+ Ответить в теме
Страница 550 из 1366 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 1050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 13658
  1. #5491
    У наставника bmv7z житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1

    Exclamation Нереальные лаги

    Помогите мне плз.У меня такая проблема захожу в игру начинаю играть где-то минут через 5 -10 все резко останавливаются кроме мобов.Я невижу кто мне пишет но другие видят как я пишу видно как я хажу но я не магу бить мобов и разговаривать с НПС и все стоят на месте все время. и так всегда я графику снижал до минимума. Посоветуте что делать пожалуйста

  2. #5492
    У наставника Denis390 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    2

    Angry

    Цитата Сообщение от CheaterMan Посмотреть сообщение
    Черный список всему вашему клану в помощь.
    Благодарю за помощь млин((

  3. #5493
    На перепутье volond430 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Сделайте меня пожалуйста Модератором,в мои обязанности будут входить бан пользователя после 4 предупреждений,перенос в подходящей по тематике раздел или удаление раздела.Ответ жду в лс.

  4. #5494
    Любопытный Lantan-010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    в Городе Мечей
    Сообщений
    16

    По умолчанию я взломан

    ВЕРНИТЕ МНЕ МАИ ШМТОКИ!!!! БАБКИ-20КК ПИТОНА ФУЛЛ ГРИН 70 И ПУХУ ГРИН 70. то что ресов и мнго чего еше в банке довала ето уж ладно самое главное мне надо...вар 69 орион. я уже писал сеня но че то письма не видно

  5. #5495
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Уважаемая администрация,

    Прошу вас сообщить будут ли предприняты какие нибудь меры по стабилизированию экономики в игре?
    Будут ли и когда руссуфицированны квесты, мобы, айтемы с китайского на русский?
    пошел качать селедку

  6. #5496
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lantan-010 Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ МНЕ МАИ ШМТОКИ!!!! БАБКИ-20КК ПИТОНА ФУЛЛ ГРИН 70 И ПУХУ ГРИН 70. то что ресов и мнго чего еше в банке довала ето уж ладно самое главное мне надо...вар 69 орион. я уже писал сеня но че то письма не видно
    и горло медом смазать....

  7. #5497
    Любопытный Lantan-010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    в Городе Мечей
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    слышиш умник желаю тебе вкинуться на 2к рублей и чтобы тебя на следеюший день ломанули...аминь.
    Нивал!!! ты хоть за безопасностью то следи! пароли никому не даю нигде не лажу на стороне а персы сами ломаются!!! а кто ето сдееелал??? хотя бы найдите взломшика...а то получается самое настояшее нарушение моих прав как потребителя.

  8. #5498
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    Lantan-010
    поясняю.Взлом аккаунтов происходит не сам собой.Даже если вы не оставляли нигде своих данных,никто не ломал ваш ящик... нет гарантии что вы не словили кей логера,который снял вашу связку логин-пароль и не отправил злоумышленику.А так как в рунете ПВ игра популярная,то..
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  9. #5499
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volond430 Посмотреть сообщение
    Сделайте меня пожалуйста Модератором,в мои обязанности будут входить бан пользователя после 4 предупреждений,перенос в подходящей по тематике раздел или удаление раздела.Ответ жду в лс.
    Модараторами могут стать только гиды, а гиды в свою очередь выбираются из активных и адекватных пользователей.

    Цитата Сообщение от Lantan-010 Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ МНЕ МАИ ШМТОКИ!!!! БАБКИ-20КК ПИТОНА ФУЛЛ ГРИН 70 И ПУХУ ГРИН 70. то что ресов и мнго чего еше в банке довала ето уж ладно самое главное мне надо...вар 69 орион. я уже писал сеня но че то письма не видно
    Администрация не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей. Администрация не возвращает утерянные вещи.

    Цитата Сообщение от Lantan-010 Посмотреть сообщение
    слышиш умник желаю тебе вкинуться на 2к рублей и чтобы тебя на следеюший день ломанули...аминь.
    Нивал!!! ты хоть за безопасностью то следи! пароли никому не даю нигде не лажу на стороне а персы сами ломаются!!! а кто ето сдееелал??? хотя бы найдите взломшика...а то получается самое настояшее нарушение моих прав как потребителя.
    Прочтите эту, эту и эту темы.
    4.4. Оператор не несет ответственности за утерю Пользователем возможности доступа к своему игровому аккаунту — учетной записи Пользователя в Игре (утрату логина, пароля, иной информации, необходимой для участия Пользователя в Игре)

  10. #5500
    На перепутье sgrblackgod житель Идеального Мира Аватар для sgrblackgod
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    97

    Thumbs down СМС сервис

    у меня вопрос.. а не как нельзя сделать так, что бы округлялась сума пополнения через смс... ну как-то совсем парит серебро, которое не куда не денешь.

    пополнение через СМС:
    Россия - 7,5 Золотых 3 Золотых - (тут всё красиво и кратно)
    Украина - 4,48 Золотых (и куда блин это 48 серебра девать? ну ладно 4 рупора, а куда ещё 8?)
    Литве - 4,4 Золотых ( ну тут хотя бы не остаётся лишних 8 золотых)
    Эстония - 3,5 Золотых (тут всё красиво и кратно)
    Латвия - 6,2 Золотых (ну не совсем кратно, но не критично и лишнего нет)

    неужели нельзя как-то сделать округление?

+ Ответить в теме
Страница 550 из 1366 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 1050 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения