Закрытая тема
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 641
  1. #531
    Опытный Vlasoff житель Идеального Мира Аватар для Vlasoff
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    И вообще, это игра. Центральный сюжет в рамках миры - противостояние ДВУХ ГИЛЬДИЙ. Все остальное, интрижки, создание альянсов, и прочее прочее это повороты сюжета, чтоб интереснее было.
    Я когда-то пошел в NWO, чтобы воевать с Доминион, который для меня переформатировался во Флейм, и наличие Спарка, или его отсутствие на конечную цель не влияет. А что происходит вокург... лишняя возможность убить время на работе, читая форум.
    Не хочу иметь точку зрения, хочу иметь зрение
    Образ мыслей ненаказуем

    мира: один из выживших светлых магов...

  2. #532

    По умолчанию

    +1, только на работе есть смысл сюда заглянуть)
    Perish | Светлый лучник | 105-105-105lvl | Мира

    Гильдий мне заманчивые своды не заменят никогда свободы..

  3. #533
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    неужели ты думаешь, что если б треть вашего альянса сказала "я выйду из клана, потому что такие политические изменения меня не устраивают", то все согласились бы на такой размен?
    хотя есть у меня мысли по этому поводу... озвучу..м..через месяц.
    Говорили многие ))) Вышли всего несколько человек. В принципе очень много народа ждет развития событий, несколько человек думаю выходить или нет, кто-то просто решил забить на игру на 1-2 месяца и дождаться стабильности, НО... моральных дух клана упал, срачей как таковых нет, но многие в растерянности, ибо такой шаг не ожидал никто.

    Фишка в том, что идти-то некуда... последняя моя надежда была на Маджей, что они не поддержат этот шаг.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  4. #534
    У наставника HAZE666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Устроили прям огромную проблему. Такое впечатление самая основная задачи НВО и Маджей это уничтожить клан Спарк. И теперь как Спарк захотел стать нейтральным кланом, то все смысл жизни потерялся, теперь больше некуда идти. Вам разве от этого не лучше, что они мешать никому теперь не будут? А товарищи Маджи, вашей целью же была испипилить мириду. Пожалуйста, вон он до сих пор живут и терры есть.

  5. #535
    Первые шаги MakeevDna2 житель Идеального Мира Аватар для MakeevDna2
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Монологи Леонида о флейм

    "И в тот же момент люди с Flame стали меня поддерживать. Мне было удивительно и приятно, что люди, с которыми я всегда воевал, меня поддерживают. Помогали мне накидками на моего твинка, поддерживали словом, делом. И я немного пересмотрел свои взгляды. Почему Flame мои враги? Почему я должен воевать с теми людьми, которые мне помогают?
    Я рискнул и написал заявку во Flame. У меня было очень жесткое собеседование со всеми в вентре, но меня поддержали те люди, которые в меня верили, которые были со мной на протяжении всей игры. И вот я оказался во Flame."

    Мастер GalbatorX сказал: «А почему бы, Лёня, вам не стать официальным вторым составом Flame? Проводить прием официально, под эгидой второго состава Альянса». Я с удовольствием согласился, мы получили статус второго состава Flame. И дела пошли в гору, люди продолжали к нам идти. Нам сделали Клан Холл, за что мы очень благодарны. В клане проводятся мероприятия, мы ходим на ГТЗ, за что получаем в клан кольца, камни восьмого уровня, которые необходимы нашим ребятам. Мы участвуем в Конкурсе Ремесленников, помогаем ребятам из Flame получать «Награду истинного чемпиона». Ну, а главный эвент у нас – это гвг. Мы благополучно захватили три терры и не хотим на этом останавливаться.


    М – Кто тебе помогает в развитии Спарка?
    А – Ну, в первую очередь, мне помогают наши «старшие братья» Flame. Это мастер альянса - GalbatorX, офицеры по дипломатии и даже просто мемберы Flame. Так же сильную поддержку мне оказывают офицеры клана Spark, такие как крабер, JonYzzz, Ахилл, Калифона – это майоры, взявшие на себя часть обязанностей и ответственности. Так же капитаны Spark и даже простые мемберы клана, которые просто помогают. Будь то доброе слово, дело или советы. Мы команда, мы вместе, не все держится на мне, все держится на НАС. (ВНИМАНИЕ КАЛИФОНА МАЙОР СПАРК ) p.s. упс а Вы то и не знали )



    Оригинал
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....E3%E8-spark%2F

  6. #536

  7. #537
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Единственный адекватный пост за всю тему.
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  8. #538
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakeevDna2 Посмотреть сообщение
    Монологи Леонида о флейм ...
    Эх Марго - кованая женщина))))
    Не зря в те времена..... люди с мозгом (в отличии от Леонидиуса), опасались идти на "очную ставку".
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #539
    Неопределившийся Lilidivine на скользкой дорожке Аватар для Lilidivine
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    перечитал чутьк форум
    мне вранья от вас хватило, чего стоит тот момент, когда вы лично посоветовали мне написать азявку в спарк, и через 2-3 недели написать заявку во флайм в августе 2012.
    Да, ты вернулся из армии и хотел играть рядом со мной. Но так как во Флейм ты не подходил по эквипу, я посоветовала написать тебе в Спарк. О приглашениях во Флейм слышу впервые), да и шмот у тебя был через 2 недели 90 грин с точкой +2 все тот же, как я могла звать, зная, что не пройдешь по эквипу?

    И еще я помню, когда ты вышел из клана после одного события - меня нашел Бизя в вт ( так как ты мой друг был) и попросил поговорить с тобой и вернуть тебя в Спарк. Что я и сделала. Нашла тебя, поговорила, успокоила и ты снова в Спарке.
    Балабол и врун.
    Последний раз редактировалось Lilidivine; 06.08.2013 в 16:44.

  10. #540
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Эх Марго - кованая женщина))))
    Не зря в те времена..... люди с мозгом (в отличии от Леонидиуса), опасались идти на "очную ставку".
    Мудрая женщина. Знала все наперед.

Закрытая тема
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения