+ Ответить в теме
Страница 565 из 695 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,650 из 6948
  1. #5641
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    И ещё нубский вопрос... а что, у фулинта скилы больше маны потребляют, чем у фулкона?
    Нет, у фулкона маны меньше, потому как инты меньше
    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Но именно богатый арсенал хилящих скиллов у жреца как бы намекает что если жрец кроме массхила и сферы ничего не использует, то тут что-то не так )
    Как по мне с пристом что то не так, если он хилит сопартийца столбиком, потом его же этой ясностью, потом его же морем) Ну или у него на коленях кот сидит и жмет лапой на все кнопки подряд)
    Кстати, ясность - первый нубоскил с которым перс появляется в игре? Не помню названия, убрала с панельки на 3-4 лвл еще и ни разу не использовала
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  2. #5642
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    И ещё нубский вопрос... а что, у фулинта скилы больше маны потребляют, чем у фулкона?
    Нет. но там где фуллкон по привычке скастует два скилла, фуллинт может обойтись одним - я об этом, но может коряво.
    Что касается Цитадели - я там был всего один раз, и мне показалось что там больше все зависит от слаженности действий пати, нежели непосредственно от шмота

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Нет, у фулкона маны меньше, потому как инты меньше

    Как по мне с пристом что то не так, если он хилит сопартийца столбиком, потом его же этой ясностью, потом его же морем)
    Улыбнуло. 11й столбик хилит быстро и достаточно сильно. Если надо экстренно спасти тушку, то в ряде ситуаций "столбик, потом море" смотрится симпатичнее "кастуем море, кот упал, доооолго плачем что "пения не хватает".

    А что касается ясности... ну ее ж теперь объединяют со столбиком после перерождения
    Последний раз редактировалось sheath; 12.07.2014 в 23:04.

  3. #5643
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Вот я о том же задумался, что там урона особого не получаешь, ну на жабке массами только, но там, как раз в соску и можно удар принять.

  4. #5644
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Если надо экстренно спасти тушку, то в ряде ситуаций "столбик, потом море" смотрится симпатичнее "кастуем море, кот упал, доооолго плачем что "пения не хватает".
    Часто котов днем с фонарем только если, и то вряд ли)) Все больше другие классы, а на них мне легче столб и рай реген кинуть, чем море) Хотя баф на пение есть. И совсем не представляю механику работы ясности, она у меня 1 лвл.
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  5. #5645

    По умолчанию

    Хиллить райрегеном? Извращенец чтоль?
    МоС - уже некруто?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #5646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Ушшь не надо так то преувеличивать... 10 секунд Фейл оттого, что прист поставил сферку не за 4 сек, а за 5?? О_о
    Фейлы из-за того, что я привожу мобов и прочее с каплей жс, дальше мне надо развернуться и застанить. Если сфера стоит , когда я довожу - все ок. Если нет - мне приходиться бежать дальше и затем возвращаться. В итоге мобы убивают и фейл.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #5647
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, сколько минимально ХП и физ дефа должно быть у фулл интового приста для хождения на ежи 100+?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #5648
    На перепутье Gvendolin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Раньше 4к хп и 3к физ дефа считалось нормально. Сейчас, наверное, требуется побольше. Но там уж кто как жить умеет.

  9. #5649
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvendolin Посмотреть сообщение
    Раньше 4к хп и 3к физ дефа считалось нормально. Сейчас, наверное, требуется побольше. Но там уж кто как жить умеет.
    так что ли? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d6ac2f5b73fe38
    Archer

  10. #5650
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что примерно так https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3ef8022b5523c2

+ Ответить в теме
Страница 565 из 695 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения