+ Ответить в теме
Страница 54 из 105 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1045
  1. #531
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_vladimir Посмотреть сообщение
    gingergie, даже если вы пропустите 3 дня в месяце - вы получите своего короля регистрации! допускается 3 пропуска в месяц, что ж так нервничать?
    Предположим так человек играет 1ч в игре в день , не известно скока таких откатов ещё будет. Чел зшёл нажал регистрацию сделал кв побыстрому, вышел с игры. А тут бац профа откат рега слетела. И фиг ты получишь так когда свой титул

  2. #532
    Любопытный GATTANERA88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    У моего друга такое случилось, на Американской локализации. Тоже любитель попрыгать в игре во время сбоя сервера. Так вот репу не тронули, а уважуху сбили. Теперь 2 кольца, но одно из них прячет.

  3. #533
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_vladimir Посмотреть сообщение
    О как, а вы, уважаемый, знаете как работать там, как объединять сервера, как локализировать обновления и безпроблемно патчить сервера? Нука-нука расскажите нам как делать? Может и тамошние "пустозвоны" почитают и научатся..
    Я не знаю поэтому и не работаю там. А вот если они уж пришли туда работать так пусть во первых не пустословят , и пусть делают как положено

  4. #534
    У наставника LeraLera14 на дне Реки Малиновок Аватар для LeraLera14
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Куда делся перс с Андромеды? Персов на Омеге было 5 и на Андромеде 1, а на Персее вообще никого. Всё было по правилам место хватало для одного аккаунта, персонаж стоял в Городе обротней, однако его нет. Кто-нибудь может сказать в чём проблема?

  5. #535
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Спасибон всем за нытье
    из-за вашего нытья появилось вдохновение.. пойду творить.. еще раз сяб

  6. #536
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    И снова вы попадаете пальцем в небо. Я уже писала, что искренне соболезную вам с персонажами, но многое указывает на то, что они будут возвращены. Всё, чего я конкретно не поняла - что игроки лезут в игру даже во время профы, зная, что сервак ещё не отлажен, а потом орут на форуме.


    См. ответ выше. После того, что происходит сейчас, в случае подобного косяка на Сириусе я действительно не буду переживать и всерьёз задумаюсь, стоит ли играть дальше или искать другой проект.
    Да, я понимаю вас в отношении того, что все исправления делаются "тихой сапой". Однако, если вы играете достаточно долго, уже должны знать, что такое было неоднократно. Потраченных нервных клеток это точно не стоит.

    Но вам также и говорят если сервера не впорядке и могут быть такие вот сбои , логично будет их отключить и выполнять свою профу нормально не спеша. Пусть это займёт день -два. Но игроки уже будут знать что вот мы зайдём и всё будет нормально. А тут мало что персы кланы пропали. так и ещё откатили сервер, с пропажей предметов денег и кв

  7. #537
    На перепутье mclaren1201 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Твитеp читали бы хоть иногда, 2016год как не как

    MailRu Games Support @MailRu_SupPW сейчас2 минуты назад
    На данный момент нами решается проблема с пропажей и созданием персонажей/гильдиями на сервере "Гидра". Приносим свои извинения

  8. #538
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    О инфа об обнове элизиум появилась, а где инфа про Гидру

  9. #539
    Развивающийся RolexKursk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mclaren1201 Посмотреть сообщение
    Твитеp читали бы хоть иногда, 2016год как не как
    Бредо америкосовский твиттер не по мне

  10. #540
    Развивающийся gingergie на дне Реки Малиновок Аватар для gingergie
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mclaren1201 Посмотреть сообщение
    Твитеp читали бы хоть иногда, 2016год как не как

    MailRu Games Support @MailRu_SupPW сейчас2 минуты назад
    На данный момент нами решается проблема с пропажей и созданием персонажей/гильдиями на сервере "Гидра". Приносим свои извинения
    И вот почему бы не выложить это на сайте, куда люди гораздо чаще заходят...

+ Ответить в теме
Страница 54 из 105 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения