+ Ответить в теме
Страница 54 из 12164 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 121631
  1. #531
    Развивающийся oOFlyAngelOo житель Идеального Мира Аватар для oOFlyAngelOo
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redd Посмотреть сообщение
    я думаю просто не успел еще
    экзистор сорвалса на полотна!111
    я вот думаю что в подпись поставить - что-то про голых там, или девочку, сующую глубоко линейку. есть еще конечно варианты ноони уже из памяти выпали пока читал. вообще насыщенно. Сильвер восходит на трон лямы по селфдестракшену. На какой форум он перебереца после очередного бана?
    Мне про девочку с линейкой тож понравилось, в раздумьях.
    Десу следит за тобой!
    -=Chaos=-~desu

  2. #532
    У наставника Vardan20 житель Идеального Мира Аватар для Vardan20
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    redd, я имею в виду не много другую ситуацию. На форуме Хордов есть скрин в разделе дипломатии где Етернал дерется с Файтом и Тита саппортящий Етернала. В разговоре чата написано Я ПОМОГАЮ НАШИМ СОЮЗНИКАМ. Вот поэтому я и задал вопрос Етернал союзники Хордов? Или это как говорится в народе селедка воду мутит...
    МOTR - ХП 99/77 Полечилкин Обкастуйкин LET off
    PW - Warrior Wardan =Chaos= - RavenZ off

  3. #533
    Развивающийся n3tto житель Идеального Мира Аватар для n3tto
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Вардан и ты тут? Оо
    Ну здравствуй )))
    Орион
    Прист 100+
    AD
    n3t
    Dont drive faster than your angel can fly

    8

  4. #534
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOFlyAngelOo Посмотреть сообщение
    А нафига в проходное оружие камень? Ты ж в 30-40 оружие камни не ставишь...
    Тоесть вточить на 12 пушку это проходная, а как камушек вставишь - усе, вот оно?
    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    Пафосные посты Экзистора уже изрядно поднадоели. Позиция "Вы думайте ё*, а мы подумаем, думать нам или нет111" не прокатит.
    Я тут краем уха слышал, что наши мемберы из вашего Коса, предлагали Селидору мировую, но он поставил условие в виде нескольких КК подати. Смешно ей богу. Либо Селидор хотел поставить заранее невыполнимое условие, либо у него горят глаза при виде каждой золотой монетки, ну либо ему необходим кос наших игроков.
    Расслабся, это всего лишь игра. Просто так снимать кос в подобной ситуации - не интересно.
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  5. #535

    По умолчанию Сказки про мирдружбужвачку

    Мы заостряем внимание на таких вещах...
    Их не замечают, о них молчат...
    Но их надо знать.
    А вообще, решай сам,
    Кто достоин,
    Кто чего стоит,
    Кого в отстой,
    Кто истинный воин, а кто лживый герой,
    Кто впереди, а кто за спиной,
    Кто по-своему, а кто по жизни вместе с тобой...

    Рассаживайтесь поудобней, товарищи дети. Сегодня я расскажу вам сказку про самого честного и порядочного человека планеты, про дяду Селидора.

    Давным давно, когда деревья были большими на ЗБТ игры ПерфектВорлд было 3 гильдии. Хорде, Инсайн и Равенз. Селидор был ГМ Хордов, Джолька Инсайнов, а КРУЕЛ был ГМ Равензов.

    Жили Инсайновцы и не тужили. Хотели воевать с Равензами против хордов, да как-то не срослось, пришли в ПВ старые вражины Инсайна - Хаосы и враг нашелся. Воевали безумцы с хаосом во всю. И в игре и на ТВ. Так как Хаос был дерзким, то так получилось, что стали воевать против него АД, Хорды и Равензы даже. А войны между Равензами и Хордами как-то подысчезли.

    Пришел дядя Селидор в ПМ к Джольке и попросил союза на ТВ против Хаоса. Еще и Деда подцепил к этому делу. Сказал, что будут все 3 клана владеть террами и жить в мире, дружбе и жвачке.

    Собрались они все втроем в одной беседке и давай решать, кто да как будет бить хаос. Дед тормозил, Селидор и Джолька рвались в атаку. В итоге Хаос нагнули на 1 терру и 200кк. Но потом раз и перестал Дед ставить так. Все пытался Равензов нагнуть.

    Остались против Хаоса Джолькин Инсайн, да Хорды. Причем Инсайн терял терры, которые в итоге шли Хордам, хорды имели приток бабла и терр, а Хаос был при своих.

    Вся эта война за хордов, против Хаоса Джолькин клан выкинула из списка топов, потеряли они все терры, но оставили боевой состав. Хорды могли помочь - перекрыть подход хаоса к Инсайну, да пошли захватывать ГП вместо этого, такие вот союзнички. Пытались даже Инсайны после этого на Фалленов напасть, да не вышло. Пошли они на территорию Хавкз в итоге (чтобы не остаться без атаки). Ну а так как от Хавкзов дальше атаковать было не куда, поставил Джолька на Хордов. Причем за ДВЕ недели предупредил. Неделю стучался к Селидору в ПМ, да не смог поймать. В итоге поставил он в 18:35 на Хордов, причем на терру, которая ЯВНО не попадала на совместную атаку с врагами Хордов. Это было сделано лишь для чистого фана. Чтобы ги не осталась без нужного ей опыта ТВ.

    Но в 18-59 Хорды ставку продлили и влипили туда 15кк. Пришлось Джольке ставить 1510000, чтобы атака прошла.

    Хотя Селидор был на ставках, он так и не ответил ни на один ПМ от Джольки. Джолька связался с Ноунеймером и Бишумно и прояснил ситуацию.

    На утро летал Джолька по ДК и наткнулся на Селидора в восточном городе.Написал в ПМ, и, О ЧУДО, получил ответ.

    В ходе беседы обозвали Джольку иудой и сволочью, а никакие разговоры о фане на ТВ на Селидора не подействовали. В итоге в полуприказном тоне Селидор сказал, что надо Джольке на ТВ не приходить. Тогда и любовь-морковь и 15кк обратно со ставки. Но Джолька не подстилка и сам может решить как ему развиваться и воевать.А Селидор не знает такого слова, как союзники, он знает только подстилок и очень большие разочарования в будущем гарантированы товарищам из АДа.

    Тут объединились Хоупы и Инсайны в новый клан Faith, который по договоренности обнулил КОС и в результате МНОГОЛЕТНЯЯ война с хаосом прекратилась. И пошел новй клан подальше от войны между Хордами и Хаосами. Явно заявив о своем полном нейтралитете. Причем заявлял постоянно и достаточно определенно. Ушли в угол и начали бить Ытерналов. Отвечая отказом на все попытки завести мосты любви и дружбы на ТВ как с хаосом, так и с хордами. Их полностью устраивал нейтратитет и параллельное развитие.

    Да, хаосы - старые враги. Но сил воевать против них нету совсем, это очередные забеги на пользу хордов. С другой стороны в Хордах и АД друзья и знакомые. С которыми вместе качались, проходили РБ, стояли на АОЕ, били Хаос, даже на форуме в унисон флудили.

    Но в какой-то момент Селидор стал абсолютно таким же, как и Орочи. А его личная Моська АНУБИС всех пугал хордами, крики "да мы вас нагнем и сотрем в порошок". Да и известны были изначальные цели Хордов - ТОТАЛЬНЫЙ захват всех 44 территорий (42 себе и 2 себе или твинкам). Ни о каких террах для союзников не могло быть и речи. Сами откройте карту и посмотрите, много ли помощи Хорды сделали Инсайну или АД? Терры АДа это лишь их заслуга и совместные атаки на Хаос с Инсайном.Дефили Инсайн, который добивали и АД брали терры в легкую, конечно не без заслуги личной.

    В итоге Инсайн стерли в порошок. Но вот он восстал из пепла. Захватил терру у Ультимейтов Инсайном. Фейфами захватил 2 терры у Ытерналов. Как бы дайте своим старым друзьям встать на ноги? Может бы и помогали они бы против окрепшего хаоса, но не сейчас, а позже? Но разве человек с маниакальной жаждой рулить, окруженный подлизами типа АНУБИСА может рационально думать?

    И что имеем? Имеем пафосное отбирание территории Инсайна АДовцами. Что бы не рассказывал Дед на форуме и своим сокланам в вентре - он поступил с нами так, как поступал наш враг Хаос - когда его били и отбирали терры - он отбирал терры у нас. Логического объяснения действия АДа нету. Верней оно одно - Инсайны и ко уже не друзья, а так, нубы, которые зря владеют террами.

    Чудовищное лицемерие со стороны Деда. Они воюют чуть ли не в священной войне против кАзлов и нИгадяев хавасей, а на деле методы их еще страшней.

    Параллельно Хорды оскорбительно проходятся по Фейфам. Дескать вы понабрали всю гильдию, которая в КОСе хордов. "Вся гильдия" это 3 человека из консты Чертенки, которую били в спину и она не обломалась ответить, за что ее внесли в КОС. Непозволительная наглость двигаться, когда тебя бьют святые хорды. А уж защищаться - хамство, я так считаю.

    Из 133 человек состава Фейф 3 человека в косе хордов это "вся гильдия", Селидор действует масштабно, чего уж тут сказать. Так вот, в составе хордов гораздо больше людей из КОСа Инсайна. Не за то, что защищались, а за намеренное вырезание сокланов. Такие как Мелодика и Мяура например. И что сделал нигадяй Джолька при объединении с Хоупами в Фейф - убрал Мелодику и Ко из коса. Забоялся чего-то? Отнюдь. Наоборот, посчитал, что КОС это не так пафосно и им можно пожертвовать. Но Селидору же в детстве каши не додавали, как и его соратникам - он не может так, чтобы не диктовать и не рулить.

    А чем же является гильдия Хорде на данный момент - неудачниками нагибателями. По какой причине - они проиграли хаосу. Проиграли еще до самого факта проигрыша. Они не в состоянии 1 на 1 уже бить хаос и захватывают себе земли еще, чтобы хоть как-то оттянуть конец. Не буду говорить бредо о торговле за реал и тд. Но я не вижу объяснений, зачем Хордом нужно было отказаться от атаки на своего врага и пойти на захват терры своего союзника бывшего? Проучить Джольку? Тогда что это за детсад? Захватить 10кк дохода - бред, у Селидора и так миллиарды "должны" быть. Наверное подтолкнуть Ытерналов на Равензов. Но атака на Равензов со стороны Ытерналов - это проигрыш территории сразу же на следующей же неделе. И Кошик должен это понимать. Он тянет и это бесит Селидора. Деда бьют как и было раньше, а Хаос\Равенз уже не отхватывают за 20 минут. И имеют реальные шансы наоборот надрать попку нагибатору Селидору. АД перепокупают, 1 на 1 уже Селидор не выиграет. Что же делать - захватывать побольше земель и копить деньги. Чтобы после проигрыша всех терр хаосам было на что жить гильдии. Если конечно кто-то из этих нагибаторов орды там останется после фиаско Селидора.

    Ведь изначальный состав Хордов поменялся практически полностью. Единицы остались в гильдии, да и то подзабили/продали чаров. Гильдия без прошлого и будущего. Сами посудите. Вентра ломаная. Еле-еле топ гильдия с кучей донаторов созрела на платную вентру. Они готовы были получать еженедельный доход с территорий, равноценный 18к рублей (мне вот, например, приходится на ставки донатить в гильдии) и не тратить ничего. Сайт/форум на бесплатном юкозе. До такого только нагибаторы из фришки ла2 с рейтами х1000 могли опуститься. Ну или гильдия, для которой будущее не важно, главное нагибать. А если возьмут все и уйдут из ПВ. Что дальше? Придут в ла2, где они не самые всезнайки? В АИОН, где всезнаек вообще нету? Смогут ли люди, которые протеряли такую огромнейшую фору хаосу дальше развиваться? Да фиг там.

    Когда-то один мой одногруппник на защите работы бакалавра форсированный двигатель ГАЗовский представлял, а на вопрос "а зачем ГАЗу такие форсированные показатели?", тот так и ответил "Ну там на стритрейсинге участвовать". На что профессора посмеялись и прозвали его движок "двигатель на 1 ночь". Эта гильдия Хорде такая же "гильдия на 1 ночь", т.е. на 1 проект.

    Когда я прихожу в гильдию - я прихожу не нагибать, а прихожу искать друзей, сообщество. С которым я был бы рад продолжить свой путь игрока в любом другом дальнейшем проекте. Зачем же люди так прут в орду? Да чтобы было куда пристроить зад. Ведь многие текущие хордынцы - обищенные убежавшие из других гильдий. Нет, не все, далеко не все, там много достойных людей, но Селидору нужны не сокланы, а безропотные машины. А прибежавшие из других гильдий это как раз тот сорт, который очень хорошо растет. Требовать права не имеют. Истории и косяков Селидора не знают. Готовы ради плюшек продать любого и гавкать в сторону, на которую покажут.

    И ладно бы в хаосе так. Да только не смотря на это Макс как думает - так и говорит. Да его пафосные простыни забавляют, но он и не пытается сделать себя рыцарем на белом коне. Он говорит - мы пришли воевать. Наша цель - уничтожить хордов. Наши союзники Равенз. Наши противники АД и Хорды. Он не бьет тех, кто его не трогает только из-за того, что ему нужны лишние 10кк. У него опыт тотального доминирования сервером. А не перебежки с китайского сервера на малазию, с малазии на Россию. При этом он достаточно веселый в общении, не куксится и не обижается как Селидор, который в 1.5 раза его старше. Нужно достойно видеть противника. Как противник Орочи лучший вариант для меня. У нас разные взгляды и методы. Но они строятся на одной базе - четкости и честности. Хочет Макс войны - он так и пишет. Не хочет - так и пишет. А не так, что я 3 недели распрашиваю, будет ли Хорда помогать Ытерналам и получаю в итоге удар в спину.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  6. #536
    У наставника Vardan20 житель Идеального Мира Аватар для Vardan20
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...owtopic%3D3860
    Кто бы это мог быть?!) В пали в эмо от безнадежности и без действия и продаете чаров?)
    МOTR - ХП 99/77 Полечилкин Обкастуйкин LET off
    PW - Warrior Wardan =Chaos= - RavenZ off

  7. #537
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vardan20 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...owtopic%3D3860
    Кто бы это мог быть?!) В пали в эмо от безнадежности и без действия и продаете чаров?)
    Это все Ланэйка и Аион виноваты, короче бить НСофт
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vardan20 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...owtopic%3D3860
    Кто бы это мог быть?!) В пали в эмо от безнадежности и без действия и продаете чаров?)
    Очень надеюсь что это не Ноунеймер.
    Было бы чертовски обидно потерять такого отличного противника

  9.   #539
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Мел, хватит тут туфту гнать, Чертенка занимает должность Майора Фейф и в ее компетенцию входит обсуждение агров с вашей стороны. Если для вашей пафосной гильдии человек из коса это уже никто, то для меня он майор. Засуньте свое мнение подальше и делайте свою работу. Считаете, что можете ассистить нашим врагам - получите тоже самое и в ответ. Ваш кос это пугалка для детей.

    А гм ваш трус, который не может ответить на простые вопросы, а только бред несет и бред же творит, ссоря 2 гильдии с полугодовой историей тесного и дружного взаимотношения и только из-за того, что я не собираюсь ему лизать попку.

    А вам рассказывают про агрессию фейфов, про людей из коса в их составе и тд. А на деле орда с бухты барахты отбирает терру у нас. Я никогда не думал, что Селидор такой глупый и самонадеянный человек.
    Я где-то сказала, что данный человек для нас никто? "Это дубли у нас простые" (с)

    В начале беседы Чертенка даже не представилась, ник на форуме Selina, кто такая - непонятно. Потом добавила в подпись "Чертенка, Файт". Поскольку домашнее задание для нововступивших в гильдию хорде - выучить кос-лист гильдии назубок (таблица умножения и учебник розенталя по написанию простыней идут уроком вторым) - то естественно, народ был удивлен. Что она майор - в подписи не сказано, мало кто об этом знает. Как-то так. Да и название темы в стиле "что за ХХХ" вообще без описания ситуации... Странно. Для майора-то.

    Кстати, дамперт, ты определись, в косе ты или нет. А то ассистить Чертенке - не айс. Я тебя первой точно не била тогда

  10. #540
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Джолли, огромное спасибо. Уже давно мечтал и кричал о том, что сюда неплохо было бы подвести историю взаимоотношений кланов.

    Очень интересно, спасибо еще раз.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

+ Ответить в теме
Страница 54 из 12164 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения