+ Ответить в теме
Страница 52 из 214 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2137
  1. #511
    Развивающийся quilz на скользкой дорожке Аватар для quilz
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Забавно читать, когда кто-то пишет "условия хард, лучше на улицу пойду, лето же". Вы все равно лето потратите на марафоны ДМ твинами.

  2. #512
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    А делается всё очень даже просто, админы просят патч у Китая чтобы убрать автоподбор пати, ты и тебе подобные сидите без песка в афк соло.700 рублей ты должен тогда людям отдавать которые тебе этот песок набивали.
    чел, я тогда этого не дам мылу, а они тебе не дадут такие условия и все

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quilz Посмотреть сообщение
    Забавно читать, когда кто-то пишет "условия хард, лучше на улицу пойду, лето же". Вы все равно лето потратите на марафоны ДМ твинами.
    А что, блин, если нет?)


    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  4. #514

    По умолчанию

    Отбегал я последнюю 10\10. Не мог не закрыть. Ну, что могу сказать, все же помнят судную ночь? Ну вот то же самое у тех кто побогаче есть чем убивать и они убивают тех кто победнее. Мы мясо для топчиков) Ну чтож надеюсь со сл. недели мне по быстрому будут доставаться тела набивающие мне песок.Всем спасибо)

  5. #515
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    набил я 2 проходки, хотя их должно быть 4 (1 квест не пошел, 2ая игра вылетела), наверно для меня это было офигенным времяпрепровождением. всем спасибо. пожалуй песок - лучше

  6. #516
    На перепутье Kinsi-kun приспешник Бездушных Аватар для Kinsi-kun
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Where a genocide sleeps.
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Организаторы прислушались, что дали возможность играть в ивентовом шмоте абсолютно всем. При этом упростив "для смертных" возможность взять топ-1, не думаю, что "машины" будут бегать в эти недели активно, только если прям любители фана, ради чего этот ивент и есть, в МОЕМ понимании.
    И всё равно, ПВЕ составляющая недовольна, ведь убрали АФК квестик из зачета, теперь придется какие-то кнопки нажимать. Пора ребята, пора.
    Уберут условие про топ-1, про что тогда ныть будете?


  7. #517
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinsi-kun Посмотреть сообщение
    Организаторы прислушались, что дали возможность играть в ивентовом шмоте абсолютно всем. При этом упростив "для смертных" возможность взять топ-1, не думаю, что "машины" будут бегать в эти недели активно, только если прям любители фана, ради чего этот ивент и есть, в МОЕМ понимании.
    И всё равно, ПВЕ составляющая недовольна, ведь убрали АФК квестик из зачета, теперь придется какие-то кнопки нажимать. Пора ребята, пора.
    Уберут условие про топ-1, про что тогда ныть будете?
    Когда уберут топ 1 будут ныть только донаты.(меньшинство)

  8. #518
    Развивающийся zheka-drager на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Классные усложнения (нет)

  9. #519
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Весело наблюдать, как челы ,в своем шмоте, не бьют друг друга) Пвпшеры )
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #520
    Развивающийся perfectpersik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Шикарно! нету 50тел афк на последнем круге которые случайно забирают топ1. Все дерутся, стараются жить как и должно быть. СПС мыло.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 214 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения