+ Ответить в теме
Страница 549 из 1872 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 599 649 1049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,490 из 18719
  1. #5481
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    ElleN топ, куда она пропала?
    Atlas, новый ник ее мага. В Terass она
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #5482

    По умолчанию

    Насмешил)))
    вот что ТЫ мне написал:
    Все разговор закончен)) А то что ты понял - это твое личное горе. Сиди и заглатывай герой одиночка и продолжай дальше топить за Тару. Скажи это нессколько раз в КЧ что бы люди понимали где они.
    РАЗГОВОР ОКОНЧЕН - твои слова, но ты как глупая су ч ка, сразу же бежишь отвечать на мой пост чуть ли не спустя минуту после своих заявлений !!! ааааааа
    И счего бы, общение с моральным уродом, является признаком даунизма? Разве плохо, когда нормальный человек, уроду говорит о том, что тот урод? Так то я пытаюсь открыть тебе глаза, ведь в твоих силах измениться! Верь , ты можеш стать лучше111

  3. #5483
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    в том что рулит там уже не таразед, а опг с альтаира, которая диктует свои условия, и сказать этим сказочным уже никто ничего не может,
    это точная инфа от тех ТАРАЗЕДОВЦЕВ которые ушли оттуда, именно по этой причине.
    Оспоришь?
    что за опг с альтаира?
    назови мне ники этих тарозедовцев со столь точной инфой=)
    если ты, канешна, не балабол и сможешь подтвердить свои слова=)

  4. #5484
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    На тот момент моей женой была пристка visokaya состоявшая в вафлях и все на тот момент ваши разговоры и РК я знаю.
    Вошку поливали дерьмом? Ну ты рассмешил! Такое ощущение, что ты с этим человеком ни разу не общался!
    Я что-то разве сказал про казну? Перечитай внимательно.
    Ее кикнул гумка за то, что она от безделья устраивала срачки, как я написал.
    И было это где-то в конце лета. Как раз мы тогда с Еленой еще с парка приехали август-начала сентября, я хорошо это помню.
    Утверждать, конечно, не буду - 6 лет прошло! Могу что-то и напутать
    Для того что бы вы все поняли. Кто такой Роза, и чего стоят его слова (ничего)

    Заявка Линсана
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fipa5v0

    Заявка Вошки
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fipa6ai

    Вар 3м кланам, Гумка кинул в июле 2012 +-. Кто хочет может найти темы в архиве Альтаира.

    Думаю после этого, уже ни у кого не останется никаких сомнений, разве что вы захотите нотариально заверенные копии.

  5. #5485
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Думаю, что общение с трусливыми ноунеймами не даст никакого эффекта))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #5486
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    что за опг с альтаира?
    назови мне ники этих тарозедовцев со столь точной инфой=)
    если ты, канешна, не балабол и сможешь подтвердить свои слова=)
    от вас мало таразедовцев вальнуло с момента объединения?
    любого можешь взять какой тебе больше по душе.
    а ты из села что ли, что на слабо типа пытаешся в 20!8 взять?)

  7. #5487
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Думаю, что общение с трусливыми ноунеймами не даст никакого эффекта))
    слейся от сюда лгун!

  8. #5488
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вошка покинула вафлей из-за конфликта с гумкой. Потому, как вечно устраивала срачки на пустом месте и совала свой нос в чужие дела и отношения.
    Вступила в тогдашний РЕД. И только потом туда перебежал лизан!
    И это было уже после того, как гумка кинул вар серверу. И начались даблы и триплы на вафлей. Это было началом конца.
    Не вводи людей в заблуждение, пожалуйста.
    Для того что бы вы все поняли. Кто такой Роза, и чего стоят его слова (ничего)

    Заявка Линсана
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fipa5v0

    Заявка Вошки
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fipa6ai

    Вар 3м кланам, Гумка кинул в июле 2012 +-. Кто хочет может найти темы в архиве Альтаира.

    Думаю после этого, уже ни у кого не останется никаких сомнений, разве что вы захотите нотариально заверенные копии.

  9. #5489
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Почему все ноунеймы такие агрессивные и трусливые? Никогда не понимал(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #5490
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnomgashagnomgasha Посмотреть сообщение
    Насмешил)))
    вот что ТЫ мне написал:
    Все разговор закончен)) А то что ты понял - это твое личное горе. Сиди и заглатывай герой одиночка и продолжай дальше топить за Тару. Скажи это нессколько раз в КЧ что бы люди понимали где они.
    РАЗГОВОР ОКОНЧЕН - твои слова, но ты как глупая су ч ка, сразу же бежишь отвечать на мой пост чуть ли не спустя минуту после своих заявлений !!! ааааааа
    И счего бы, общение с моральным уродом, является признаком даунизма? Разве плохо, когда нормальный человек, уроду говорит о том, что тот урод? Так то я пытаюсь открыть тебе глаза, ведь в твоих силах измениться! Верь , ты можеш стать лучше111
    Этого и следовало ожидать, кроме как смеяться над своими тупыми вбросами ваш коллектив ничего не может и доказывает это уже который месяц.
    Ты настолько тормаз, что не понимаешь что сам себя хоронишь?
    Где написано что я фанат тары? Я за нее не топил и не планирую, в агитации собрать сервер понятно написано, что в преддверии слияния серверов стоит отбросить все распри и обиды и показать другим серверам что такое Таразед.
    Ты и тебе подобные дауны продолжаете доказывать что Тара ни на что не способна. Обвиняя всех и вся в своих провалах и тупизме.
    Обвиняя меня в том, что Вы не способны быть как один организм, а только как шакалы свистеть на форуме когда им дают пинка под зад.
    И обосрались именно Вы, выступив как не сплоченный коллектив, без цели, без идеи. Серая масса без способности видеть картину целиком, а только локально.

    С фига ли мне топить за Тару, это ты черт тут понтуешься про Ордер который типо топит за Тару. Ну и иди затопи полностью )
    Продолжай дальше гнуть линию что я кому-то что должен. Вы не в состоянии посмотреть на картину со стороны и уперлись своими рогами в свои кланчики, забыв о том, какая была тара и какие там были люди.
    Ты даже докопаться не можешь нормально, почему столько тупизма и детского садика?

    Разговор у нас так и не начинался, сложно говорить с организмом, который не понимает что пишет.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 549 из 1872 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 599 649 1049 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения