Результаты опроса: Лучник vs Сраж. Кто кого?

Голосовавшие
1641. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лук

    879 53.56%
  • Страж

    762 46.44%
+ Ответить в теме
Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 692
  1. #541
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    светлым проще пробивать стражей маг скиллами, тёмным раз на раз не приходится, но нередко автоатакой получается лучше
    Цитата Сообщение от DMooN Посмотреть сообщение
    Ну или на Орионе такие "Крабы" или у вастру,просто напал на меня лук 99,+5 по кругу,с Палачом,я юзнул чистую,ис 1 крито-берса снес...похожетут реально рулит Китайский рандом
    может лук не одет был?) я в 99 сете против стража с 90 берсомечом не падал
    ну а если у тебя р8р с берсом, тогда да, вполне реально )
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 02.11.2013 в 01:45.

    ~ЭльфикА~

  2. #542
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    светлым проще пробивать стражей маг скиллами, тёмным раз на раз не приходится, но нередко автоатакой получается лучше
    уверен, что я их пробиваю именно магией О________о

    10)раскол... 20)дебаф на метал... 30)авто атака, а потом как тока хирка катанется 40)удар молнии и 50)ашот 60)ашот 70)ашот... 80)GOTO 10

    Prepare to die

  3. #543

    По умолчанию

    Я как страж, который пвпшился как с ад луками так и с рай могу сказать что рай куда больше вдамаживают.
    Последний раз редактировалось 33ZippeR33; 18.11.2013 в 20:00.

  4. #544
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Я как страж, который пвпшился как с ад луками так и с рай могу сказать что рай куда больше вдамаживают.
    На самом деле у нас не такая существенная разница в плане планки атаки с темными. Просто светлый металл чуть быстрее кастуется, что может оказываться фатальным при удачных критах.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  5. #545
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    угу, светлый раскол чуть больше снимает, +1 маг скилл, +1 дебаф (правда, когти против стража редкость редчайшая, но всё же) и на 8% крита больше.
    там чуть-чуть, тут чуть-чуть, в итоге вот и получается, как сказал Зиппер )

    ~ЭльфикА~

  6. #546
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    угу, светлый раскол чуть больше снимает, +1 маг скилл, +1 дебаф (правда, когти против стража редкость редчайшая, но всё же) и на 8% крита больше.
    там чуть-чуть, тут чуть-чуть, в итоге вот и получается, как сказал Зиппер )
    Ну в итоге да, но речь то шла про металл.) В общем и целом конечно сторона света меня полностью устраивает и не жалею, что выбрал ее в те времена, когда был только гайд орнамента под рукой и считалось, что тьма - пвп, свет - пве.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  7. #547
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    (правда, когти против стража редкость редчайшая, но всё же)
    а заставить перекинуть дебафы недано перед когтями ??? например накидать яда и кровотока+несогласку, чтоб потом все это дело страж попробовал перекинуть.... а после если он на селфах уже когти... да о чем я говорю, в селф бафах почти любой класс становится ватным если кинуть когти.... танки под черепашкой тока не в счет xD

    Prepare to die

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Ну в итоге да, но речь то шла про металл.) В общем и целом конечно сторона света меня полностью устраивает и не жалею, что выбрал ее в те времена, когда был только гайд орнамента под рукой и считалось, что тьма - пвп, свет - пве.)
    Я про всё вместе имел в виду) + ещё пасивка +90% дамага, вместо 75. Ад лучше мб только против робников из-за тбо, но тут я ** т.к играю только стражем)
    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    а заставить перекинуть дебафы недано перед когтями ??? например накидать яда и кровотока+несогласку, чтоб потом все это дело страж попробовал перекинуть.... а после если он на селфах уже когти... да о чем я говорю, в селф бафах почти любой класс становится ватным если кинуть когти.... танки под черепашкой тока не в счет xD
    Теории такие теории)
    Последний раз редактировалось 33ZippeR33; 19.11.2013 в 14:50.

  9. #549
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Я про всё вместе имел в виду) + ещё пасивка +90% дамага, вместо 75. Ад лучше мб только против робников из-за тбо, но тут я ** т.к играю только стражем)
    Теории такие теории)
    Когти тащат не только в теории, тестил их обновленный вариант в первый же день обновы. Но 2 чи зачастую расходуются на вспышку для снятия дебафа или на пару антистанов подряд, так что раскидываться когтями чаще получается в ассисте, чем в соло пвп.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Когти тащат не только в теории, тестил их обновленный вариант в первый же день обновы. Но 2 чи зачастую расходуются на вспышку для снятия дебафа или на пару антистанов подряд, так что раскидываться когтями чаще получается в ассисте, чем в соло пвп.
    Я не про это. Достаточно кинуть рут, отбежать на антистанке (рай избавление) и кайтить. Сколько там эти коготки висят?

+ Ответить в теме
Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения