Страница 548 из 715 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 7148
  1. #5471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    В 3-3? О.о
    А при чем тут 3-3, когда речь шла о 3-1? В 3-2 и 3-3 псинка как бы секрет духа не кидает О.о
    Черный лорд зверей.
    Честно, ** какие это, почему то кажется что 3-3. В хх был последний раз с полгода назад на короле и компании по гсн =-=
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #5472
    Неопределившийся Teika житель Идеального Мира Аватар для Teika
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Эм, ну на видео там собачка стоит в комнате слева от трехминутки, если глаза не обманывают. Это 3-1, а в 3-2 и 3-3 псинко-то стоит в нижней комнате
    ленивое присто
    Таразед
    Sway

  3. #5473
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    вары с рабом от 4,0 в пм"
    D
    вары 4.0 отстой. у них дамага нет

  4. #5474
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    Talking

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    не поверите пробовал, результат плачевный, неужели эти "дд" не могу джин юзать, банки жрать, почему прист должен хилить эти существа которые так и хотят здохнуть? я к стати и ДД качаю у меня шаман и син, обхожусь и без хила приста кушая пельмени, банки, аптеку и юзая джина, тоесть вабще в присте нуждаюсь редко. почему эти ДД тогда такие дохнущие?, а насчет одного моба в чистилище, ну эта прямо заноза в заднице, хилить пати и еще в придачу самому джином лечиться и банки пережовывать. это уже наглость со стороны ДД. вот введут обнову на отмену штрафа смерти после 95+ (пассивку) мне вабще будет насРать умру или нет, а пати если уж не умеет выживать без приста пусть сливает опыт себе.
    не разу не видела что бы кто-то сдох в чистилище под сферой на кучках ) снимите в следующий раз на видео Х) нонсенс ей богу
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  5. #5475
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    не разу не видела что бы кто-то сдох в чистилище под сферой на кучках ) снимите в следующий раз на видео Х) нонсенс ей богу
    ну как обычно не вникнув в предыдущие сообщения спешат ляпнуть подобное, не под сферой сдохнуть, а стать перед выбором поставить сферу, когда все начинаю дохнуть, или отхилиить так, как я говрил про 3х умирающих в одно время у которых шило в жопе что бы наагрить побольше. и говорл про то что бы пока сферу ставлю чтобы все отлечивались своми припасами а не ждали доброго приста у которого типа есть массовое спокойствие или масс просвещенность, что мол выбор поставить за 3 сек сферу и еще ждать пока сфера начнет хиилить, или сразу повесить на одного перья и хильнуть другого, но опять через страницу как обычно все каверкают что я говорил ранее ( печально.

  6. #5476
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Хотя может вы просто тонкие троли, которые наслаждаються спором, и стараются вывести из себя других что бы они давали вам пищу для набивания постов по теме.

  7. #5477
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    Хотя может вы просто тонкие троли, которые наслаждаються спором, и стараются вывести из себя других что бы они давали вам пищу для набивания постов по теме.
    Вы сейчас очень точно описали себя Вот только троллите вы толсто как то... Тоньше, тоньше быть надо.

  8. #5478
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    если вы как раз про то что прист должен успеть отхилить всех, то мне жаль этого приста...
    я - тот самый прист, который считает своим священным долгом сохранить жизни всей пати, если есть хоть малейшая возможность. я разрываюсь между ненавистью к онли хил-хил-хил геймплэю и симпатией к присту как классу. а мое чсв питается в основном хп сопартийцев (чем хп больше, тем чсв приятнее ) хочу дзена. куплю за дорого. когда уже он придет? кроме шуток
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #5479
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    а я тот самый прист который принципиально хилит танка и то когда он заагрит мобов, а остальных так на под хилке если остаеться на них время. и пусть сами выживают как хотят. D

  10. #5480
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    А я тот самый прист, который любит, чтобы к его советам прислушивались) И поскольку рес 11, могу и положить пару тройку идиотов, для профилактики)

Страница 548 из 715 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения