+ Ответить в теме
Страница 55 из 108 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1077
  1. #541
    На перепутье enotdesu житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ребят такой вопрос,абилки на домопухах типа детаргета в очередной обнове(по слухам) пофиксят,сделав откат 30 сек,это только к сейвовым относится или и марсы там всякие тоже сделают с кд? извините если тупой вопрос,просто интересно стало)

  2. #542
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enotdesu Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос,абилки на домопухах типа детаргета в очередной обнове(по слухам) пофиксят,сделав откат 30 сек,это только к сейвовым относится или и марсы там всякие тоже сделают с кд? извините если тупой вопрос,просто интересно стало)
    Как это абилки пофиксят? Они норм работают, если пуху не свапать, а вот свап пухи пофиксят, абилка будет срабатывать раз в 30, хоть свапай пуху, хоть нет.. Для марса пуху переодевать не надо, следовательно ничего с ним не сделают

  3. #543
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    а кто нибудь знает, откат в 30 сек имеют только защитные абилки? на атакующие это не распространяется? если сделать абилку на пение или снижение дефов, они работают как берс без отката?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #544
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    а кто нибудь знает, откат в 30 сек имеют только защитные абилки? на атакующие это не распространяется? если сделать абилку на пение или снижение дефов, они работают как берс без отката?
    Вроде как, атакующие абилки не имеют отката. Из защитных все абилки, кроме антистанки, имеют откат в 30 секунд.

  5. #545
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Привет всем, у меня тут возникли сомнения по поводу того, что связка Берс + Антитаргет, существует на пушке 80па у шаманов.

    Начиная с сентября и по данный момент, сделано уже почти 300 попыток и ниразу не попался берс и антитаргет... Это либо просто я такой удачный (как и с картами), либо это какой-то баг и такая связка просто не падает на сферах...

    Я спрашивал у многих, у кого есть такая пушка (правда это были только физ. классы) и у всех, занимало максимум 30 попыток, что бы поймать марс и таргет...

    Я уже даже не знаю, потрачено денег на рекрафты больше, чем стоит эта фигова пушка...


    P.S. Просто для статистики, берс и единичка, падает примерно каждые 20 раз.. Где таргет и берс блин???
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Привет всем, у меня тут возникли сомнения по поводу того, что связка Берс + Антитаргет, существует на пушке 80па у шаманов.

    Начиная с сентября и по данный момент, сделано уже почти 300 попыток и ниразу не попался берс и антитаргет... Это либо просто я такой удачный (как и с картами), либо это какой-то баг и такая связка просто не падает на сферах...

    Я спрашивал у многих, у кого есть такая пушка (правда это были только физ. классы) и у всех, занимало максимум 30 попыток, что бы поймать марс и таргет...

    Я уже даже не знаю, потрачено денег на рекрафты больше, чем стоит эта фигова пушка...


    P.S. Просто для статистики, берс и единичка, падает примерно каждые 20 раз.. Где таргет и берс блин???
    Это карма
    У меня ушло около 50 попыток. Впрочем если детаргет пофиксят то единичка вполне нормально.

  7. #547
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Это карма
    У меня ушло около 50 попыток. Впрочем если детаргет пофиксят то единичка вполне нормально.
    Нуууу с нашей скоростью обнов, можно еще годик наверное играть, пока будет фикс.
    А вот с самой пушкой, все-таки что-то не так, ну не верю я, что бы делая столько попыток и из комбинации 5 защитных и 5 атакующих - не выпала именно эта связка.
    Любая другая связка падала уже много раз блин. Я уже устал быть спонсором для барыг, которые перепродают ресы... бред.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #548
    Любопытный 14gf87rt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Это карма
    У меня ушло около 50 попыток. Впрочем если детаргет пофиксят то единичка вполне нормально.
    Так единичка так же будет с кд в 30 сек!

  9. #549
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 14gf87rt Посмотреть сообщение
    Так единичка так же будет с кд в 30 сек!
    С чего вы взяли? Сейчас единичка со свапом пухи не сбрасывает кд, как в случае с детаргетом.

  10. #550
    Любопытный 14gf87rt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли? Сейчас единичка со свапом пухи не сбрасывает кд, как в случае с детаргетом.
    Все защитные абилки, кроме антистанки, будут иметь кд 30 сек!

+ Ответить в теме
Страница 55 из 108 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения