+ Ответить в теме
Страница 55 из 170 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1697
  1. #541

    По умолчанию

    это не есть гуд ;( а еще какие нить скилы лисоформы мажут?

  2. #542
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    То есть 6 левела изганиня (кулдаун 50 секунд) и 1 левела ранения (смысла качать выше не вижу, все равно не всегда успеваю кинуть) до 70 должно хватить?
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  3. #543

    По умолчанию

    я прокачал изгнание для фарма 2-3 и для снятия бафов с вражин на тв ибо целей много а отката не хватало. А что касается ранения,то если ты не видишь смысла в том что у всей пати возрастает дамаг на 20%,а после дебафа на ф.деф и еще больше то можешь не качать. Лично мне оно нужно не только для пвп но и для ускорения убийства толстых боссов.

  4. #544
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Ну на тв я один никогда не бегаю и моя конста сразу бьет в ассист после моего изгнания, обычно этого хватает =) Хотя ранение конечно заманчиво качнуть, но духа катастрофически не хватает =(
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  5. #545

    По умолчанию

    ты на каком сервере играешь?-) у нас просто 80м не всегда место находится. А что касается духа то его со временем будет избыток)) качай скилы по своим ощущениям,сам поймешь какой максить какой не трогать. К 80му все нужные думаю выучишь.

  6. #546
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Альтаир) (10 альтаирчиков)
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  7.   #547
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    это не есть гуд ;( а еще какие нить скилы лисоформы мажут?
    Все физические-контактные скиллы. Дебафы не промахиваются.

  8. #548
    Опытный Meriados житель Идеального Мира Аватар для Meriados
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Орион / ги Risen
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Лисицы)) Помогите неопытному рыжиму воротничку...)) я 60+ лвл. Большую часть игры бегаю друлей. Друидовские скилы почти все (т.к. духа очень не хватает..) прокачала (не трогала только Обжигающий и Ледяной рой). Из скилов лисы только Изгнание. ХП около 3к, маны около 4,7к. Качаю голема (из летающих - летягу. пчёлку качать сейчас уже долго.) Скажите, что так что не так? Что из лисьих скилов желательно прокачать?

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meriados Посмотреть сообщение
    Лисицы)) Помогите неопытному рыжиму воротничку...)) я 60+ лвл. Большую часть игры бегаю друлей. Друидовские скилы почти все (т.к. духа очень не хватает..) прокачала (не трогала только Обжигающий и Ледяной рой). Из скилов лисы только Изгнание. ХП около 3к, маны около 4,7к. Качаю голема (из летающих - летягу. пчёлку качать сейчас уже долго.) Скажите, что так что не так? Что из лисьих скилов желательно прокачать?
    Уже говорилось выше. Из скилов из лисьей формы стоит учить само превращение и ранение. Чем выше лвл ранения, тем больше от него польза.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  10. #550
    Опытный Meriados житель Идеального Мира Аватар для Meriados
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Орион / ги Risen
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobriki Посмотреть сообщение
    Уже говорилось выше. Из скилов из лисьей формы стоит учить само превращение и ранение. Чем выше лвл ранения, тем больше от него польза.
    ет я уже читала)) а остальное? не дебафы, а сами скилы атаки? и вообще, кем лучше бегать - лисой или друлей? (особенно вопрос касается пвп..)

+ Ответить в теме
Страница 55 из 170 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения