+ Ответить в теме
Страница 54 из 230 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2291
  1. #531
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Меня всё устраивает, а значит ничего менять ненадо! Не слушайте их админы!
    Эридан Анонимус

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapuska7 Посмотреть сообщение
    Нет, нужен везде. Боги тащат 2 ивента из 8 в день, что сильно сказывается на основной шкале очков на карте. И только от этой полоски зависит, какой коэффициент получат стороны в среду с сундука. По ощущениям боги на этой неделе получили 30%, и северяне 70%. 10к доп монет и 30к, ну есть же разница?
    При минимальном разрыве в игроках никуда не денутся договорные ивенты, однако основная шкала при этом не будет так склоняться в сторону севера.
    Нормального баланса не достичь вообще никак. Вот сейчас, например, если все обнулят - будет давка у нипа севера, кто успеет, тот и влезет. А потом начнется еще большее нытье на форуме, потому что: а вот я в этот момент на работе был и в север не попал; а вот у меня муж в север попал, а мне места не хватило, как же мы против друг друга; а вот у меня клан пошел туда, а я хочу сюда - всегда будут недовольные, как ни крути.
    Закидывать рандомно - ну тоже неудобно для тех, кто шел вместе. Закидывать патьками - неизвестно в какую сторону сколько патек попадет. Ну и опять же патька раков или патька топов - кто это будет просчитывать?
    Да, с балансом сторон они конкретно не додумали, но кто ж предполагал, что найдутся умники, которые будут специально забивать вражескую армию своими твинами? Почему то мне кажется, что в Китае такого нет. И что то мне подсказывает, что обнуление вызовет еще большее недовольство, а баланс все равно останется таким же кривым.
    В общем, получается как обычно - все хотят норм пвп ивенты, а когда их вводят - мы же сами их превращаем в очередную крабу.
    наглая рыжая морда

  3. #533
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    Нормального баланса не достичь вообще никак. Вот сейчас, например, если все обнулят - будет давка у нипа севера, кто успеет, тот и влезет. А потом начнется еще большее нытье на форуме, потому что: а вот я в этот момент на работе был и в север не попал; а вот у меня муж в север попал, а мне места не хватило, как же мы против друг друга; а вот у меня клан пошел туда, а я хочу сюда - всегда будут недовольные, как ни крути.
    Закидывать рандомно - ну тоже неудобно для тех, кто шел вместе. Закидывать патьками - неизвестно в какую сторону сколько патек попадет. Ну и опять же патька раков или патька топов - кто это будет просчитывать?
    Да, с балансом сторон они конкретно не додумали, но кто ж предполагал, что найдутся умники, которые будут специально забивать вражескую армию своими твинами? Почему то мне кажется, что в Китае такого нет. И что то мне подсказывает, что обнуление вызовет еще большее недовольство, а баланс все равно останется таким же кривым.
    В общем, получается как обычно - все хотят норм пвп ивенты, а когда их вводят - мы же сами их превращаем в очередную крабу.
    В этой теме в первом комментарии человек подробно расписал, что дело не в забивании стороны твинами https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=213013

    Пропасть между армиями будет расти до 2000 человек. Я не против, если локализаторы просто пофиксят это число до обещанных 500 ничего не вайпая, тем самым прикрыв новым людям кланов с севера доступ в сз на очень долгое время.
    Но, конечно, так как это не полностью ошибка игроков, можно все вайпнуть. Пвп кланы разделятся так, как и до этого делились. А у нейтралов будет выбор. Или пойти к красным, где будет буст из численного перевеса, но сокланам придется неделями стоять в очереди у нипа, или пойти к синим и поддержать баланс сторон.
    Последний раз редактировалось Lapuska7; 04.06.2020 в 17:17.

  4. #534
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Да ладно вам, Шандулёр вон пытается, пыжится поднять своё армию с колен( Но единственное что может, это орать - НВО распустите клан, от вас пользы ноль( Понимаю, тяжело быть балластом

  5. #535
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    Нормального баланса не достичь вообще никак. Вот сейчас, например, если все обнулят - будет давка у нипа севера, кто успеет, тот и влезет. А потом начнется еще большее нытье на форуме, потому что: а вот я в этот момент на работе был и в север не попал; а вот у меня муж в север попал, а мне места не хватило, как же мы против друг друга; а вот у меня клан пошел туда, а я хочу сюда - всегда будут недовольные, как ни крути.
    Закидывать рандомно - ну тоже неудобно для тех, кто шел вместе. Закидывать патьками - неизвестно в какую сторону сколько патек попадет. Ну и опять же патька раков или патька топов - кто это будет просчитывать?
    Да, с балансом сторон они конкретно не додумали, но кто ж предполагал, что найдутся умники, которые будут специально забивать вражескую армию своими твинами? Почему то мне кажется, что в Китае такого нет. И что то мне подсказывает, что обнуление вызовет еще большее недовольство, а баланс все равно останется таким же кривым.
    В общем, получается как обычно - все хотят норм пвп ивенты, а когда их вводят - мы же сами их превращаем в очередную крабу.
    Если не делать ничего - нытье будет бесконечным, и через год, и через два - одни будут ныть, что их давят и 0 наград, другие - что им скучно и нет врагов. Если порезать разницу на каждый сервер до 125-150 человек (чтобы суммарная была 500-600) и вайпнуть уже вступивших, то поныть-поноют всего пару месяцев. Дальше желание качать атлас пересилит желание сидеть в кланчиках севера, и народ начнет переезжать в кланы богов, пусть даже посоздает новые, если старые никому не нравятся. Там и внутрисерверный баланс подровняется (привет Титан), и нытье от межки постепенно стихнет.

    Но если ничего не делать и так и позволять перевес в 2к тел - то не будет и стимула у текущих северян чесаться о переходе, награды ж и так капают тоннами и за них даже не надо полноценно драться. А что скучно и лока мертвая - так это мыло опять все убило своим донатом, надо срочно поныть.
    Я гномик

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapuska7 Посмотреть сообщение
    В этой теме в первом комментарии человек подробно расписал, что дело не в забивании стороны твинами https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=213013

    Пропасть между армиями будет расти до 2000 человек. Я не против, если локализаторы просто пофиксят это число до обещанных 500 ничего не вайпая, тем самым прикрыв новым людям кланов с севера доступ в сз на очень долгое время.
    Но, конечно, так как это не полностью ошибка игроков, можно все вайпнуть. Пвп кланы разделятся так, как и до этого делились. А у нейтралов будет выбор. Или пойти к красным, где будет буст из численного перевеса, но сокланам придется неделями стоять в очереди у нипа, или пойти к синим и поддержать баланс сторон.
    У нейтралов и сейчас есть точно такой же выбор. В общем, после обнуления будет все тоже самое, даже если они подправят баланс, ведь очень большую разницу играет кто именно занимает эти 500 мест - обычные раки или персы из пвп кланов. Вон на бд прекрасно видно - патька 10 топов vs. 30-40 раков. Кто выигрывает?
    наглая рыжая морда

  7. #537
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    У нейтралов и сейчас есть точно такой же выбор. В общем, после обнуления будет все тоже самое, даже если они подправят баланс, ведь очень большую разницу играет кто именно занимает эти 500 мест - обычные раки или персы из пвп кланов. Вон на бд прекрасно видно - патька 10 топов vs. 30-40 раков. Кто выигрывает?
    Да, и сейчас есть. Но это надо каждого соклана убедить выйти из насиженной стороны. И 500 голды, да.

  8. #538

    По умолчанию

    Народ, вы что, правда верите, что после вайпа резко наступит баланс? Что те, кто сидел в севере, вдруг резко захотят в богов? Что в первую же минуту после вайпа возле нипа севера не будет стоять толпа пвп персов, а возле нипа богов - толпа твинов этих пвп персов? Может, конечно, и наоборот, ради разнообразия, но соотношение останется совершенно не балансным. Например, в армию севера влезет 2000 активных игроков. В армии богов, соответственно, будет 1500 человек, из которых 500 - будут твины севера. Итого мы все равно имеем разницу 1000 активных игроков. И смысл все это было делать? Топы уже поняли как легко фармить СЗ, думаете они хотят серьезного противостояния, а не набить очки по быстренькому? И даже если разница активных игроков будет 500 человек - это дофига много и не баланс.
    Единственный выход - рандомно раскидывать при вступлении в армии. И то сомнительно.
    наглая рыжая морда

  9. #539
    Любопытный Wasser10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Статус Асура.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-25 01-00-32.jpg‎
Просмотров: 256
Размер:	212.9 Кб
ID:	217330  

  10. #540
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasser10 Посмотреть сообщение
    Статус Асура.
    и? небо есть, уровень есть. все условия соблюдены
    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 230 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения