься и видишь что ещё?

    К Орде вопросов и троллинга с моей стороны нет, понятно почему проиграли.
    Но чувака который не ходил на ТВ, но много понтуется не могу просто так отпустить.

    Химик иди гореть на тему 20 минут!
    Забавный МисисАдавайте ))) смотри, как бы потом мордочкой опять в 20 мин тебя не макнули

    кажется ты писал что ПЕДы после ГВГ ничего не пишут? видать что-то пошло не так, наверное моча в голову ударила)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: после гвг 1.jpg
Просмотров: 383
Размер:	51.1 Кб
ID:	211913
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: после гвг 2.jpg
Просмотров: 358
Размер:	58.9 Кб
ID:	211914

  2. #5092
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А при чем тут секретарша? Ты задолбал читать через строку, я уже написал в чем мой интерес. Заканчивай тупить...
    Притом что не тебе пост адресовался, и мне параллельно в чём у тебя интерес, а раз ты ответил за прататипа, следовательно ты ведешь себя как секретарша...

  3. #5093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Пока ничего лучше диалогов ватер-вадик-грей на форуме не было, зря вы тут все стараетесь, картинки какие-то пилите. Это все не уровень
    Вы хоть бы половину жаргона 2к17 выучили бы для начала(
    срачи концу vs ты и вика (рм) vs ты - были получше наших диалогов)0
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  4. #5094
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Ватер и Вадик, чу когда вписка? а то что-то скучно стало

  5. #5095
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Забавный МисисАдавайте ))) смотри, как бы потом мордочкой опять в 20 мин тебя не макнули

    кажется ты писал что ПЕДы после ГВГ ничего не пишут? видать что-то пошло не так, наверное моча в голову ударила)))
    Это все что ты смог придумать?)
    А как меня должны волновать твои интимные отношения с Титомиром?

    Так что там с бросанием вызова Редам и 20 минут? Заценил масштаб трагедии? Где же твоё цитирование?)

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Притом что не тебе пост адресовался, и мне параллельно в чём у тебя интерес, а раз ты ответил за прататипа, следовательно ты ведешь себя как секретарша...
    По твоей логике, то когда ты вклиниваешься в диалог, где о тебе не говорят, то ты тоже секретарша...
    и смысл было самого себя унижать? В отличии от твоих косяков я ответил на то, где был мой ник.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #5096
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    А кто именно кричал что в реде одни кидалы?
    Начнём, заливающий Хитифай
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11458976

    Опять попытки Блеять от Хитифая
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11458986

    И т.д. Стоит Розелло завести свою шарманку, либо ноунеймы, либо кто-то с вашего алика работают на подсосе темы. Если не лень, сам перечитай, я дошёл до 75 страницы и уже в лом дальше листать, некоторые уже не в ордере (например Рионару)

    А сколько инфы удалено (((
    Даже запрос на меня в саппорт удалили, как и бомбежку в начале темы чудилы Менгеле.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #5097
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    наконец-то я вас догнала)) надо почаще заглядывать в тему - у вас тут весело.
    читала эти десятки страниц и думала, зачем старую историю с протей вытащили на свет?
    когда-то Линсан мою старую историю вытаскивал на свет божий, но там было понятно - прототипа не хотели принимать в клан.
    кстати, Флагрейт, попроси Макса показать тебе ту тему в архиве. Вот там были пруфы от прототипа)).
    хотя, фото с телефона монитора с запросом в саппорт - шедевр даже по сравнению с "заключениями экспертов"))

    пожалуйста, не останавливайтесь, очень хочу увидеть "пруфы от прототипа создания 2018 года"

    Ой, забыла поблагодарить Флагрейта за nostalgie
    Последний раз редактировалось zanta; 05.03.2018 в 09:35.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  8. #5098
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Занта, судя по истории вашей ветки, ты была немного в теме об истории Прототипа и Кросмена.
    Это хорошо, что для тебя скрины и фото пустяк. Но тебе как почти очевидцу всего этого не странно, что Кроссмен надевает шлем в те же сутки?
    И тебя тоже не смущает, что нет возврата юаней и всякого лута?

    И так как оба молчат на тему того, что был за уговор, то видимо они не обсуждали, что будет, если Прототип не появится в условленный срок (а именно на след день, а не в текущий день).

    Про твою историю наслышан немного, но только от одного источника. Ты реально это хочешь обсудить?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #5099
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Начнём, заливающий Хитифай
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11458976

    Опять попытки Блеять от Хитифая
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11458986

    И т.д. Стоит Розелло завести свою шарманку, либо ноунеймы, либо кто-то с вашего алика работают на подсосе темы. Если не лень, сам перечитай, я дошёл до 75 страницы и уже в лом дальше листать, некоторые уже не в ордере (например Рионару)

    А сколько инфы удалено (((
    Даже запрос на меня в саппорт удалили, как и бомбежку в начале темы чудилы Менгеле.
    Мой призрак уже давно не в ордере(с лета наверное), но никто не отменял наличие другого персонажа.

  10. #5100
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    И так как оба молчат на тему того, что был за уговор, то видимо они не обсуждали, что будет, если Прототип не появится в условленный срок (а именно на след день, а не в текущий день).
    мне кажется, что это ключевое. так что кто там кого и как, уже никогда не узнаем.
    а что касается моей истории, то я не кричала в мир и по форумам, что протя кидала. а он не поленился в своем понтоблоге (или что там у него было) создать тему "альтаировские кидалы", в которой меня и моих друзей поносил на все лады. причем, узнали мы об этом с большим опозданием и от совершенно посторонних лиц. это к тому, что ярлык "кидала" протя может повесить за просто так.
    искренне желаю тебе только приятельского общения с прототипом на тему погоды.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

+ Ответить в теме
Страница 510 из 1872 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения