Закрытая тема
Страница 56 из 74 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 740
  1. #551
    У наставника marialex1 житель Идеального Мира Аватар для marialex1
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сказочная карусель миров и мирков. Радостных, обжитых, светлых и пустых, без единой души, выжженных пустынь…

    Сколько таких миров осталось позади?
    Сколько великих целей было достигнуто тут и там?
    А сколько неудач пришлось претерпеть?

    Все прошлое сливается сплошной причудливый коктейль из памяти, умений, боли, ощущений. Казалось бы, что этому нет конца – череда новых миров и новых обличий, новых странствий и новых задач, новых побед и новых поражений.

    Сквозь этот чудовищный коктейль пробивается только одно воспоминание-звук – скрип растягиваемого лука…
    Что ж, значит, хоть что-то о себе я могу сказать с уверенностью – в любом мире, под любым небом, в любом обличии – я был лучником! Лучником, стрелком, снайпером, велитом, рейнджером – как не назови, а смысл один.

    А сколько различных эмоций и чувств осталось позади, в недосягаемой памяти всех этих веков? Сколько друзей или врагов осталось там? Сколько возлюбленных осталось в прошлых мирах?

    А я снова в пути…

    Новый мир, Идеальный Мир.

    Полная луна ярко освещала какую-то деревушку из трех-четырех домой, невиданного раньше стиля. Я еще раз оглянулся, и в голове моей пронеслось странное название этого места – Идеальный Мир…

    Так назвала его Валькирия, дева битв, что своей безжалостной, но щадящей рукой выдернула его душу из погибающего мира РунМидгарда и, дав очередное немыслимое задание, суть и смысл которого он поймет, только выполнив его, отправила его в этот, казалось бы, спокойный мир.

    Но то что, кажется – не всегда является истиной.

    И снова приходится растягивать лук, выкупая у Великой Реки Времени себе жизнь – жизнями других созданий. Круговорот жизни, как назвали бы это философы.
    Но сквозь сражения и торговлю, сквозь темные подземелья и прекрасные воздушные замки снова иду я к своей цели, понять которую я, наверное, уже не успею, даже достигнув ее…

    (c) Кешечка (Лучник, Вега)
    "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." © И.Гёте
    rRo - Кешечка, Sniper 96
    Osk2 - Кешечка, Sniper 99
    PW Vega - Кешечка, Archer 40+

  2. #552
    У наставника tetrisman житель Идеального Мира Аватар для tetrisman
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    и ещё о SaSuke неуравновешеность ево кредо он может быть спокойным через мгновение взбесится порубать супостатов а потом у нево начнётся ломка на ШАКОЛААД и он будет бегать с криками ШАКАЛАД сопровождая это размахиванием топора пока не перерубит вс вокрук а птом упадёт с писимистичиским настроением и будет ждать новой ломки))

  3. #553
    У наставника nilemka житель Идеального Мира Аватар для nilemka
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    2

    Wink Коротко о главном...

    …Она родилась в семье кузнеца и ткачихи. Матушка придерживалась традиционных взглядов на воспитание дочери. Она мечтала, что однажды Миа займет ее место в ткацком цехе.
    Чем взрослее становилась девочка, тем меньше ее интересовали хозяйственные хлопоты. Она серьезно увлеклась стрельбой из лука. Подобное увлечение было не допустимо в семье Цуань. Поэтому когда Миа исполнилось 12, ее отправили в Южный лагерь. Там она должна была обучиться мастерству кройки и шитья.
    В то время было неспокойно в мире. Бушевали войны, захваты земель. Одни правители заменяли других.
    Тот день Миа не забыть никогда. Он стал для нее роковым.
    Началась песчаная буря. Забили колокола тревоги. Приближалась армия Грязных наг. Лагерь не был готов к наступлению. Всем приказали оставаться на местах, в убежище. Миа же не послушалась приказа наставника. Она пробралась в оружейный склад, взяла лук, экипировку. Вступила в отряд добровольцев. Бой был жестокий. Запах крови и страха парил в воздухе. Наступление было отбито. Самое страшное ждало ее впереди. Наставник, заметив, что Миа пропала, бросился искать ее по всему лагерю. Он наткнулся на отставшею от отряда Нагу. Она растерзала и его тело нашли лишь на утро…
    Жители лагеря не смогли простить Миа за ее самовольное поведение, за непослушание. Она с позором была изгнана из лагеря.
    Теперь Миа Цуань блуждает по просторам Мира. Она носит псевдоним Брунно, ибо не упоминать об опозоренном имени семьи. Ей стоит многому научиться, а главное найти себя. Найти путь истинный, дорога которому ведет к славным победам и признание Великого бойца…

    -------------------------------------------
    Ник: BrunnO, 21лвл. Сервер: Сириус.

  4. #554
    У наставника Rhinoc житель Идеального Мира Аватар для Rhinoc
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Идеальным может быть только мир - созданный тобой самим!
    Вошёл впервые в Perfect World в июле этого года. Сказочный мир стал явью на экранах мониторов, разукрасив серые вечера радужным фейерверком приключений молодого тигра-оборотня.)) А растут будущие герои в Perfect World быстро первые 10-15 уровней. Классная халява детства)) - что может быть лучше? Квесты лёгкие, прохождение и набор опыта без особого труда. Так и хочется опять начать сначало. Дальше труднее. Взросление требует ответственности и перед собой, и перед другими.
    Идеальный мир! Может ли такое быть? Может, если ты его Создатель и Творец, и есть вектор динамического совершенствования. Считаю ли я Perfect World идеальным? Нет. Но все мы, кому он действительно близок, можем сделать его лучше, как и другие миры окружающие нас!!!
    Всем Удачи и терпения.

  5. #555

    По умолчанию Ренн

    Юноша по имени Ренн, который был родом из знатной семьи,и жил в городе Мечей.С детства он хотел стать воином что бы сражаться за родину против сидов, и однажды подошел к отцу и спросил его, что нужно что бы стать воином?Отец улыбнувшись ответил подожди немного!Мальчик рос.Но случилась беда на город мечей нависла угроза, сиды хотели захватить город, начали осаду, и победили в ней!Но во время осады отец вывел из города мечей мальчика, и сказал живи на свободе, отец удалился в город идя и плакая!После осады прошлого много времени Ренн вырос.Жил он тогда в тайной деревне.Жил он у своей тёти...В один день Ренн увидел как тренируется воин и вспомнил свою мечту.Торопясь к тёте он хотел спросить можно ли ему заняться искусством боя и стать воином!Тётя разрешила ему стать воину даже если ему придеться уйти из дома...!И Ренн двинулся на встрече судьбе!
    Сначала Ренн пошел к старейшине что бы подробнее узнать что нужно сделать для начала.Ответ был такой-"Возродиться"!Ренн не совсем понял и старейшина пояснил ему что бы стать воином нужно начать свою жизнь с листа и не в этом мире а идеальном!Если ты точно хочешь стать воином?Ренн ответил ему нечего делать в этой жизни, и старейшина положив ладонь на голову произнес шопотом заклинание...
    Очнувшись лежа на траве Ренн с удивленном взглядом стал, и осмотрелся.Вокруг него был лес и небольшая лавка.Подойдя к ней он спросил у торговца лавки, где он?Девушка ответила ты в предместье города Мечей.И сразу же девушка сказала помоги нам убить росянок которые здесь скопились,они мешают нам ходить за товаром в город.Ренн посмотрев на на одну из росянок согласился.Но у меня нет оружия-сказал Ренн,Девушка дала ему меч и он пошёл выполнять задание...Убив их он подошел и к девушке сообщил ей что все выполнено.Девушка сказала ему-А ты храбр!Отправляйся в город к старейшине и сообщи что помог нам девушка дала письмо Ренну и он пошел в город но перед уходом девушка сказала что бы он убил десять жуков-старейшина это одобрит!Выполнил Ренн задание и пришел в город.Город был красив!Ренн не помнил ничего кроме своего имени ,мечты и города Мечей!Пришёл к старейшине, Ренн поклонился ему и дал письмо.Старейшина прочитал письмо и сказал добро пожаловать в идеальный мир! Ренн удивился ,смущено!Ты станешь воином как и мечтал!-сказал старейшина.Теперь иди к кузнецу и возьми задание, скажи старейшина приказал!
    ...Стал выполнять задание которое было ему дано найти сырье, камень!Выполнил он это задание!Кузнец за выполнение задания сделал ему меч и сказал отправляйся к старейшине!Старейшина сказал Ренну-Продолжай в том же духе!
    Через два года Ренн стал уже опытном воином и продолжал помогать людям!Вскоре Ренну дали меч Фэня на котором люди летали......Но всё великое ждало Ренна впереди!

  6. #556
    У наставника sasha89-97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    1

    Thumbs up мой зооморф

    У меня есть зооморф он родился маленьким и пушистым тигрёнком.Потом когда он вырос его родители отправели его в школу войнов так и началась моя история...


    глава первая
    знокомство

    С тово момента как я сделал первый шаг в идеальном мире я начал чуствовать себя уверено я всегда чуствовал что всё будет хорошо.Я понял что рядом стоит наставник и я решил взять задание.Я взял задание и пошол ПОЛОТЬ ГРЯДКИ от росянки(фу работёнка) потом я пошол сдал задание и вдруг.....

    глава вторая
    я в городе Оборотней

    ...она мне сказала убить жуков для старейшини я убил с радосьтью.потом я пришол в родной город Оборотней город где я родился. Старейшина обрадоволся что я убил жуков и он помог мне освоиться в городе Оборотней и я помог ему.Я помогал всем пока я не достиг 6 лвла и пошол в деревню Сломоный мост.

    THE END AND HAPI END
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

  7. #557
    У наставника SPZenA житель Идеального Мира Аватар для SPZenA
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В один прекрасный день, на планете Земля родилась девушка. Ее звали Криси. С самого детства она была боевой девочкой Мальчишки ее принимали "за своего" и никогда не давали в обиду (хотя обидеть Криси было оооочень сложно). И вот, как то раз пошла она в свой любимый компьютерный клуб - Bezt. Там у нее был маленький хорошенький персик - шарпик Sarbonia. Ее шарпик бегал по чудесному миру - миру Пиратии... Но тут случилось неожиданное... Введя свой логин и пароль, девушка почуствовала что она куда-то проваливается... Только вот КУДА? Вокруг бегали странные животные (девушка каким то неведомым образом поняла, что это Зеленые мотыли), и бегали укушенные цветочки (цветки людоеды)...
    -ГДЕ Я??? - громко крикнула Криси.
    -Не кричи! Это игра Идеальный Мир называется - ответил незнакомый парень, с именем xXxXxDem@nxXxXx...
    -Почему тебя так странно зовут? - спросила Криси
    -А как еще меня должны звать?)) -засмеялся незнакомец - Кстать, вон наставник, подойди к нему, и спроси у него про ИМ))
    -Угу... - рассеяно ответила Криси, отправившись в сторону в которую указал незнакомец.
    Подойдя к наставнику, она спросила:
    -Здраствуйте... Что значит Идеальный Мир?...
    На этом предыстория заканчивается.

  8. #558
    У наставника xDAPKx житель Идеального Мира Аватар для xDAPKx
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Решила написать продолжение к своему рассказу:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=192

    Через несколько лет Кнопка вернулась на родину в Деревню(Поселок) Надежд,родители были рады видеть свою дочку живой и невредимой.Кнопа не только набралась опыта в своих далёких путешествиях,но и подрасла.Теперь она могла помочь Стражам города Перьев с защитой главного города и близлежащих поселений.Как-то утром Кнопка услышала на улице крики,она выглянула в окно и увидела,что вокруг деревни стоит Орда Бездушных.Кнопка на лету схватила посох,броню и
    выбежала на улицу,к деревне спешили Стражи города Перьев,деревенская Стража ослабевала,Кнопка не дождавшись указаний Начальника городской стражи вылечила раненых и воскресила нескольких павших Воинов,воспользовавшись приобретенными умениями,девушка решила атаковать.Атака выдалась удачной и несколько Бездушных полегли.Стража города Перьев успела к новой атаке,повергнув Бездушных,Начальник Стражи подошел к Молодой Жрице и спросил её имя.
    -Меня зовут KnUpAkS, но друзья зовут Кнопкой.-представилась девушка.
    -Кнопка,я хочу видеть тебя в рядах Стражей.-сказал Начальник Стражи.
    -Я мечтала в детстве вступить в ряды Стражей...но теперь я не могу,-ответила на интересное предложение Кнопка.
    -А можно поинтересоваться почему ты не можешь вступить в наши ряды?Я вижу ты искусная Жрица,что же тебе мешает?-спросил Начальник.
    -За время своих путешествий,выполняя разные задания,я встретила много интересных людей и мне хочется,мне хочется ещё хотя бы один раз повидаться с ними.Скоро я вновь покину свою Родину...я покину её,чтобы помогать молодым Жрецам в их путешествиях,чтобы лечить раненых,а главное я попробую найти своих друзей.Я знаю,что мир огромен,но я надеюсь что я их найду.У меня есть одна просьба,защитите моих родных и жителей этой деревни.-с некой грустью ответила девушка.
    -Хорошо,я желаю тебе удачи в твоих путешествиях и в поисках своих друзей.Я тоже был молодым и я знаю,как важны друзья.-ответил Начальник Стражи.
    Через несколько дней Кнопка ушла из Деревни Надежд,в своих дальнейших путешествиях она нашла не только своих старых друзей,но и обрела новых.
    Сервер Сириус
    Класс Жрец
    Ник KnUpAkS

  9. #559
    У наставника Alexey24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    2008 году родился сын и сына звали Акаратос
    Он жил хорошо и уютно пока ненаучился ходить
    Потом он ходил ходил
    и увидил дверцу
    И Зашел в нее
    И увидил что ему не 1 год а уже 20 лет!
    И он ходил пока не наткнулся на игрока
    -Привет ты новенийкий?
    Акаратос сначало испугался но потом сказал
    -Привет,я новеникий,Кстате как я сюда попал?
    Девушка рассказал все
    И потом прошел год
    Он пошел к старшене и сказал
    -мне уже 21 лет!
    старшина в ответ:
    -Молодец хочеш пройди тест? сказал старшина
    Сначало Акаратос сначало подумал и хотел сказать нет но сказал:
    -Я пройду его сер!
    И старшина его повел логова черного дракона и сказал:
    -Убей его!
    И акаратос убил его но был детенаш дракона и он убил его
    И пошла слава а аракаротосе

  10. #560
    У наставника Kapiton777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У одного кузнеца родился долгожданный сын, и он назвал его Капитон. Мальчик рос подвижным, он легко находил общий язык с другими детьми ,в то же время он был очень любопытным , долго рассматривал разные растения. Его отец обучал его с 7 лет кузнечному мастерству. Сначала мальчик просто давал отцу инструменты, ресурсы. Потом отец начал обучать его создавать оружие,но... вмешался Рок и на деревню где они жили, напали бездушные. Они убили почти всех, но Капитон смог убежать. Он долго скитался живя подаянием. Однажды он постучал в дверь большого красивого дома , надеясь, что там ему что нибудь да и дадутю Дверь открыл высокий мужчина, облачённый в мантию.Это был маг, очень сильный, и он сразу увидел в мальчике задатки сильного чародея. Маг пригласил мальчика домой. Капитон согласился. Потом колдун предложил мальчику наставничество, и мальчик, недолго думая, согласился, не зная , что это сильно повлияет на его жизнь.Маг обучал Капитона магии, но всё снова изменил Рок. Бездушные снова отняли у Капитона его близких,но перед смертью маг успел сказать сопротивляющемуся ученику, чтобы он шёл в город мечей и продолжил там обучение. Юноша выполнил последнее желание наставника и поклялся отомстить бездушным.

Закрытая тема
Страница 56 из 74 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения